Не рекомендую!!!! - Отзывы об Интернет-магазин Nanshoose.ru

Интернет-магазин Nanshoose.ru
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 634 просмотра
НИКОГДА.Никогда не заказывайте на этом сайте,у этих разводил,если вам ценны ваши средства и нервы.15 апреля была заказана пара кроссовок через директ Инстаграм,отвечали бодро и быстро пока не перевела им деньги 6700 рублей.тут начался беспредел .обещали трек в течении 2-3 дней и доставку в районе 11 дней.но после двух недель ожидания ,выбывание переписками и звонками трек кода растянулось почти на неделю.Трек код выслали,но он оказался пустышкой!немером накладной на сайте Сдек,сделанной через личный кабинет.По факту кроссовок в эту компанию не поступало до сегодняшнего дня.Артемьев Константин Олегович,как я поняла главный лохотронщик,при каждом звонке рассказывает голосом зомби разную информацию-то кроссовки вышлют сегодня,то позавчера,то посылка там,но трек не отслеживается из-за выходных,то посылка потерянна,то виснет сайт,но она идёт.то сегодня отправит Ее из москвы и она будет через три дня,то всё-таки ждите она идёт с китая.последняя информация-дал номера типо менеджеров сдек,которые на самом деле являются его друзьями,и они объяснили вот какой бред-якобы у КонстантинА подорваны отношения с китаем ,и обиженные китайцы не высылают его посылку и специально в отместку задерживают...трек новый не дают,посылку повторно отправлять отказывается,нагло врет,деньги возвращать отказывается.такого свинства я никогда ещё не видела.На данный момент на этого человека написанно заявление в прокуратуре,которое вступает в силу с 18 марта,благо в этих органах есть родственники которые помогли грамотно все написать в обвинении мошенничества и даче ложных показаний,плюс моральный вред.а ужесточается это все моими физически обстоятельствами и наличием детей до 3-х лет.написана и разбирается притензия в роспотреб надзор ,в роскомнадзор о нелегальной деятельности сайта.так что не верьте подставным положительным отзывам.а всех кого эти люди обманули советую писать в те же органы!!!
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Мошенники.нагло обманывают.Кроссовок не отсылают .деньги не возвращают

ан 4 мая, 2018 год
Здравствуйте,я в такой же ситуации, могу я с вами как то связаться что бы узнать про заявление в прокуратуру

Или помогите мне здесь

И объяснить пожалуйста как грамматно это все сделать и тоже написать заявление
Dasha Satalkina 27 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Я попалась на этих же уродов! Вы не могли бы связаться со мной вконтакте, хотела бы уточнить у вас куда нужно обратиться https://m.vk.com/dsatalkina
Vika Vitort 14 апреля, 2018 год
Дополняю.Сегодня Константин САМ связался со мной и пообещал в самое ближайшее время отправить повторно пару кроссовок .Жду выполнения обещания,трека и кроссовок

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
35093 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

Детский мир
Детский мир