Интернет-магазин Nanshoose.ru отзывы

Интернет-магазин Nanshoose.ru

Свинство

Ксюша Джумаева 12 марта, 2019 год
2 февраля была заказана мною пара кроссовок Адидас.Произвела оплату,получила инструкцию.Все ок.Ждем...Через 10 дней трек номер так и не получила,решила написать им сама.Ответили,что,мол,пардон,так и так,в Китае новый год до 14,мы ничего не решаем,потерпите.Ок,ждем.21.02 снова пишу им.Отвечают:вам сказано было,что праздники в Китае,что не понятного?Алле??Какие праздники??Вы в себе??Я уже начинаю злиться.Дают заднюю,извиняются и обещают в ближайшие дни решить проблему.Ок.Проходит еще неделя.Пишу.Отвечают:кроссы,которые вы заказали,сняли... Читать отзыв 2 февраля была заказана мною пара кроссовок Адидас.Произвела оплату,получила инструкцию.Все ок.Ждем...Через 10 дней трек номер так и не получила,решила написать им сама.Ответили,что,мол,пардон,так и так,в Китае новый год до 14,мы ничего не решаем,потерпите.Ок,ждем.21.02 снова пишу им.Отвечают:вам сказано было,что праздники в Китае,что не понятного?Алле??Какие праздники??Вы в себе??Я уже начинаю злиться.Дают заднюю,извиняются и обещают в ближайшие дни решить проблему.Ок.Проходит еще неделя.Пишу.Отвечают:кроссы,которые вы заказали,сняли с производства.Нормально???Предлагают мне поскидывать мне фотки того,что нравится,а они мне скажут,есть размер или нет.Щтаааа??В итоге снисходят до меня,отправляют какой-то файл-накладную с имеющимися в наличие можелями.Ок.Перезаказала.Еще неделя проходит...Пишу.Ответ:мы выслали все,в конце недели будет вам трек.Пишу в конце недели.Ответ:в пн-вт будет трек.Проходят дни...Трека,как вы понимаете,так и не...В чт опять пишу в директ.Ответ:до конца недели будет трек,тк приняла кроссы,трек нам не выслали.Штаааа???И вот вчера было 1,5 месяца,как я занимаюсь этой ху@@@ей)))Пишу:терпение лопнуло,либо прям щас трек,либо деньги.Игнор...Через 3 часа новое сообщение пишу.Игнор.Сегодня утром пишу письмо с реквизитами моей карты,на которую нужно сделать возврат с припиской,что если они мне деньги не вернут,я заблочу их аккаунт в иг и напишу заявление в полицию.Сообщение прочитано,игнор...Начинаю писать комменты под их постами тем,кто хочет купить.Пишу о мошенничистве.Через 5 минут звонит телефон.Чувак спрашивает,мол,а че вообще не так???И тут меня кааак понесло.Чувак заизвинялся и клятвенно пообещал разобраться

Плохой магазин

Добрый день! Заказала кроссовки 24 апреля, до сих пор нет. Отвечают очень долго! На предложение вернуть деньги, сказали можем вернуть на 2300 меньше.... мол я вам свои кровные отдаю! А я видимо чужие кровные им перевела....

надуриловка....

ан 4 мая, 2018 год
Нашла я их через инстаграм, долго следила и решила заказать, посмотрела отзывы, всем все так хорошо и бвстро приходила и решила заказать сама
Связь сразу же не пошла, отвечали ооочень долго, заказ оформляли очень долго, перевела деньги и аме не слуху не духу, стала писать вконтакте что бы скинули инструкцию, общались до жтого в вайбере, инструкцию скинули черещ сутки и в ней было написанно что оформляться будет заказ ну максимум 10 дней и потом они вышлют трек номер, прошло уже больше 10 дней, решила с ними связаться вчера, написала вконтакте, скачала воц апп, там связалась и в вайбере тоже написала и везде молчат, один игнор, я прсото в шоке!!! Стала читать отзывы на других сайтах и у людей такая же ситуация, ЛЮДИ ЭТО ВСЕ НАДУРИЛОВКА!!!! пойду в прокуратуру, подам заявление на мошеннечество и дачу ложных показаний
(И страница вконтакте к них уже другая и инстаграм удалили, и как другие пишут, меня никто не предупредил что у них какие то неполадки)
Nas 3 мая, 2018 год
Всем привет. Заказывала кроссы в этом магазине два раза. Первый раз все было отлично,поэтому решилась на второй заказ. Но тут столкнулась с тем,что по их словам «у них возникли проблемы с инстаграмом,что аж две страницы сразу удалили». Писала в вотсе там ответили,что кроссовки вышлют,как решат проблемы с инст. Просила вернуть деньги,записали голосовое,сказали,что пару доставят. Теперь оба номера недоступны. Думаю что... Читать отзыв Всем привет. Заказывала кроссы в этом магазине два раза. Первый раз все было отлично,поэтому решилась на второй заказ. Но тут столкнулась с тем,что по их словам «у них возникли проблемы с инстаграмом,что аж две страницы сразу удалили». Писала в вотсе там ответили,что кроссовки вышлют,как решат проблемы с инст. Просила вернуть деньги,записали голосовое,сказали,что пару доставят. Теперь оба номера недоступны. Думаю что делать. Скорей всего буду писать заявление.
Стоит сказать,что кроссовки заказывала 19 апреля,вся ситуация с инстаграмом случилась 26 апреля.
Может быть кто-то тоже столкнулся с этими оправданиями? Что вам говорят?

Не заказывайте!!!

Яна Алёхина 26 апреля, 2018 год
Полнейший разводняк! Заказала кроссовки, тут же оплатила, до момента оплаты со мной общался любезнейший менеджер, но после оплаты видимо с ним что то произошло и мне просто пришло сообщение чтобы я не беспокоила менеджер а трек мне вышлют в течении 2-3 дней, все как и обещали на 2-ой день меня удалили или заблокировали, позвонив по телефону указанному на их красивейшем... Читать отзыв Полнейший разводняк! Заказала кроссовки, тут же оплатила, до момента оплаты со мной общался любезнейший менеджер, но после оплаты видимо с ним что то произошло и мне просто пришло сообщение чтобы я не беспокоила менеджер а трек мне вышлют в течении 2-3 дней, все как и обещали на 2-ой день меня удалили или заблокировали, позвонив по телефону указанному на их красивейшем сайте мне ответил полнейший неадекват что я ошиблась номером, тут же позвонил мой муж с другого номера и этот же неадекват предлогал ему оформить заказ, я взяла трубку и этот неадекват мне говорит что мы ошиблись номером))))) на вопрос, ожидать ли мне мою посылку он мне ответил: хотите ждите а хотите нет!!!! На вопрос заказ точно придёт: Может да а может нет! Четких ответов не было! Первый раз с таким сталкиваюсь, но просто так это не оставлю!
Достоинства:
  1. Отсутсвие плюсов
Недостатки:
  1. Неадекватный менеджер, удаление страницы, отсутсвие заказа как и денег!!!

В конце марта заказала на этом сайте кроссовки

Валерия Макарова 15 апреля, 2018 год
В конце марта заказала на этом сайте кроссовки,менеджер связался быстро,перевела деньги,в течение 2-3 дней обещали прислать трек-код,спустя неделю решила написать сама,сказали,заказ до сих пор оформляют,спустя пару дней вновь написала,сказали,пару высылают,спустя 2-3 дня решила позвонить.оказалось,мою пару выслали аж неделю назад,на вопрос почему не предоставили трек-код,ответили,что поставщик не предоставил данных по моей паре,но клятвенно уверили,что через пару дней мои кроссовки придут,уже 15... Читать отзыв В конце марта заказала на этом сайте кроссовки,менеджер связался быстро,перевела деньги,в течение 2-3 дней обещали прислать трек-код,спустя неделю решила написать сама,сказали,заказ до сих пор оформляют,спустя пару дней вновь написала,сказали,пару высылают,спустя 2-3 дня решила позвонить.оказалось,мою пару выслали аж неделю назад,на вопрос почему не предоставили трек-код,ответили,что поставщик не предоставил данных по моей паре,но клятвенно уверили,что через пару дней мои кроссовки придут,уже 15 апреля,по факту ничего нет. Иду писать заявление в прокуратуру по статье мошенничество. ЛЮДИ,НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ,ЭТО РАЗВОД!!!

Не рекомендую!!!!

Vika Vitort 13 апреля, 2018 год
НИКОГДА.Никогда не заказывайте на этом сайте,у этих разводил,если вам ценны ваши средства и нервы.15 апреля была заказана пара кроссовок через директ Инстаграм,отвечали бодро и быстро пока не перевела им деньги 6700 рублей.тут начался беспредел .обещали трек в течении 2-3 дней и доставку в районе 11 дней.но после двух недель ожидания ,выбывание переписками и звонками трек кода растянулось почти на... Читать отзыв НИКОГДА.Никогда не заказывайте на этом сайте,у этих разводил,если вам ценны ваши средства и нервы.15 апреля была заказана пара кроссовок через директ Инстаграм,отвечали бодро и быстро пока не перевела им деньги 6700 рублей.тут начался беспредел .обещали трек в течении 2-3 дней и доставку в районе 11 дней.но после двух недель ожидания ,выбывание переписками и звонками трек кода растянулось почти на неделю.Трек код выслали,но он оказался пустышкой!немером накладной на сайте Сдек,сделанной через личный кабинет.По факту кроссовок в эту компанию не поступало до сегодняшнего дня.Артемьев Константин Олегович,как я поняла главный лохотронщик,при каждом звонке рассказывает голосом зомби разную информацию-то кроссовки вышлют сегодня,то позавчера,то посылка там,но трек не отслеживается из-за выходных,то посылка потерянна,то виснет сайт,но она идёт.то сегодня отправит Ее из москвы и она будет через три дня,то всё-таки ждите она идёт с китая.последняя информация-дал номера типо менеджеров сдек,которые на самом деле являются его друзьями,и они объяснили вот какой бред-якобы у КонстантинА подорваны отношения с китаем ,и обиженные китайцы не высылают его посылку и специально в отместку задерживают...трек новый не дают,посылку повторно отправлять отказывается,нагло врет,деньги возвращать отказывается.такого свинства я никогда ещё не видела.На данный момент на этого человека написанно заявление в прокуратуре,которое вступает в силу с 18 марта,благо в этих органах есть родственники которые помогли грамотно все написать в обвинении мошенничества и даче ложных показаний,плюс моральный вред.а ужесточается это все моими физически обстоятельствами и наличием детей до 3-х лет.написана и разбирается притензия в роспотреб надзор ,в роскомнадзор о нелегальной деятельности сайта.так что не верьте подставным положительным отзывам.а всех кого эти люди обманули советую писать в те же органы!!!
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Мошенники.нагло обманывают.Кроссовок не отсылают .деньги не возвращают

мошенники

Гость 16 марта, 2018 год
Это точно такие же мошенники как и скарпис, и кроссовкиофишал и всякие обувь дисконты. Сразу муделям предлагайте выслать вам посылку наложенным платежом с описью и сами сразу все поймете, услышите тысячу отмазок почему с описью не могут, чтоб вы никак перед получением не увидели тот хлам, который вам пришлют.

Ужасное обслуживание

Рузова Ксения 15 марта, 2018 год
Заказала кроссовки 24 февраля, обещали прислать трек код в течение 2-3 дней. Сегодня 15 февраля, до сих пор ничего не прислали, деньги возвращать отказываются

разводняк твари

Гость 15 марта, 2018 год

будьте бдительны

Гость 11 марта, 2018 год
Если эти ребята при заказе не вышлют посылку наложенным платежом с описью, чтобы перед получением можно было ее осмотреть, то все положительные отзывы и красиво расписанные гарантии равны нулю. Значит это просто один множества лохотронов, рассчитанный на доверчивых клиентов.

Ужас

Гость 13 января, 2018 год
Ужасный сервис! Вернула пару, попросила возврата средств, деньги не возвращали, заказала новую,сначала сказали не мой трек номер, а другую пару жду месяц,трек номер не говорят, постоянно лгут. Прошло уже пол года.

Отвратительный сервис, никак неориентированный на покупателя.

Гость 27 декабря, 2017 год
Заказали пару обуви Timberland, не подошли по размеру и описание не соответствовало действительности ( но это отдельная история, как продавец настаивал на том, что мех натуральный, хотя невооруженным глазом видно, что нет. Но "экспертиза" продавца - якобы поджог меха. Это очень смешно.) Сначала просто уточнили насчет обмена на другую пару, но сказали, что таких нет и не будет. Поскольку... Читать отзыв Заказали пару обуви Timberland, не подошли по размеру и описание не соответствовало действительности ( но это отдельная история, как продавец настаивал на том, что мех натуральный, хотя невооруженным глазом видно, что нет. Но "экспертиза" продавца - якобы поджог меха. Это очень смешно.) Сначала просто уточнили насчет обмена на другую пару, но сказали, что таких нет и не будет. Поскольку желания больше рассматривать другие варианты не было, был запрошен возврат средств по закону о защите прав потребителей, на который, собственно, они и ссылаются на своем сайте в разделе "гарантии". И тут понеслось... продавец начал говорить о том, что возврат невозможен, потому что они оформили якобы обмен и возврат уже невозможен. Интересно, какой обмен, если даже пара обуви не была выбрана?! Не понятно... тут же продавец начал говорить, что "только ради нас" они нашли другую пару, о которой мы просто спросили. В ответ мы сообщили о том, что замена не нужна. Требуем возврат. На что был отказ и так примерно раз 15. Переписка вся сохранена. Попросили продавца прислать письменный отказ в возврате. На что пришел ответ , что мне оформили обмен. Который мне НЕ НУЖЕН! Но разговор "в одни ворота", как говорится. В общем, отвратительный сервис и продавец, который не знает законов.

Заказала в данном интернет-магазине Тимберленды

Людмила 14 ноября, 2017 год
Всем привет. Как то лазила в Инстаграмм и наткнулась на рекламу этого магазина, который рекламировал оригинальные Тимбы по супер цене. Я не удержалась и зашла к ним на страницу, так как давно мечтала о Тимбах. У них очень много цветов и осенние и зимние, просто разнообразие Тимбов пестрит. Написала им, они оперативно ответили на все мои вопросы и я заказала... Читать отзыв Всем привет. Как то лазила в Инстаграмм и наткнулась на рекламу этого магазина, который рекламировал оригинальные Тимбы по супер цене. Я не удержалась и зашла к ним на страницу, так как давно мечтала о Тимбах. У них очень много цветов и осенние и зимние, просто разнообразие Тимбов пестрит. Написала им, они оперативно ответили на все мои вопросы и я заказала себе коричневые зимние Тимбы. Я еще несколько раз уточняла оригинал ли это, на что получала ответ, что это полностью оригинал , и что они работают напрямую с заводами производителями, имеются все сертификаты. Естественно они работают по 100% предоплате + доставка 600 руб.
Через почти 2 недели, отстояв огромную очередь на почте, я получила долгожданную посылку. Открыв ее, я увидела не оригинальные и красивые Тимберленды ( прошу заметить, как они мне описывали ), а какое-то китайское фуфло. Присутствовал запах, швы кривые, клей на подошве, а материал был похож не на нубук, а на резину. И что самое интересное, страна производитель США, хотя мы уже все знаем, что они там уже давно не производятся. В общем я полностью разочаровалась. Обошлись они мне за 5400 + 600 руб. доставка. Конечно, я понимаю, что за такую цену большего ожидать и не следовало, но они в упор говорили, что они продают только оригинал и ничего больше!!!
А теперь у меня в голове крутится вопрос, откуда столько восторженных отзывов от покупателей Тимбов, или только мне так не повезло!!!!??? (((

Это ужас

Гость 18 сентября, 2017 год
Вруны и обманщики !!! Ни стыда , ни совести !!! Ни разу не сказали правду !!! Кроссовки те которые я изначально заказывала , оказались с браком отправили другие , и те спустя 3 НЕДЕЛИ ожидания наконец-то явились . качество отвратительное к нежно розовым кроссовкам половина ниток фиолетовые , да и те топорщатся !!! Обещали скидку 40 процентов , но... Читать отзыв Вруны и обманщики !!! Ни стыда , ни совести !!! Ни разу не сказали правду !!! Кроссовки те которые я изначально заказывала , оказались с браком отправили другие , и те спустя 3 НЕДЕЛИ ожидания наконец-то явились . качество отвратительное к нежно розовым кроссовкам половина ниток фиолетовые , да и те топорщатся !!! Обещали скидку 40 процентов , но увы не подходят , обещают перезвонить !! Китайская дрянь , не стоящая больше 1000 рублей !!! Мой последний заказ !!! Никому не рекомендую !!! Столько нервов за кусок тряпья !!! СВОЛОЧИ ВЫ

Не можем получить деньги назад

елизавета 6 сентября, 2017 год
2 недели назад отправили деньги в качестве предоплаты за кроссовки. С тех пор магазин не выслал трека. На просьбу вернуть деньги отказ. Будьте осторожны.

Не возвращают деньги

Александр 25 июня, 2017 год
Оформил заказ 17.05.2016, по предварительному разговору с менеджером было сказано что товар (кроссовки addidas) в наличие есть только у их поставщика, поэтому нужно дополнительно заплатить N-ую сумму за доставку из другой страны - перевёл всю необходимую сумму. Обещали доставить в течение 12 дней.
По информации менеджера сроки оформления заказа составляют 2-3 дня после чего мне выдадут трек-номер и я смогу отслеживать... Читать отзыв
По информации менеджера сроки оформления заказа составляют 2-3 дня после чего мне выдадут трек-номер и я смогу отслеживать свою посылку.
21.05.2017 информации мне так и не поступило, обратился сам, сказали что пока сведений нету. 22.05.2017 написали, что моя пара оказалось с браком и нужно сделать замену согласно представленному чуть позднее списку.
Вели беседу дня 3-4, из того что мне было предложено ни один из вариантов меня не устроил и 29.05.2017 я попросил вернуть деньги. Сказали вернут через 10 дней. По истечении 10 дней ничего не поступило, написал на почту, пришел короткий сухой ответ что вернут через неделю, по истечении которой мне снова ничего не поступило на счет. Снова написал на почту на что снова получил короткий ответ о том, что вернут деньги через неделю. Сегодня последний день третей обещанной недели, а денег всё нет.
Не знаю как у них там с поставкой товара ситуация обстоит на практике, но с возвратом денег точно всё ужасно. Не знаю получу ли я их обратно, возможно придётся обратиться с заявлением в компетентные органы.
Не рекомендую связываться с этим интернет-магазином.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Денег за не поставленный товар я так и не получил
  2. Интернет-магазин заинтересован в Вас только до тех пор, пока вы не переведёте им деньги. В случае возникновения проблем, вопросы не решаются, затягивают время надеясь что Вам это просто надоест и вы от них отвяжетесь.

Полная некомпетентность со стороны продавца

Нора 24 февраля, 2017 год
Делала заказ 26.11.2016. Выбрали пары, я оплатила. Вдруг мне написали, что данной модели моего размера в наличии нет. Ок, ладно. Но почему это нельзя сказать до оплаты ??? Выбрали другую модель. Отправили. Посылка потерялась на почте 08.12, отслеживание трека было последний раз в сортировочном центре, но до моего почтового отделения так и не дошла. Ждала месяц (вместо обещанной недели). После... Читать отзыв Делала заказ 26.11.2016. Выбрали пары, я оплатила. Вдруг мне написали, что данной модели моего размера в наличии нет. Ок, ладно. Но почему это нельзя сказать до оплаты ??? Выбрали другую модель. Отправили. Посылка потерялась на почте 08.12, отслеживание трека было последний раз в сортировочном центре, но до моего почтового отделения так и не дошла. Ждала месяц (вместо обещанной недели). После зимних каникул начала звонить NanShoose и просить разыскать посылку. Разговор с моей стороны был четкий и по делу. На почте сказали, чтобы разыскать посылку, нужен чек об отправке посылки со стороны, соотвественно, отправителя. На что мне через пару дней перезвонил менеджер и сказал, что курьер не знал, что надо сохранять чек, когда отправляешь посылку (ЧТО?? И этого не знает компания, которая отправляет по Почте россии практически всем посылки?). Дальше менеджер умолял подождать ещё пару дней, дальше будем возвращать средства.
Ок. Посылка так и не пришла. Долгими мучениями выбила наконец то заявление на возврат средств (06.02.2017), мне пришёл ответ, что средства будут возвращены в течении 2 недель.
Итак, сегодня уже 24.02.2017 (!!!), прошли почти 3 недели со дня подачи заявления на возврат средств , и конечно же деньги так и не возвращены! Пишу менеджеру и снова та же шарманка: проверьте трек номер. посылка потеряна !! ПО-ТЕ-РЯ-НА.

Больше никогда не свяжусь с этой безответвенной компанией, которая к моему собственному сожалению не дорожит клиентами. Очень жаль. Спасибо за потраченные деньги, время и нервы.

отвратительно

Гость 12 января, 2017 год
Заказала 2 пары обуви 03.12 , продавец утверждал,что доставят в СПб за 6-9 дней, сегодня 12.01 обувь не получила до сих пор, говорят,что не могут влиять на почту России и что в среднем доставка занимает 6-9 дней и они это "не с неба взяли"(цитирую продавца),хотя в переписке продавец в утвердительной форме заявил,что доставят за 6-9 дней, и никаких "в среднем"... Читать отзыв Заказала 2 пары обуви 03.12 , продавец утверждал,что доставят в СПб за 6-9 дней, сегодня 12.01 обувь не получила до сих пор, говорят,что не могут влиять на почту России и что в среднем доставка занимает 6-9 дней и они это "не с неба взяли"(цитирую продавца),хотя в переписке продавец в утвердительной форме заявил,что доставят за 6-9 дней, и никаких "в среднем" не упоминалось, по-моему подобный диалог говорит явно о фирме не дорожащей своей репутацией!!!!!!!!!!!!

заказала 03.12, сегодня 12.01 обувь не получила до сих пор

Анастасия 12 января, 2017 год

ВНИМАНИЕ К ПРОЧТЕНИЮ !!!!

Гость 22 ноября, 2016 год
После моего комментария по факту обмана о том, что вся представляемая обувь оригинал магазин удалил меня из соц.сети и заблокировал. Не ведитесь на недобросовестных продавцов, которые, к тому же, являются ОБМАНЩИКАМИ !

ХЗ

Гость 27 сентября, 2016 год
Скажите, если это ориг обувь , то каким образом нки и изи стоят по 4 тыщи !?!?!?!

Разочарована работой магазина

Гость 11 декабря, 2017 год
Дочь попросила в подарок к новому году определенные кроссовки, через инстаграмм заказала, посчитали, тут же оплатила, прислали номер заказа, проходит неделя-тишина. Пишу, спрашиваю о треке заказа, оказывается товар с браком оказался, но ни кто даже не сообщает. На мои вопросы в возврате товара, перестали отвечать, сообщения к ним перестали доставляться, видать заблокировали. Нашла сайт, прочитала, что на возврат денег... Читать отзыв Дочь попросила в подарок к новому году определенные кроссовки, через инстаграмм заказала, посчитали, тут же оплатила, прислали номер заказа, проходит неделя-тишина. Пишу, спрашиваю о треке заказа, оказывается товар с браком оказался, но ни кто даже не сообщает. На мои вопросы в возврате товара, перестали отвечать, сообщения к ним перестали доставляться, видать заблокировали. Нашла сайт, прочитала, что на возврат денег надо заполнить заявление, но на сайте его нет, пришлось связаться через вотсап. Наконец прислали заявление, на письма отвечают не сразу, а после повторной отправки письма. Заявление отправила жду, заявление принято и тишина. На мой вопрос где деньги, со второго раза ответили в течении 14 дней. Вот это сервис!!! Ни товара ни денег до сих пор.
Гость 15 сентября, 2016 год
Заказывал nike huarache, пришла некачественная пара и с доставкой более 9 дней. Сделали обмен пары и скидку увеличенную на будущие заказы)Спасибо)Хоть и немного с косяками.

Запах не очень

Гость 16 октября, 2017 год
Очень хорошо, что пришли, но мне не понравилось, что сильно пахнут резиной.А так в целом норм

Спасибо за качественный сервис

Кристина 28 августа, 2016 год
Не пожалела , что обратилась в компанию NanShoose. Обслужили быстро и качественно, сроки доставки не были нарушены, качество оправдывает цену кроссовок. Можете смело заказать!

Отличное качество

Анастасия 3 августа, 2016 год
Заказывала в этом интернет -магазине Puma by Rihanna и Nike huarache , качество отличное , безумно удобные и стильные , но немного задержалась доставка , конечно не критично , главное , что кроссовки подошли по размеру и качество оправдало ожидание .

Нормально

Василий 3 августа, 2016 год
Заказывал здесь девушке puma от rihanna.
доставка оказалась не 6-9 дней как обещали,а 14 дней.Пара устроила меня полностью,все сделано качественно.Заказал потом еще себе nike presto.
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

Обувь

Zenden