Отвратительный сервис, никак неориентированный на покупателя. - Отзывы об Интернет-магазин Nanshoose.ru

Интернет-магазин Nanshoose.ru
Отзыв написан 27 декабря, 2017 год 494 просмотра
Заказали пару обуви Timberland, не подошли по размеру и описание не соответствовало действительности ( но это отдельная история, как продавец настаивал на том, что мех натуральный, хотя невооруженным глазом видно, что нет. Но "экспертиза" продавца - якобы поджог меха. Это очень смешно.) Сначала просто уточнили насчет обмена на другую пару, но сказали, что таких нет и не будет. Поскольку желания больше рассматривать другие варианты не было, был запрошен возврат средств по закону о защите прав потребителей, на который, собственно, они и ссылаются на своем сайте в разделе "гарантии". И тут понеслось... продавец начал говорить о том, что возврат невозможен, потому что они оформили якобы обмен и возврат уже невозможен. Интересно, какой обмен, если даже пара обуви не была выбрана?! Не понятно... тут же продавец начал говорить, что "только ради нас" они нашли другую пару, о которой мы просто спросили. В ответ мы сообщили о том, что замена не нужна. Требуем возврат. На что был отказ и так примерно раз 15. Переписка вся сохранена. Попросили продавца прислать письменный отказ в возврате. На что пришел ответ , что мне оформили обмен. Который мне НЕ НУЖЕН! Но разговор "в одни ворота", как говорится. В общем, отвратительный сервис и продавец, который не знает законов.

Константин 5 января, 2018 год
Здравствуйте, у нас тоже сохранена переписка, где вы попросили обмен на определенную пару и больше вам ничего не нужно! Мы специально для вас готовы были доставить пару индивидуально со склада во Вьетнаме. Вы не предоставили ни одного факта брака, чтобы мы оформили вам возврат.
Гость 8 января, 2018 год
При всем при этом невооруженным глазом видно, что мех внутри не натуральный! Это подтвердит любой хоть немного разбирающийся человек. И Ваши якобы "поджоги" - это не доказуемо. Китайцы давно научились подделывать так , что хоть заподжигайся. Вы ведете себя как упрямый ребенок. Что очень не профессионально, как минимум.
Гость 8 января, 2018 год
Я в праве требовать возврат при отсутствии брака! Прислали вам на почту письмо еще до нового года, на которое вы по сей день не ответили! Насчет обмена просто было уточнение. При таком сервисе и отношении к покупателю нет ни единого желания делать вам выручку! Верните деньги.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
35132 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
8 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары