Не возвращают деньги - Отзывы об Интернет-магазин Nanshoose.ru

Интернет-магазин Nanshoose.ru
Отзыв написан 25 июня, 2017 год 666 просмотров
Оформил заказ 17.05.2016, по предварительному разговору с менеджером было сказано что товар (кроссовки addidas) в наличие есть только у их поставщика, поэтому нужно дополнительно заплатить N-ую сумму за доставку из другой страны - перевёл всю необходимую сумму. Обещали доставить в течение 12 дней.
По информации менеджера сроки оформления заказа составляют 2-3 дня после чего мне выдадут трек-номер и я смогу отслеживать свою посылку.
21.05.2017 информации мне так и не поступило, обратился сам, сказали что пока сведений нету. 22.05.2017 написали, что моя пара оказалось с браком и нужно сделать замену согласно представленному чуть позднее списку.
Вели беседу дня 3-4, из того что мне было предложено ни один из вариантов меня не устроил и 29.05.2017 я попросил вернуть деньги. Сказали вернут через 10 дней. По истечении 10 дней ничего не поступило, написал на почту, пришел короткий сухой ответ что вернут через неделю, по истечении которой мне снова ничего не поступило на счет. Снова написал на почту на что снова получил короткий ответ о том, что вернут деньги через неделю. Сегодня последний день третей обещанной недели, а денег всё нет.
Не знаю как у них там с поставкой товара ситуация обстоит на практике, но с возвратом денег точно всё ужасно. Не знаю получу ли я их обратно, возможно придётся обратиться с заявлением в компетентные органы.
Не рекомендую связываться с этим интернет-магазином.

Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Денег за не поставленный товар я так и не получил
  2. Интернет-магазин заинтересован в Вас только до тех пор, пока вы не переведёте им деньги. В случае возникновения проблем, вопросы не решаются, затягивают время надеясь что Вам это просто надоест и вы от них отвяжетесь.

Гость 26 июня, 2017 год
Деньги вернули.

Интернет-магазину можно верить.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь Ralf Ringer

2.1
35132 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
8 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

"Mascotte" - обувь и аксессуары
"Mascotte" - обувь и аксессуары