Интернет-магазин Nanshoose.ru отзывы

Nikita

Заказ шёл 14 дней, кроссы просто ахуенные, буду заказывать ещё

Даша

Гость 16 октября, 2017 год
Хорошие кроссовки, доставили за 10 дней, размер идеально подошел. Буду заказывать еще)

Гость 16 октября, 2017 год
Кроссовки пришли, качество неплохое но кое где краска выделяется 8/10. Жаль что размер не угадал. В общем сами кроссы огонь

Максим

Выиграл кроссовки)
Качество отличное!
Очень рад, спасибо

Гость 16 октября, 2017 год
Заказала кроссы, шли меньше трёх недель до Арха, качеством и размером довольна Продавец очень приятный и вежливый)Спасибо большое

Армен

Гость 16 октября, 2017 год
Самые лучшие кроссовки в моей жизни,качество 100000/10, ждал 3недели,не бойтесь заказывать

Стас

Гость 16 октября, 2017 год
Заказал кроссовки адидас.организовали доставку быстро. Но почта России как не странно подвела ))покупкой доволен.размер подошел. Спасибо.

Все круто

Гость 16 октября, 2017 год
Отличный сайт! Отличные работники, хочу заметить Константина, который доброжелателен и отзывчив.

Катя

Гость 16 октября, 2017 год
Заказала кроссовки, размером и качеством довольна. всем советую

Сергей

Гость 16 октября, 2017 год
Заказал кроссовки, пришли за 2 недели. По качеству все устроило, возможно закажу в будущем еще что нибудь.

Гость 16 октября, 2017 год
Выбрал кроссовки,переслал деньги,но потом оказалось,что размера не нашлось,деньги вернули сразу,так,что все окей,без обмана

Костя

Гость 16 октября, 2017 год
Приехали кроссы за 20 дней в Саратов, очень доволен. Админу спасибо!

Алексей

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывал кроссы, пришли за 20 с небольшим дней . Все норм. Рекомендую :)

Вау

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывал себе найки, волновался, что не придут, но администратор всё грамотно объяснял и помогал на всех этапах. До Москвы дошли за 12 дней, качество шикарное,

Сергей

Пришли за 15 дней с момента отправки.Качество 9/10.Отзывчивый менеджер

Все очень круто

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывала instapump fury себе и airmax 95 отцу.
Пампы пришли в алтайский край за 3 недели, а найки за 2. Всем довольна.

Вадим

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывал max 95. Пришли примерно за 40 дней. Качество хорошее,без косяков. Всем доволен.

Vika

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывала New Вalance 990 ,спустя некоторое время пришёл заказ,но по ошибке прислали NB 993; заказ отправила назад с просьбой прислать те кроссовки ,которые заказывала.
Итог : заказ пришёл ( в подарок носки) ,качество 9/10 ,приблизительное время ожидания 30 дней

Круто

Гость 16 октября, 2017 год
Пришли кроссы за месяц. Качество порадовало, немного стремновато был когда заказывал но все прошло отлично, код отслеживания выдали через несколько дней. Теперь покупаю только тут)

Гость 16 октября, 2017 год
Пришли быстро. Огромное спасибо Константину, что отвечал на все вопросы. Претензий нет, всем довольна.

Буду брать все у вас

Гость 16 октября, 2017 год
Заказывал Raf Simons Ozweego 2, но потом передумал, отправил кроссы обратно и мне сделали возврат)
Спасибо Константину, что терпел меня в сообщениях)

Огромное спасибо!
Товар шел 17 дней (до мухосранска)
На размер больше, но сидят как влитые
Покупайте, не бойтесь.

Евгений

Гость 16 октября, 2017 год
Пришли за 20 дней качество на высоте!!
советую!
буду заказывать еще.

Возврат оформили

Людмила 16 октября, 2017 год
Заказывали кроссовки к сожалению они не пришли. Деньги вернули без проблем.
Интернет-магазин Nanshoose.ru
Не смотря на обилие предложений на рынке интернет-магазину Nanshoose.ru все равно удалось удивить как клиентов, так и предполагаемых потребителей. Предоставляя только настоящую фирменную обувь прямо от производителя, Nanshoose.ru даёт возможность приобрести действительно качественный продукт по скромной стоимости.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары