Интернет-магазин ochkov.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин ochkov.net

!

Гость 31 октября, 2016 год
Анна, не знаю как у Вас, я лично не первый раз беру линзы данном и-магазине. В этом месяце купил ирландские асферические PureVision. В принципе линзы отличные, но носить их можно только месяц, а потом требуется новая пара. Особенно приятно, что их можно все это время не снимать и забыть о всяких пинцетиках и коробочек с раствором! Плюс также в том,... Читать отзыв Анна, не знаю как у Вас, я лично не первый раз беру линзы данном и-магазине. В этом месяце купил ирландские асферические PureVision. В принципе линзы отличные, но носить их можно только месяц, а потом требуется новая пара. Особенно приятно, что их можно все это время не снимать и забыть о всяких пинцетиках и коробочек с раствором! Плюс также в том, что в них все видно даже при плохом освещении, чего не скажешь о многих других линзах. Существенных недостатков не заметил (разве что очень мягкие). Поэтому, рекомендую!

Alcon Air Optix Aqua отзыв

Олег Лукашёв 2 сентября, 2016 год
Работаю водителем-дальнобойщиком и для меня хорошее зрение не только прихоть, но и жизненная необходимость. Так как большую часть времени я провожу в дороге, то использовать очки очень неудобно. Лично у меня они долго не задерживаются. Я их теряю, ломаю, разбиваю и прочее). Наконец-то решил попробовать контактные линзы. К своему стыду, только недавно узнал, что некоторые линзы можно носить непрерывно -... Читать отзыв Работаю водителем-дальнобойщиком и для меня хорошее зрение не только прихоть, но и жизненная необходимость. Так как большую часть времени я провожу в дороге, то использовать очки очень неудобно. Лично у меня они долго не задерживаются. Я их теряю, ломаю, разбиваю и прочее). Наконец-то решил попробовать контактные линзы. К своему стыду, только недавно узнал, что некоторые линзы можно носить непрерывно - 30 дней. Решил попробовать Alcon Air Optix Aqua, и результат меня действительно порадовал. Теперь вспоминаю о вечно теряющихся очках как о страшном сне.

Линзы неплохие,но читайте инструкцию,дабы не было неприятных моментов.

Анна 11 июля, 2016 год
Читаю отзывы, диву даюсь... Сколько негатива вокруг. Хочется спросить, отписавшие ниже только в отрицательных комментариях видят объективност?!

Могу говорить только за себя. На зрение не жалуюсь, но цветные линзы периодически покупаю. Последний раз взяла Hera Black Flower Выбрала за высокую степень влагосодержания и кислородной проницаемости. Надевала и проблем никаких не было, пока однажды в них не уснула.

На утро глаза покраснели. Впрочем,... Читать отзыв

На утро глаза покраснели. Впрочем, в инструкции сказано, что их нужно снимать на ночь, поэтому претензий к линзам нет. Главное помните, что они для дневного ношения.
Интернет-магазин ochkov.net
Интернет-магазин ochkov.net называется так не спроста. Он получил свое название от товара - линзы и сопутствующие товары. Хотя очки в нем, все-таки, имеются, но только солнцезащитные.

В современном мире линзы уже давно перестали быть только предметом медицинского предназначения. Сегодня у каждого человека, нуждающемся в коррекции зрения очками или линзами, есть возможность... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU