Личные Рекомендации - Отзывы об Интернет-магазин optphon.ru

Интернет-магазин optphon.ru
Отзыв написан 12 декабря, 2015 год 845 просмотров
Копии телефонов конечно тонкая тема!
Во первых:
Клиенты покупая телефон за 5-8 тысяч, ожидают конечно 99% оригинал который стоит 40-50 тысяч.
Во вторых:
Умелый персонал и хорошее сервисное обслуживание это не повод называть сотрудников мошенниками. Так как у магазинов которые продают копии нет практически возможности вернуть свои деньги по сравнению с этим:
Где обмен неисправных аппаратов проводится на 100% (так как покупаю у них уже с 2009 года, тогда у них не было еще интернет магазина, был только обычный магазин на Черкизовской только по опту).
Возврат же денег производят с уценкой 1000руб, если у клиента брак и он не соглашается на обмен.
Так же этот обмен осуществляется в течение 7-и дней (этого времени очень много на выявление браков, так как они сразу выйдут в первые дни работы если будут таковы) и только если телефон не б/у уже, если же б/у то тогда только в сервисный центр.
Процент брака 1 из 100, так как по сравнению с другими магазинами продается только 3-х разово проверенный телефон и это только для розницы касается.
В третьих:
Есть стандарт для писания характеристик по копиям (по этому уточняйте всегда только реальные характеристики, нормальный менеджер скажет вам их чуть ниже заявленных) и есть разные заводы реплик, самое лучшее качество это известные заводы RST/Orro/Cmx/X-bo/ (это мной проверено)по этому уточняйте там где покупаете копии/реплики кто их производитель, непонятные название и т д лучше не брать.
Лично я советую магазин! А если что-то у вас не так стало, лучше все-таки писать сразу на почту сайта для директора или админа магазина. Там не заставят долго ждать, поверьте лично обращался в первый раз!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

86052 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
11 часов 28 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Интернет-магазин optphon.ru
Интернет-магазин optphon.ru - магазин для тех, кто хочет приобрести смартфон любимой фирмы за невысокую цену. Смартфоны доставляются из Китая. И раньше, когда думали, что китайские подделки плохого качества, то сейчас всё изменилось. Китайские производители делают настолько точные копии, что смартфоны фирмы Samsung, Apple,HTC вы не отличите от оригиналов. Также вы... подробнее

Flor2u.ru
Flor2u.ru