Интернет-магазин osago24.net отзывы

Интернет-магазин osago24.net
96 отзывов / 24121 просмотр

ОСАГО 26.08.2016

Кирилл 29 августа, 2016 год
Заказал бланк ОСАГО, в течение 5 минут пришёл счёт на оплату, в следующе 15 мин, письмо об исполнении заказа с фотографиями. А спустя час, письмо с полными данными курьерской доставки. сработано на отлично. Курьерская служба вяловата.

Прекрасный сервис

Александр 24 августа, 2016 год
Заказал у этого ресурса бланк ОСАГО. Получил его по почте в течении недели: все в точности, как в скриншотах, полученных мной на мой электронный адрес при отправке мне заказа ( бланк ОСАГО, квитанция об оплате почты и сам конверт с заказом). Очень доволен!!!! Стопроцентное некидалово!!!!
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net

Быстро , качественно и без обмана.

Валерий 20 августа, 2016 год
Заказывал полис себе , всё пришло быстро. Теперь заказал другу , опять всё пришло качественно и быстро. Молодцы ребята. Так держать.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net . Напишите нам на почту, что оставили отзыв. Показать 1 ответ

Отлично исполнено.

Василий 19 августа, 2016 год
Добрый вечер! Заказывал себе полис ОСАГО, исполнили качественно и в кратчайший срок. Теперь заказал другу, тоже всё отлично. Спасибо ребята! Буду заказывать себе и на вторую машину. Так держать!

Качественная Работа!!!

Андрей 19 августа, 2016 год
Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь... Читать отзыв Заказал полис на этом сайте, сначала боялся, думал что какой-нибудь лохотрон, но рад что ошибался. Персонал всегда был на связи и в короткое время мне отвечал. Заказ пришел ко мне уже через 6 дней (в Башкирию), качество отличное, от оригинала не отличить вообще. Единственное что плохо это полис не числится в базе данных, а так все просто супер, теперь буду спокойно ездить целый год, но только аккуратно))).

Быстро и честно.

Василий 11 августа, 2016 год
Заказал полис. Связались по электронке, уточнили недостающие данные, заполнили и отправили. Дошло до места за 2 дня,а местная почта марьяжила 4 дня. Спасибо ребята за работу. Быстро и качественно. Буду ещё заказывать себе и друзьям советовать.
Спасибо за отзыв, с уважением администрация osago24.net Показать 1 ответ

Неимоверно быстро и качественно

Гость 10 августа, 2016 год
Если честно то такого я не ожидал. Всё конкретно. Оплатил , позвонил, через 2 дня получил. И это в Мурманскую область. Круто. Спасибо огромное ребята.

Все супер

Гость 8 августа, 2016 год
Получилось сделать в Тинькоф (Саратовская обл.)\
До этого не как не мог пройти РСА , после добовления в базу все прошло и оплатил.
Цена 4000р за 91 лошадку. В городе у нас берут 6400р

БЕЗ ОБМАНА!!!!

Алексей 28 июля, 2016 год
Ребята!! Спасибо Вам огромное за быструю и чистую работу!! Так держать!!

Отличная организация

Владислав 26 июля, 2016 год
Заказал бланк, все оформили, о проделанной работе отписались. Очень отзывчивый персонал, вникли в сложившуюся проблему и помогли решить её. Крайне доволег проделанном работой

Хорошая фирма

Кирилл 22 июля, 2016 год
Фирма очень понравилась, все сделали без проблем пришло все в срок, проходит по всем базам, всем советую и сам ещё буду обращаться

Прекрасное обслуживание.

Игорь Анатольевич 19 июля, 2016 год
Достаточно много работаю с интернет - магазинами, но прекрасным обслуживанием здесь просто поражён. Молодцы!

Всё честно

Гость 5 июля, 2016 год
Делал заказ, всё получил, письмо отслеживалось. Спасибо!

Оперативно, доступно, честно

Светлана 2 июля, 2016 год
29.06.2016 заказала полис через сайт, оплатила банковской картой, в этот же день со мной связались через электронную почту для уточнения недостающих данных. И уже 01.07.2016 полис благополучно был доставлен мне домой курьером. В порядочности организации сомнений не возникло ни на одном этапе сотрудничества. Очень рада, что нашла Вас в интернете. Благодарю за сэкономленные деньги и нервы.

Не обманули!!!!!!

Илья Просняков 24 июня, 2016 год
Заказал в Сыктывкар 10.06. 2016! Получил на почте 24.06.2016!!!! При заказе - отправили мне фото с моими данными. Получил сегодня - все настоящее!!! Единственное надо учитывать два момента: 1) не поленитесь и попросите чтобы вам сразу заполнили бланк (иначе придется искать образец в ворде). 2) - дату договора ставьте не позднее 1.07.2016!. Целый год буду аккуратненько кататься ;)

Молодцы ребята!

Алексей 10 июня, 2016 год
Когда попал на ваш сайт, колебался (не развод ли это?),но все-таки рискнул.Заказ оформил в пятницу,и уже в субботу получил от вас уведомление ,что мой заказ уже отправлен.На mail пришли фотографии конверта,заполненного полиса на мое имя и чек об отправке.Так что я мог отследить его местоположение.Сегодня,в пятницу (грубо говоря через неделю),я получил заветный конверт !Спасибо!!!Буду советовать вас !

Приятно работать с надежными людьми.

Павел 4 июня, 2016 год
Что сказать? - система работает как часы. Выбрал, то что было нужно на сайте, оплатил через яндекс кошелек, отправил фото квитанции. И все! через 3 дня забрал свой заказ в пункте выдачи своего города. Все четко и без накладок. В общем всем рекомендую!

Реально честный сервис.

Гость 2 июня, 2016 год
Было стрёмно переводить деньги, хотя сумма и не большая, но не приятна сама мысль что могут обмануть. Оказалось что мои страхи были напрасны, ответили по электронной почте сразу (оказалось не хватило информации для заполнения), затем выслали номер для отслеживания посылки, и в итоге я получил посылку вовремя. Качеством доволен. Буду заказывать ещё. и всем рекомендую.

Все отлично!!

Ольга 1 июня, 2016 год
Обращаюсь второй раз. Заказываю уже для друзей. Все так же четко, без задержек. Заказывала с заполнением, все отлично. Доставка в Екатеринбург 5 дней. Трек отслеживается. Все супер, спасибо, буду обращаться еще и советую всем.

осаго росгострах

Гость 27 мая, 2016 год
Заказал, в течении суток все выслали, брал с заполнением, все заполнили как надо, магазину можно доверять!

осаго 2016

Батя 27 мая, 2016 год
Сегодня доставили полис, всё чётко по срокам, один в один . Молодцы! Поначалу было немного стремно, но когда на руки получил, оказалось , что делают так как описано на сайте. Спасибо! Первый раз сделал себе осаго у них, теперь на вторую машину тоже сделаю, как только срок подойдёт.

Плодотворное сотрудничество

Александр 26 мая, 2016 год
С данной компанией сотрудничаю уже три года. Никаких проблем с полисами ОСАГО не было. Все четко и оперативно. Рекомендую.

Все по честному!!!

Елена 25 мая, 2016 год
Заказала здесь полис,было немного страшно что очередной развод. Но все оказалось иначе. Молодцы ребята,быстро доставили в обещанные сроки,качесто полиса на 5+. Спасибо,буду советовать вас знакомым и сама обращусь не раз.

Надёжная фирма

Алексей 19 мая, 2016 год
Доставка быстрая, всё честно и надёжно. Ребята молодцы. Ещё не раз планирую обратиться к ним.

Спасибо!!!!

Гость 16 мая, 2016 год
Заказал полис . Все было сделано быстро . На следующий день получил.
Огромное спасибо.
Напишите нам на почту

отзыв

Гость 14 мая, 2016 год
заказ получил очень быстро на вопросы перед заказом ответили оперативно! была заморочка с переводом денег но это проблема покупателя а не продавца)

Спасибо , не обман

Гость 6 мая, 2016 год
Спасибо за полис , сомневалась до последнего момента, даже когда увидела файл в ответном письме. Все привезли, все красиво, дешево и практично. Спасибо

Все отлично

Гость 5 мая, 2016 год
Огромное спасибо!! Все отлично!!! отправка в день оплаты почтой России, фото чека и полиса прислали на почту. Трек отслеживался, доставка 10 дней из Питера в Орел.
Интернет-магазин osago24.net
Интернет-магазин osago24.net - это команда специалистов, которые занимаются реализацией оригинальных бланков Осаго. Купить бланк Осаго в этом магазине вы можете по самым низким ценам в городе. Кроме этого, специалисты магазина позаботятся об оформлении вашего заказа, помогут подобрать все самое необходимое и осуществят доставку.

Интернет-магазины

Wiekk