Отличный магазин парфюмов - Отзывы об Интернет магазин Парфюм Питер

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 61 просмотр
Покупаю здесь не первый раз, это мой любимый магазин. Больше всего нравится то, что тут большой выбор, есть скидки и подарки, да и вообще хорошие цены. Парфюм всегда оригинал, я проверяла, это даже внешне заметно - всегда хорошая упаковка. Если определиться не могу (а ассортимент огромный, не всегда разберешь в парфюмах, какая первая нота, какая вторая нота - то всегда девочки консультанты по телефону помогут, расскажут. Доброжелательность персонала на высоте. Покупаю иногда парфюмы и своим подругам, тоже очень довольны, но сами боятся заказывать, не знаю, они больше в обычных торговых центрах покупают. Первый раз я тоже опасалась делать заказ, но когда убедилась, что это действительно качественный парфюм и что стоит доверия - то теперь заказываю постоянно. Тем более, что по Москве очень быстрая доставка курьером, не приходится ждать. С нашими пробками курьер быстрее доставит, чем ты съездишь в парфюмерный магазин. Также иногда находила такие редкие экземпляры, которые редко встретишь даже в бутике, поэтому я действительно рекомендую этот магазин без преувеличений, а девочки по телефону всегда подскажут и посоветуют, ни разу плохого парфюма мне не порекомендовали

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price