Поддельный парфюм и полное разочарование - Отзывы о MakeupStore.ru

MakeupStore.ru
Отзыв написан 26 июня, 2020 год 128 просмотров
Каюсь, повелась на цены. Они несколько ниже, чем в других интернет магазинах. НЕСКОЛЬКО. Но не настолько, чтобы подсовывать такое откровенное сами знаете что. Также там представлены марки, которые есть далеко не во всех магазинах.
Изначально боялась заказывать парфюм, заказывала сыворотки и что-то еще из уходов. Ни с чем из заказываемого ранее не была знакома, поэтому не могу оценить оригинальность тех товаров. По крайней мере аллергии не вызвали, и на том спасибо.
И вот решилась наконец заказать парфюм Montale. С маркой знакома, ранее покупала за границей, так что имела представление что ожидать. То, что мне прислали, не тянет даже на хороший фейк. Начнем с того, что флакон духов был поврежден внутри слюды, т.е. коробка посылки была сухая, а когда я сняла слюду, то под ней все было сырое. Сама слюда не плотно прилегала к коробке. Надписи на коробке выбиты, а не наклеены, и выбиты криво. А внутри, оооо, знаменитый мешочек Монталь, только не из ткани, а не понятно из чего сделанный, облезающий клочьями. В довершении всего на дне коробки надпись Al Athar - это саудовская компания, занимающаяся производством реплик именитых марок. Т.е. сбоку на коробке Made in France, а на дне Al Athar, сделано в саудовской аравии))) Аминь)
Все зафиксировав, отправила претензию в магазин. И знаете что?) Шиш с маслом, а не возврат денег. 500 рублей скидку вам, дорогой клиент, на следующий заказ.
Даже абстрагируясь от того факта, что это откровенная, ужасающего вида подделка, товар пришел поврежденным, и поврежденным внутри коробки! И это точно никак не скидка на следующий товар.
На этом мои отношения с магазином завершены. Всем читающим рекомендую очень хорошо подумать перед тем, как совершать покупку.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
282 отзыва
27255 просмотров
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
MakeupStore.ru
MAKEUP — это европейский интернет-магазин парфюмерии и косметики, офис и склад которого находится в Польше. Если вы цените хороший сервис, дорожите своим временем и выбираете лучшие бренды — Вам на сайт makeupstore.ru.
График работы: ежедневно с 8:55 до 21:05
Контактный телефон: +7 (495) 181 51 44

MakeupStore.ru предлагает выбор косметических средств:
- Классическую, нишевую, трендовую мужскую... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6816 отзывов
Parikof интернет-магазин
Parikof интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1989 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
198 отзывов
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
326 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
110 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.5
42 отзыва
kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва