MakeupStore.ru отзывы

MakeupStore.ru
43 отзыва / 12343 просмотра

Разочарование любимым магазином

Яна 24 декабря, 2020 год
Я являюсь постоянным клиентом магазина MakeupStore.ru. несколько лет, и нареканий по качеству товара не было никогда.
К сожалению, все бывает впервые. Аромат пришел ко мне со сломанным спреем (заводской брак). Сняла видео, отправила на электронную почту магазина. Ответ ждала очень долго. Через месяц позвонили. Предложили перелить аромат в атомайзер и пообещали скидку в 300 руб. на следующую покупку...... Читать отзыв
Жаль, что пришлось столкнуться с таким отношением.

Не получен заказ

Гость 11 декабря, 2020 год
Шаражкина контора. не смогла оценить качество продуктов т.к. не получила заказ. Сотрудничают с дпд доставкой и там полное дно. полный хаус и треш. поберегите нервы не заказывайте там ничего!

Всё вовремя!!!

Гость 24 ноября, 2020 год
Сегодня курьер принёс пару парфюма. 18.11 заказала, 24.11 получила

Никому не советую

Светлана 1 ноября, 2020 год
Купилась на хвалебные отзывы и пожалела.
Посылка шла почти месяц.
Парфюм пришел вскрытый.
Магазин предлагает скидку на следующую покупку.
Т.е. надо им еще заплатить денег, чтобы получить тоже самое.

Обманщики!!!

Екатерина 14 июля, 2020 год
Пишут бесплатная доставка, а по факту обман , ложь! Ни где сносок ни каких не было! ОБМАНЩИКИ!зачем писать одно, а по факту другое! Еще перезвонили с 3 попытки, спорили в ответ! Даже разговаривать с ними я не захотела , после услышанного ответа!

Нормальный магазин

D.Dolini 1 июля, 2020 год
Заказывала у них помады и карандаш для губ. Доставляли за пару дней, товаром всегда была довольна. У них большой ассортимент профессиональной косметики и не только, поэтому часто пользуюсь их услугами

Хороший магазин

Олег 1 июля, 2020 год
Заказывал здесь профессиональный шампунь и кондиционер Revlon и польские кремы Ziaja.Вся продукция оригинальная.Экономия по деньгам по сравнению с Москвой не менее 30%.Дошло за 10 дней.

Полное безобразие

Елена 1 июля, 2020 год
Заказала туалетную воду дольчи габана лайт Блю запах еле слышен выветривается через полчаса короче обманули по полной совесть вообще потеряли ни рекомендую

Поддельный парфюм и полное разочарование

Екатерина 26 июня, 2020 год
Каюсь, повелась на цены. Они несколько ниже, чем в других интернет магазинах. НЕСКОЛЬКО. Но не настолько, чтобы подсовывать такое откровенное сами знаете что. Также там представлены марки, которые есть далеко не во всех магазинах.
Изначально боялась заказывать парфюм, заказывала сыворотки и что-то еще из уходов. Ни с чем из заказываемого ранее не была знакома, поэтому не могу оценить оригинальность тех товаров. По крайней мере аллергии не вызвали, и на том спасибо.
И вот решилась наконец заказать парфюм Montale. С маркой знакома, ранее покупала за границей, так что имела представление что ожидать. То, что мне прислали, не тянет даже на хороший фейк. Начнем с того, что флакон духов был поврежден внутри слюды, т.е. коробка посылки была сухая, а когда я сняла слюду, то под ней все было сырое. Сама слюда не плотно прилегала к коробке. Надписи на коробке выбиты, а не наклеены, и выбиты криво. А внутри, оооо, знаменитый мешочек Монталь, только не из ткани, а не понятно из чего сделанный, облезающий клочьями. В довершении всего на дне коробки надпись Al Athar - это саудовская компания, занимающаяся производством реплик именитых марок. Т.е. сбоку на коробке Made in France, а на дне Al Athar, сделано в саудовской аравии))) Аминь)
Все зафиксировав, отправила претензию в магазин. И знаете что?) Шиш с маслом, а не возврат денег. 500 рублей скидку вам, дорогой клиент, на следующий заказ.
Даже абстрагируясь от того факта, что это откровенная, ужасающего вида подделка, товар пришел поврежденным, и поврежденным внутри коробки! И это точно никак не скидка на следующий товар.
На этом мои отношения с магазином завершены. Всем читающим рекомендую очень хорошо подумать перед тем, как совершать покупку.

Больше никаких заказов.

Александр 19 марта, 2020 год
Повёлся на рекламу и заказал одноразовые бритвы. Заказ 1583341433-2014. Обещали супер качество. Товар пришёл быстро, оплатил и, когда открыл, то увидел, что прислали совсем другие, значительно дешевле и более низкого качества. Такие в Ашанах полно. Я же заказывал в жёсткой упаковке. В общем очень огорчился и позвонил в компанию. Попросили всё сфоткать и прислать, что я и сделал. Кстати -... Читать отзыв Повёлся на рекламу и заказал одноразовые бритвы. Заказ 1583341433-2014. Обещали супер качество. Товар пришёл быстро, оплатил и, когда открыл, то увидел, что прислали совсем другие, значительно дешевле и более низкого качества. Такие в Ашанах полно. Я же заказывал в жёсткой упаковке. В общем очень огорчился и позвонил в компанию. Попросили всё сфоткать и прислать, что я и сделал. Кстати - ни извините, ни простите я так и не услышал!!!! Обещали разобраться 1-3 дня, но воз и ныне там. Никто не связывается, хотя что там разбираться? В общем впечатления от компании самое плохое!madmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам.

Ужасный польский магазин

Гость 14 марта, 2020 год
Оформила заказ в интернет-магазине, сразу оплатила, менеджер перезвонил в течение 5 минут, в результате разговора я отменила заказ и попросила вернуть деньги. Это было 28 февраля, а сегодня 14 марта. И не считают нужным позвонить и пояснить, в чем причина невозврата. Теперь я вынуждена названивать и ждать своих денег.
Нина-Нинка 20 ноября, 2018 год
Согласна с каждым положительным словом предыдущего оратора, сказанное в адрес интернет-магазина MakeupStore.ru!
Я давно делаю покупки на этом сайте: всегда быстрая доставка, отличные цены (ниже, чем во многих магазинах), широкий ассортимент товаров (особенно нравится выбор духов: мало того, что выбор прекрасный, так еще и объем можно выбирать - это очень практично).
Хороший сервис: удобно заказывать, операторы... Читать отзыв
Хороший сервис: удобно заказывать, операторы всегда уточняют детали по заказу. Много всяких акций и распродаж косметики - иногда можно сдорово сэкономить на косметики.
Короче, довольна интернет-магазином MakeupStore.ru! Сама пользуюсь и всем рекоменудую!

Дружу с MakeupStore.ru

Марианна 14 ноября, 2018 год
Отличный интернет-магазин! Я на MakeUp делаю покупки еще с 2011 года и все эти годы "не изменяю" никакому другому магазину косметики!
Отличные цены, большой выбор продуктов на любой вкус и кошелек. Вся продукция свежая, качественная и оригинальная, никогда мне не попадались подделки.
Очень часто бывают акции, скидки и распродажи, различные подарки ко Дню рождению.
Удобный сайт, очень просто делать покупки,... Читать отзыв
Удобный сайт, очень просто делать покупки, можно продукцию добавлять себе в избранное, чтобы приходили оповещения о наличии в магазине или снижении цены.
Хорошая и быстрая доставка.
У меня одни положительные отзывы и впечатления об этом интернет-магазине!
MakeupStore.ru
MAKEUP — это европейский интернет-магазин парфюмерии и косметики, офис и склад которого находится в Польше. Если вы цените хороший сервис, дорожите своим временем и выбираете лучшие бренды — Вам на сайт makeupstore.ru.
График работы: ежедневно с 8:55 до 21:05
Контактный телефон: +7 (495) 181 51 44

MakeupStore.ru предлагает выбор косметических средств:
- Классическую, нишевую, трендовую мужскую... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru