Беговая дорожка для настроения - Отзывы об Интернет-магазин Petrasport

Интернет-магазин Petrasport
Отзыв написан среда, 25 января 11 просмотров
Интернет-магазин Petrasport - Беговая дорожка для настроения Интернет-магазин Petrasport - Беговая дорожка для настроения Муж предложил мне купить домой беговую дорожку. С его стороны была оплата, а с моей выбор и заказ. Я так и сделала: прошлась по трем сайтам и отдала предпочтение конкретно этому магазину. Здесь и цены не кусались, и выбор был более чем очевидным.
Сориентировалась по набору функций и поняла, что этого с головой хватит. И не только мне, но и мужу, чтобы за фигурой следил. Показала благоверному и тот перевел деньги на карту. Я заплатила и записала дату доставки, которая была указана в условиях.
Как и ожидалось, привезли через три дня, показали сохранность товара и занесли. Я показала, куда ставить и отпустила людей из доставки. В тот же день протестировала и скажу так, что осталась довольна."

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
2.7
69422 просмотра
Доставка, исполнение Букет соответствует каталогу, и это похвально Доставили точно в назначенное время, что очень важно. Заказ 2929558

MebelVia

4.2
Я довольна кухней Покупаем мебель в магазине не первый раз, заказали кухонный гарнитур за шестьдесят тысяч, я довольна кухней, дизайн современный, фурнитура качественная, места для посуды и продуктов хватает с запасом.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 февраля
Здравствуйте, Виталина! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Wildberries.ru
Wildberries.ru