Интернет-магазин Petrasport отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Petrasport

Не оправдали надежд

Галина 2 марта, 2021 год
Позвонив в магазин и получив отличную консультацию, я была уверена что скоро буду с удовольствием пользоваться дорожкой, которая подходит мне и только мне))). Но прождав почти целый день я забила тревогу, мне никто не звонит и ничего мне не везут((((. Очень расстроена таким отношением к нам, покупателям. Разговаривала со старшим менеджером Алексеем и пожалела ещё больше. Готова сделать заказ в... Читать отзыв Позвонив в магазин и получив отличную консультацию, я была уверена что скоро буду с удовольствием пользоваться дорожкой, которая подходит мне и только мне))). Но прождав почти целый день я забила тревогу, мне никто не звонит и ничего мне не везут((((. Очень расстроена таким отношением к нам, покупателям. Разговаривала со старшим менеджером Алексеем и пожалела ещё больше. Готова сделать заказ в другом магазине, лишь бы никогда не иметь отношений с руководителем этого магазина. Консультация на 5 с плюсом.Отношение к попателем на 2 с минусом. Решать вам.
Достоинства:
  1. Отличная консультация о товаре
Недостатки:
  1. Ужасное отношение руководителя к покупателям

Магазин и фирма Dender расстроили до слез (это реальный, а не заказной отзыв).

Амир 14 сентября, 2020 год
Почти год назад обратился в данный магазин (случайно наткнулся на яндексе). Просил уточнить наличие и цены одной модели эллипс.тренажера, а в итоге мне продавец "впарил" совсем другую модель. Основные аргументы продавца по имени Николай "...ваша модель и фирма плохая. последнее время идет ржавчина диска и т.д. Вот мол есть хорошая фирма и модель Dender Kvist E-1845...гарантия 1-2 года и т.д".... Читать отзыв Почти год назад обратился в данный магазин (случайно наткнулся на яндексе). Просил уточнить наличие и цены одной модели эллипс.тренажера, а в итоге мне продавец "впарил" совсем другую модель. Основные аргументы продавца по имени Николай "...ваша модель и фирма плохая. последнее время идет ржавчина диска и т.д. Вот мол есть хорошая фирма и модель Dender Kvist E-1845...гарантия 1-2 года и т.д". В итоге я согласился и заказал Dender Kvist E-1845. Привезли вовремя (Москва), мастер собрал и уехал. Вопросов до этого момента нет. Через пару дней тренажер начал стучать при тренировках. Обратились в Dender и в магазин. Отвечают "привозите к нам, разберемся. Ну или вызывайте нашего мастера, но за деньги". Вызвали мастера (1500 - 2000р. выезд). Мастер приехал, покачал головой и сказал, что это нормально. Мы призадумались об адекватности мастера. Начали реально терпеть этот стук, но тренировались. Наш вес 70кг. Через несколько дней поломался болт на ножке. Опять ответ от Dender "привозите к нам или платный мастер"... За это время болт ломался 11-12 раз (!!!). Мы каждый раз вызывали мастера и ему платили по 2тыс руб. На мои жалобы сотрудник Dender отвечал, что это случается по причине неровной поверхности (ковер). Мастер посоветовал положить по него доску. Купили доску (4000 руб). Болты все равно ломаются. Поставили на ламинат (плотный, жесткий, 12 мм). Болты все равно ломаются. Уже сами научились менять болты. Это все происходило при грубом и неэтичном общении сотрудника Dender (отвечал мне некий менеджер с почтового ящика [email protected] и [email protected]). Вся переписка сохранилась. Если кому интересно, могу прислать вместе с фото сломанных болтов на ножках. А вчера при тренировке в итоге сломался сам корпус, а именно металлическая часть, которая прилегает к ножке. Явно плохой производитель и криворукие инженеры, которые делали неправильные рассчеты на нагрузку. Написал в Dender. Ожидаю очередно грубый ответ и неадекватные отмазки. Думаю выбрасывать в мусор. Жаль денег, нервов, времени, а самое главное несколько дней без тренировки (((
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Wildberries.ru