Подставили со сроком доставки заказа - Отзывы об Интернет-магазин Petrasport

Интернет-магазин Petrasport
Отзыв написан 24 января, 2018 год 594 просмотра
Магазин просто отвратительный. Я думал, что в наше время продавцы уже научились работать сами и обучили персонал, но нет, в данном магазине это не так.
1. Подтвердилась ситуация как и во многих отзывах — товара, заявленного на сайте как «в наличии», не оказалось, более того, со слов перезвонившего менеджера Михаила Трусова - «мы с этим брендом уже давно (!) не работаем, его выкупил Декатлон и качество упало, можем Вам предложить другие варианты». То есть он фактически подтвердил, что размещение таких позиций сделано для заманивания покупателей на сайт. Естественно, предложенные им варианты оказались дороже, но, тем не менее, я выбор сделал, потому что на моё возмущение отсутствием товара с пометкой « в наличии» они предложили скидки на предложенные ими варианты. Как позже оказалось, проверив цены на других сайтах, их цена со скидкой была обычной средней ценой на такой товар.
2. Несколько раз в разговоре и в дальнейшей переписке с менеджером я упомянул, что заказ обязательно нужен к субботе (переговоры происходили в понедельник, оплатил заказ я во вторник), на что он меня заверил, что сразу после оплаты товар отправят, на доставку 3-4 дня, то есть к субботе прибыть успевает.
3. В пятницу я, так и не дождавшись каких-либо сообщений об отгрузке, решил уточнить в каком состоянии выполнение заказа. Менеджер Михаил Трусов мне ответил, что всё отправлено, он ждет от логистов накладную, чтобы уточнить срок доставки. Дальнейшего ответа я прождал полдня, после чего мне позвонил человек, представившийся логистом и сказал, что они что-то напутали и заказ не только еще не отправили, а отправят только в понедельник (!).
4. Связавшись со своим менеджером Михаилом Трусовым с требованием объясниться я получил от него ответ: «Я менеджер отдела продаж, дорожку подобрал, за отгрузку и денежные средства отвечает бухгалтерия, и отдел логистики, а не я. Если хотите, вернём деньги". А на мое предложение всё-таки как-то мне компенсировать (например доставкой за счет компании) мои неудобства, связанные с тем, что это был подарок на день рождения и нужен был к субботе, а придет только к концу следующей недели, ответил буквально следующее: «Единственный выход это возврат денежных средств. Я из своей зарплаты не собираюсь Вам ничего платить». На попытки убедить его, что за такие вещи компании положено как-то отвечать, он мне твердил, что либо отгрузка, либо возврат денег. А то, что он меня подставил и мне не так важно было вернуть деньги, как вовремя получить товар или какие-то извинения, он так и не понял. Соответственно извинений и какого-то раскаяния я не дождался.
ИТОГО:
Содержание сайта не соответствует реальности, заявленных товаров может не быть в наличии, цены оказываются тоже «плавающие».
Менеджеры, контактирующие с клиентами ни за что не отвечают. Их задача «подобрать», а дальше будь что будет, не их проблема. Соответственно, оплатив товар, вы можете ждать его бесконечно долго и вопрос решать будет не с кем.
Нормально общаться с клиентами эти менеджеры не обучены. Разговаривают агрессивно и по хамски. Даже не пытаются как-то решить вопросы клиента. Вот пример ответа - « Я из своей зарплаты не собираюсь Вам ничего платить». Хотя я очень вежливо с ним общался, а на его зарплату я даже не намекал. Есть скрины переписки.
Деньги в итоге вернули через два дня.
Никому не рекомендую этот магазин, потерял кучу времени, нервов, оставил именинника без подарка, пришлось оправдываться. При чем я так понял у них это в порядке вещей и явно не в первый раз.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
20 часов 23 мин назад
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Travelata.ru