Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Интернет-магазин шин и дисков
Интернет-магазин Покрышки.Ру

Петиция.

Александр 15 января, 2016 год
Кто-то думает, что набрав определённое число подписей, нам сразу вернут деньги?!
Петиция, это способ заявить о себе, и подписи ставят не только обманутые. Число подписей до 100, до 500, до 1000 и т.д. выставляется автоматически, как очередной рубеж. У вас есть идеи, как поднять шум? Предлагайте, действуйте!

Возмущён

Гость 15 января, 2016 год
С таким явным обманом сталкиваюсь впервые.
Oчень хочется верить в порядочность ЛЮДЕЙ!

Ер

Гость 14 января, 2016 год
Петицию подписал, но какое-то ощущение, что и это лохотрон! Сначала просили набрать 200 подписей! Сейчас уже просят 500! А потом 1000??? А если кинутых гораздо меньше 500 человек, что делать??? Придумывать? Приписками заниматься?

Петиция если откроется.

Гость 14 января, 2016 год
А так в контакте мои группы поиск сообществ пишете покрышки.ру далее откываем группу где написано что покрышки.ру мошенники и в этой группе на стене листаем вниз 12 января время 8;55 это и есть петиция

Сволота

Михаил 812 13 января, 2016 год
Ждал до последнего с ноября теперь ни ответа ни привета развели как лошару.
Заказ 52975 полный алес кому верить? Иду писать заяву.

Обманутых в этом магазине уже под две тысячи человек

Светлана 13 января, 2016 год
в контакте создана группа, которая подписывает питицию в следственый комитет МВД, ССЫЛКУ НЕ ДАЕТ ВСТАВИТЬ, ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ ПО НАЗВАНИЮ

казлы

Гость 12 января, 2016 год
Кидок .Развили заказ 52295 сумма 25143 написал вчера заяву

мвд

Гость 12 января, 2016 год
сделал заказ на 28000, кинули, написал в декабре на сайт заявление, в январе позвонили с МВД республики, потом города, сегодня звонил следователь с района где я живу, работают заявы!!!!!!
надо всем писать, тогда дело пойдет быстрее
заполняется все просто я и отдел не выбирал при заявлении

ЭТО МОШЕННИКИ

Светлана 12 января, 2016 год
Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество... Читать отзыв Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество других чистили, это меня ужасает. То что они сво..., это уже многие поняли, а то что НЕЗАВИСИМЫЕ "отзовик" "как фирма" и др. крупные, тотже маркет...

Покрышки.ру - последователи Мавроди?

Похоже тучи над
(ООО "Торговый Дом АвтоТехнолоджи") сгущаются.
Зря они это затеяли. И на Украине достанем.

кидалы

Гость 11 января, 2016 год
кинули до последнего кормили завтраками ,что делать не знаю!!!!твари!!!!

кидалы

заказ 52517 конец ноября на 15000 р до последнего кормили завтраками

Мошенники покрышки ру

Михаил Борисович 8 января, 2016 год
Добрый вечер! Писал Вам комент но ответа нет.Может нам взять юриста Московского знакомого скинуться по1000р и озаботить нашем вопросом!

Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Евгений, Свердловская область 5 января, 2016 год
9 ноября 2015 года оплатил комплект шин NOKIAN HAKAPELIITTA SUV 8 и всё... Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ МОСКВЫ, полицию по месту жительства ещё в конце декабря - ни одного ответа! Просто мистика. Может, в приёмную президента России написать?

покрышек нет

Гость 4 января, 2016 год
Заказала покрышки, но увы лохотрон.Мошенники магазин покрышки.ру. Телефон уже ни чей ,но фирма , кому платили деньги за заказы, еще действующая. Уставной капитал 15 тысяч, директор и находятся в Москве на Барышихе 47. Нужно подавать заявление в полицию, можно онлайн. Факт мошенничества налицо.

Подпишите петицию

Виктор 3 января, 2016 год
Вконтакте инициативная группа создала петицию. Присоединяйтесь. Вместе бороться с мошенниками легче.

Москва

Гость 2 января, 2016 год
Москвичи, напишите адрес ОВД введении которого находится ул. Кастанаевская 41?

пишите в мвд

Тамара 2 января, 2016 год
29 декабря я написала на сайт мвд,и сегодня уже мне позвонили, попросили написать объяснение и отправить им....мвд работат

Мошенники

Гость 2 января, 2016 год
По адресу ул.Кастанаевская 41 находится ОВД и СК России ещё какие ЖКХ .Наверное искать то здесь некого.

будьте прокляты

Гость 2 января, 2016 год
мой заказ53047 на сумму 25600 30 ноября у нас в провинции заявление в полиции не принимают . как наказать мерзавцев ..

Мошенники

Гость 2 января, 2016 год
Набери МВД России г.Москва, заходи в приём обращений.Таже МВД России отдел"К".,но скорее всего в праздники все отдыхают!
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68