Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Интернет-магазин шин и дисков
Интернет-магазин Покрышки.Ру

Машеники и воры.

Александр 2 января, 2016 год
Я не могу на сайте отправить заявление в МВД Россий г. Москвы Подскажите как отправить.

впервые.

Сергей 2 января, 2016 год
Омск,оплатил (не впервые пользуюсь интернет магазинами) и ПОПАЛ ! Как говорит моя жена-всегда случается в первый раз.Думаю,что больше пользоваться интернет заказами НЕ БУДУ. Кто живёт в провинции поймёт как достаются эти деньги. Мне искренне жаль ВСЕХ пострадавших.

кидок

Сергей, Москва 1 января, 2016 год
Кинули на деньги. 29 декабря написал в МВД по факту мошейнечиства, а так же в управление К. Пишите заявы.

Кинули

Мераб 31 декабря, 2015 год
Добрый день! 11 ноября оформил заказ на сумму 22 240 тысяч обещали через две недели и не чего не однократно писал, обращался кормили завтраками и в итоге кинули. Я сам живу в Сухуме, Абхазия. Так обидно нет слов. Посоветуйте что делать???

ПОКРЫШКИ.РУ

Гость 31 декабря, 2015 год
31 ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ,КТО ПОПАЛ НЕ МОЛЧИТЕ-НАКАЖЕМ МРАЗЕЙ.

кидалы

Иван 31 декабря, 2015 год
Сделал заказ на сумму 18400 в подарок на новый год в итоге ни денег ни покрышек номер заказа54065

pokrishky.ru

Валерий 30 декабря, 2015 год
Я,Валерий,глухой.Мой заказ 54489 от 14 декабря 2015 года. Сумма 13312 рублей.Не привезли и не получил комплект шин.По моему требованию не вернули деньги.

Кошмар!!!!

Анна 30 декабря, 2015 год
Оплатила заказ на 21000 руб. Хотела мужу сделать подарок на новый год. Сейчас пипец настроение. Подскажите куда обратиться с заявлением о мошенничестве?

Жульё!!!

Пострадавший 30 декабря, 2015 год
Аналогичная ситуация, заказ 55043 на сумму 4079 руб.от 17.12.2015 с доставкой в Екатеринбург также не выполнен. Если они пишут, что на рынке 8 лет, то сразу же возникает вопрос: почему безнаказанно, и кто их тогда покрывает всё это время???

ИЗ КЕРЧИ

МОРЯК 30 декабря, 2015 год
Я из Керчи,думал-ура!! Россия!!,всё будет ОК, сделал заказ,оплатил, ну как же кинут, мы же свои уже, россияне...,а такие же проходимцы как и хохлы. Купился на ответ по тлф, доставка бесплатно... Если москвичи попали и не могут решить вопрос, то что говорить нам, за 1500 км...досадно до слёз!!
Знаю точно одно- эти деньги им встанут в одном месте таким колом... Вот только жалко, что их дети за это тоже отвечать будут!!!

Кидалово этот сайт.

Алексей 30 декабря, 2015 год
Все идите не ленитесь в отдел К, пишите заяву, муторно конечно все , а иначе как наказать. Ксерьте чеки всю инфу по переписке адреса явки и вперед, я уже подал!!!

Кидалово покрышки.ру

v.sukovaty2011@mail.ru 30 декабря, 2015 год
Мошенники и воры специалисты покрышки.ру. Мой заказ №52163 от 18.11.15г на сумму 7900 рублей не выполнен. Связаться с ними не удается. Буду писать заявление в соответствующие органы. Вячеслав Петрович

Осторожно мошенники

Виктор 30 декабря, 2015 год
Попал на 20000. Как и у всех -те же обещания. Вчера сходил в отделение Тропарёво-Никулино написал заявление. На всякий случай, если будем объединяться

))..

Татьяна Терентьева 30 декабря, 2015 год
Вы все тут такие сидите и молчите:(((..тут поговорили и вообще!!;(((...создана страница в контакте!..давайте объединимся в наших интересах!!!.будем общаться и обсуждать Наши проблемы!(...кто какие заявления подавал и вообще.....

кидалы

Юрий 29 декабря, 2015 год
тоже попал с ними на 15500р как все тонко рассчитали, всем обещали после 17 декабря отправить,а яндекс пишет,что 16 числа сайт еще работал, значит готовились!

мошенники

Геннадий 29 декабря, 2015 год
Таже ситуация,заказ 53971, не привезли, кормили завтраками, даже поздравили с новым годом, сначала пошёл в комитет по защите прав потребителей , предложжили заплатить 22800 руб , составят притензию , далее исковое заявление и может быть вернут деньги вплоть до 50000 р. маральный ущерб, там кидалово , а тут вымогалово!!!!

Проект заявления в МВД

Виталий 29 декабря, 2015 год
полное кидалово. Я тоже 13.12.2015 заплатил 22816. При этом проверил существование фирмы в реестре юрлиц, срок регистрации, телефоны, адрес. также глянул отзывы, в целом вроде бы ничего было. Сегодня телефоны молчат, письма не отправляются. В прокуратуру и Следственный комитет нет смысла, так как первые сейчас дела не возбуждают, а СК эти дела не подследственны. Но лучше писать письменное заявление о... Читать отзыв полное кидалово. Я тоже 13.12.2015 заплатил 22816. При этом проверил существование фирмы в реестре юрлиц, срок регистрации, телефоны, адрес. также глянул отзывы, в целом вроде бы ничего было. Сегодня телефоны молчат, письма не отправляются. В прокуратуру и Следственный комитет нет смысла, так как первые сейчас дела не возбуждают, а СК эти дела не подследственны. Но лучше писать письменное заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный департамент МВД России заказным письмом с приложением к нему копий всей переписки и документов, что у вас сохранились. Чтобы у них была часть 4. ст.159 нужно что бы ущерб был более 1 млн. руб., но признаки организованной группы у них есть налицо. Чем больше заявлений, тем тяжелее будет их спустить на тормозах. но нужно, что бы они в одном месте накапливались, тогда их в одно дело соединят. Образец заявления прилилагаю

покрышки

Яша 29 декабря, 2015 год
В контакте группа покрышки.ру мошенники присоединяйтесь нас очень много

Уважаемые покупатели покрышкИ.ру !!!

Екатерина 29 декабря, 2015 год
Уважаемые покупатели интернет-магазина покрышкИ.ру, как представители интернет-гипермаркета покрышкА.ру, просим не путать нас с мошеннической компанией покрышкИ.ру!

Также просим всех пострадавших от мошенников: направляйте номера заказов и, хотя бы, минимальные контактные данные представителям инициативной группы Екатерине и Елене, которые также пострадавшие от сайта покрышкИ.ру, и которые собирают все жалобы на данный сайт.
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68