Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Интернет-магазин шин и дисков
Интернет-магазин Покрышки.Ру

Подпишите петицию

Виктор 3 января, 2016 год
Вконтакте инициативная группа создала петицию. Присоединяйтесь. Вместе бороться с мошенниками легче.

Евгений, Свердловская область 5 января, 2016 год

Гость 6 апреля, 2016 год
Удивляет бессилие правоохранительных органов РОССИИ! Кучка мошенников обманула покупателей на несколько миллионов рублей, а их поисками никто не занимается. Администрация Президента России - помогите своему народу, который на вас надеется и доверяет вам! С уважением один из обманутых покупателей.

Наглый обман и грубость

Сергей Иванович 10 декабря, 2015 год
В течении трех с половиной недель не могу добиться сведений о своем оплаченном заказе. Одни обещания со стороны менеджера и грубость с сайта поддержки. Буду обращаться в прокуратуру.

Не выполняют обязательства

Дмитрий 12 декабря, 2015 год
Первый раз сталкиваюсь: заказ по телефону, проблем не возникло. Однако, по истечение обещанного срока (2 недели) поставка сорвана. По телефону никак не комментируют. С руководством связаться, якобы, невозможно. Вся переписка только по мэйлу. Похоже, что кинули. Постараюсь, чтобы "магазином" заинтересовались.

С хамством нужно бороться

Михаил 26 декабря, 2015 год
(Мнение и отзывы о покрышки.ру). Там -
в каталог фирм, вкладка авто/мото: отзыв №1 Олега Анатольевича. Грамотно, однако. Не думаю, что все так сделали..
Прилагаю копию:
(Мнение и отзывы о покрышки.ру). Там -
Прилагаю копию:
"Всем добрый день! Случилась со мной такая история – нужна была покрышка Нокиан Хаккапелитта 5, полез искать по интернет-магазинам. Где-то нет в наличии, где-то дороговато. Наткнулся на сайт покрышки.ру, шина есть в наличии и цена устраивает. Написал письмо (1 декабря), пришел ответ (1 декабря):

Вами оформлен заказ в магазине Покрышки.ру - онлайн гипермаркет шин и дисков с доставкой!

Уважаемый Носов Олег Анатольевич,

Статус заказа: Принят в обработку
ФИО: Носов Олег Анатольевич
Город и адрес доставки: 305026, Курск, Присеймская д№14 ,
Телефон: +7 (910) 215-85-17
E-Mail: [email protected]
Состав заказа:
Nokian Hakkapeliitta 5 235/55 R17 103T XL - 1.00 шт: 5 630 руб.
Общая стоимость заказа: 5 630 руб..
Доставка: Доставка курьерской службой
Стоимость доставки: Бесплатная доставка по акции
Ссылка на квитанцию: Квитанция

Письмо от 1 декабря

Ваш заказ в Покрышки.Ру принят.

Срок выполнения заказа составляет около 7-10 дней. Товар будет идти
на заказ со склада поставщика.

Доставку заказа организует наша компания. Доставка будет по
указанному Вами в заказе адресу или до склада ТК Вашего региона. В настоящий
момент доставка бесплатна по акции!

Оплатить заказ Вы можете по квитанции в отделении банка. Ссылка на квитанцию в конце письма. После оплаты начнется его выполнение. После
проведения платежа, пожалуйста сообщите нам об оплате. Оплатить так же можно на счет Киви кошелька. Номер кошелька 9107970198
Оплатить на счет Киви кошелька Вы можете через терминалы оплаты или в евросети или связном. Есть возможность так же оплатить банковской
картой на этот счет через банк онлаин.

Жду обратной связи!

Я пошел в банк, оплатил квитанцию и отправил на почту сайта покрышки. ру ([email protected]) подтверждение об оплате (фото чека) (2 декабря)

Пришёл ответ (2 декабря):

Добрый день.
Получила подтверждение оплаты, спасибо. Ожидайте выполнения заказа.
Предварительно с Вами свяжется наш сотрудник перед доставкой заказа.

С уважением, менеджер по работе с клиентами Бирюкова Елена

9 декабря пишу: Добрый день! Подскажите, в какой стадии находится мой заказ?

9 декабря ответ: Добрый день!
На 12 число Вам отгрузка. Ожидайте доставку. Прошу прощения за
задержки. 15-17 числа должны к Вам уже прийти думаю

21 декабря: Добрый вечер Елена!
Пересылаю Вам ваше письмо,сегодня уже 21 число,но резины до сих пор нет,сколько мне ежё надо ждать?

22 декабря: Добрый день!Заказывал у вас покрышку на сумму 5630 руб.(заказ № 53322).Мне присылают по почте отписки,что на 12-е число отгрузка и 15-17 покрышка должна уже придти,но сегодня уже 22-е!!! По всей видимости покрышка так и не придет! А вы занимаетесь мошенничеством!!! Требую вернуть деньги!!! В противном случае завтра будут написаны заявления в МВД (отдел "К"), Прокуратуру РФ, Роспотребнадзор.А также не поленюсь разместить в соц. сетях и на сайтах о "недобросовестных компаниях" информацию о том,что вы мошенники!!! Номер карты для перевода ******************

22 декабря ответ: Добрый день!
Елена на больничном у нас. На четверг Вам отгрузка. Ожидайте доставку.
Прошу прощения за задержки.

23 декабря пишу: Добрый день! Меня это не устраивает,хватит кормить меня завтраками! Я имею полное право отказаться от заказа(тем более он ещё не отгружен!). Я требую вернуть деньги! Иначе вами будут заниматься следственные органы по факту мошенничества! Повторно указываю номер карты для перевода денег (5630 руб.) *****************

24 декабря пишу: Добрый день! Деньги (5630 р. за заказ 53322) на карту так и не поступили.Я подаю в МВД РФ, Прокуратуру на ваш интернет-магазин заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и займусь подготовкой иска в суд!!! Также займусь оповещением наивных покупателей в интернет-магазинах о том,что ваш магазин занимается мошенничеством!!! Чтобы люди узнали правду и не заказывали у вас ничего,т.к. в итоге ни товара, ни денег! МОШЕННИКИ!!!

И тишина.......

Вот такая ситуация. Начал выполнять обещания.

Сегодня подал заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и занялся оповещением наивных покупателей в интернет-магазинах о том,что магазин «ПОКРЫШКИ.РУ» занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!

Будьте бдительны!!! Ничего не заказывайте на сайте «ПОКРЫШКИ.РУ»!!! Вы не увидите ни товара, ни денег!!!"

МОШЕННИКИ!!!! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!! Будьте внимательны!!!

Мошенники за все ответят! 26 декабря, 2015 год
Этот сайт - чистый развод! Не ведитесь! Они берут деньги якобы за покрышки и обещают доставку через 1-2 недели! Потом сроки проходят и они говорят, что задержка! Ничего все равно не приходит! Деньги не возвращают, на связь не выходят. С 25.12.2015 отключили свой телефон 8(495)308-38-68! Воруют не прикрыто! Уже написано несколько заявлений в МВД, Прокуратуру, Управление "К" и Суд. В... Читать отзыв Этот сайт - чистый развод! Не ведитесь! Они берут деньги якобы за покрышки и обещают доставку через 1-2 недели! Потом сроки проходят и они говорят, что задержка! Ничего все равно не приходит! Деньги не возвращают, на связь не выходят. С 25.12.2015 отключили свой телефон 8(495)308-38-68! Воруют не прикрыто! Уже написано несколько заявлений в МВД, Прокуратуру, Управление "К" и Суд. В СМИ пущена информация о мошенниках на телеканалы НТВ, 360 Подмосковье, ТВ-3 и другие. Будьте внимательны!!!

Широкий выбор по доступным ценам.

Vladimir 28 июня, 2017 год
Когда мне понадобилась новая летняя резина на мою машину, то я принялся за ее поиски в интернете, ведь здесь и цены подешевле . да и качество не уступает обычным магазинам. Товарищ посоветовал мне интернет-магазин "Покрышки.ру" Зайдя на их сайт меня приятно удивил огромный выбор резины для авто по адекватным ценам. Сделав свой выбор я быстро, благодаря очень удобному интерфейсу, оформил... Читать отзыв Когда мне понадобилась новая летняя резина на мою машину, то я принялся за ее поиски в интернете, ведь здесь и цены подешевле . да и качество не уступает обычным магазинам. Товарищ посоветовал мне интернет-магазин "Покрышки.ру" Зайдя на их сайт меня приятно удивил огромный выбор резины для авто по адекватным ценам. Сделав свой выбор я быстро, благодаря очень удобному интерфейсу, оформил заказ. Буквально через пару минут мне перезвонил вежливый менеджер и уточнил данные по моему заказу. Товар пришел быстро и через пару дней я стал обладателем новенькой, качественной летней резины. Выражаю благодарность сотрудникам за оперативность в работе.
Достоинства:
  1. оперативность работы, низкие и адекватные цены, широкий ассортимент.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Как это возможно

Надежда 22 декабря, 2015 год
Прочитала отзывы и кошмар .... Неужели нет выхода . Как вернуть наши деньги.
Впервые в моей практике - неужели обман??? Надо всем объединяться и действовать.

ЭТО МОШЕННИКИ

Светлана 12 января, 2016 год
Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество... Читать отзыв Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество других чистили, это меня ужасает. То что они сво..., это уже многие поняли, а то что НЕЗАВИСИМЫЕ "отзовик" "как фирма" и др. крупные, тотже маркет...

покрышки

Яша 29 декабря, 2015 год
В контакте группа покрышки.ру мошенники присоединяйтесь нас очень много

покрышек нет

Гость 4 января, 2016 год
Заказала покрышки, но увы лохотрон.Мошенники магазин покрышки.ру. Телефон уже ни чей ,но фирма , кому платили деньги за заказы, еще действующая. Уставной капитал 15 тысяч, директор и находятся в Москве на Барышихе 47. Нужно подавать заявление в полицию, можно онлайн. Факт мошенничества налицо.

Думаю мошенники!

Вячеслав 24 декабря, 2015 год
Уже полтора месяца жду!, Подал заявление в Московский УВД отдел К, думаю и в прокуратуру тоже написать, может и поймают кого, но думаю плакали денюжки, вот этот сайт нашел бы полтора месяца назад, все бы иначе было. Сволочи что бы им сраться без остановки.

Удачный выбор.

Ольга 15 июля, 2017 год
Сделала очень удачную покупку зимних шин для своего автомобиля FIAT Linea 2007 в интернет-магазине Покрышка.ру. Была приятно удивлена большим ассортиментом товара, нашла много полезной информации и воспользовалась советами менеджера по продажам.

ПОКРЫШКИ.РУ

Гость 31 декабря, 2015 год
31 ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ,КТО ПОПАЛ НЕ МОЛЧИТЕ-НАКАЖЕМ МРАЗЕЙ.

Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Евгений, Свердловская область 5 января, 2016 год
9 ноября 2015 года оплатил комплект шин NOKIAN HAKAPELIITTA SUV 8 и всё... Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ МОСКВЫ, полицию по месту жительства ещё в конце декабря - ни одного ответа! Просто мистика. Может, в приёмную президента России написать?

Отзыв о интернет магазине

Евгений 13 декабря, 2015 год
Всем привет, такая же ситуация , заказ не выполнили, деньги не вернули, буду обращаться в прокуратуру

Покрышки.ру - последователи Мавроди?

Гость 11 января, 2016 год
Похоже тучи над
(ООО "Торговый Дом АвтоТехнолоджи") сгущаются.
Зря они это затеяли. И на Украине достанем.

МОШЕННИКИ

Гость 13 декабря, 2015 год
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ЖДУ ДОСТАВКУ.ЖУЛИКИ.КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ.БУДУ ОБРАЩАТСЯ В ПРОКУРАТУРУ И ОТДЕЛ (К)

Жулики

Михаил 15 декабря, 2015 год
После оплаты вам не видать ни денег не резины! Читайте внимательно отзывы на других сайтах скольких они уже обманули! Пишите заявления в полицию!

Мошенники!!!!!!!!!

Серго 21 декабря, 2015 год
оплатил 23 11 15 г 18440 р, и с концами,Бирюкова это воздух,заказал просто так уже другой счет и банк,менеджер Наталья Бердник это кидалы живу в Москве завтра в полицию поеду.

Мошенники

Гость 2 января, 2016 год
Набери МВД России г.Москва, заходи в приём обращений.Таже МВД России отдел"К".,но скорее всего в праздники все отдыхают!

покрышки ру

сергей 21 декабря, 2015 год
ВОРЫ!!!!!!!! ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!! сто процентов предоплаты а в ответ ХАМСТВО И УГРОЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва

Гость 2 января, 2016 год
Москвичи, напишите адрес ОВД введении которого находится ул. Кастанаевская 41?

казлячий сайт

Гость 22 декабря, 2015 год
настоящее кидалово там сидят законченные мрази.

И

Евгений 24 декабря, 2015 год
Компания мошенников, не ждите, что вернуть деньги, пишите заявление на их, на сайте МВД России есть подраздел отдел К, там можно изложить всю суть проблемы, я так и сделал, теперь ждем какого нибудь продвижения.

Екатеринбург \к отзыву от 26 декабря 2015 г.\

Александр 12 февраля, 2016 год
Решением районного мирового судьи, от 11 февраля 2016 года, были удовлетворены все мои требования в отношении Pokrishky.ru (сумма оплаты+накладные расходы+моральный ущерб+штраф за отказ от добровольного возмещения ущерба). Итого получилось в два раза больше, чем я оплатил им. Через полтора месяца (срок, в течение которого Pokrisyky.ru могут подать апелляцию на решение суда) мне выдадут окончательные документы, с которыми я обращаюсь к... Читать отзыв Решением районного мирового судьи, от 11 февраля 2016 года, были удовлетворены все мои требования в отношении Pokrishky.ru (сумма оплаты+накладные расходы+моральный ущерб+штраф за отказ от добровольного возмещения ущерба). Итого получилось в два раза больше, чем я оплатил им. Через полтора месяца (срок, в течение которого Pokrisyky.ru могут подать апелляцию на решение суда) мне выдадут окончательные документы, с которыми я обращаюсь к судебным приставам. Дальше будут действовать они. Буду надеяться, может быть что-то получится.
О результатах сообщу.

У кого нибудь получилось возбудить на них уголовное дело?

Светлана 20 февраля, 2016 год
10.02.2016г мне тоже удовлетворили все требования в суде, но судья сказал, по человечиски, что если на них дело уголовное не открыть, то вряд ли получится с них получить компенсацию. В МВД мне на заявление склеили отмазку и дело не возбудили, написали, что подали запрос в банк, но сведений не поступило. Дело закрыто, это было до суда, а судья сказал, настаивай,... Читать отзыв 10.02.2016г мне тоже удовлетворили все требования в суде, но судья сказал, по человечиски, что если на них дело уголовное не открыть, то вряд ли получится с них получить компенсацию. В МВД мне на заявление склеили отмазку и дело не возбудили, написали, что подали запрос в банк, но сведений не поступило. Дело закрыто, это было до суда, а судья сказал, настаивай, иначе ничего не получишь.

Обман Обман и ещё раз Обман!!!!!!

Олег 25 декабря, 2015 год
Заказал покрышки 4 шт., отозвались мгновенно, предоплата 100% и будет Вам Счастье!!! Перевёл необходимую сумму, отправил копию платёжки, менеджер по работе с клиентами Наталия Бердник, сообщила по эл/почте заказ отгружаем на неделе, ждите четверг-пятница, но сегодня в пятницу 25.12.15г., сайт не открывается, телефоны не отвечают, эл/почта не работает. Самое главное забыл сказать, видимо напоследок, чтобы не было обидно, что денежки... Читать отзыв Заказал покрышки 4 шт., отозвались мгновенно, предоплата 100% и будет Вам Счастье!!! Перевёл необходимую сумму, отправил копию платёжки, менеджер по работе с клиентами Наталия Бердник, сообщила по эл/почте заказ отгружаем на неделе, ждите четверг-пятница, но сегодня в пятницу 25.12.15г., сайт не открывается, телефоны не отвечают, эл/почта не работает. Самое главное забыл сказать, видимо напоследок, чтобы не было обидно, что денежки тю-тю, дословно: Покрышки.Ру поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Пусть каждый день, каждый миг приносит радость и открывает прелести бытия. Мы всем желаем, чтобы жизнь сверкала как фейерверк, который никогда не иссякает.
Этот яркий символ всегда напомнит, какой яркой может быть жизнь!
Компания Покрышки.Ру дарит всем автолюбителям новогодние скидки до 50% на весь товар в нашем интернет-магазине!
Желаем Вам приятных покупок!
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68