Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Интернет-магазин Покрышки.Ру
202 отзыва / 58772 просмотра

Михаил

Гость 29 декабря, 2015 год
наверное читает наши отзывы и катается со смеху, написал сегодня в МВД отдел "К",втечении 3-х дней должны ответить!

пишите все вмвд

Тамара 29 декабря, 2015 год
я отправила письмо на сайте мвд Писала в подразделение Управление "К"мвд России

Сергей г.Орел

Гость 29 декабря, 2015 год
Та же история 17.11 оплатил 26000 за 4 баллона и теперь не ответа, ни денег, ни резины. Думаю это кидалово.

Р

Тоже так же оплатили за 2 шины, а в ответ тишина....Написала на сайт МВД

Не надейтесь!

Виктор 29 декабря, 2015 год
Я тоже написал в полицию на сайт МВД. Если бы они отреагировали сразу - можно было заблокировать счет мошенников в Альфа-банке. Думаю сейчас там денег уже нет. Поздно. Даже если их поймают (а сделать это не сложно) деньги нам вряд ли вернут. К тому же этих отморозков доить можно, но как вы понимаете - не нам.
Как-то могли бы помочь... Читать отзыв
Как-то могли бы помочь СМИ, но кто и что их заинтересует? Если у кого есть возможность выхода на СМИ, желательно центральное телевидение, то небольшие шансы есть. Суд не поможет вернуть деньги - судить некого и претензию писать некому - это призраки. Возможно одаренные дети, а может и пособники террористов ИГ, кто знает.

Кидалово

Александр 29 декабря, 2015 год
На сайте МВД можно подать заявление в электронном виде.
Чем больше напишем, тем меньше шансов это дело замять.
Надо поднимать шум в прессе. Есть одна общественная организация, в ближайшее время попробую через них шуму наделать.

Лохотрон!!!

Александр 29 декабря, 2015 год
Я также попал, как и в предыдущих отзывах. Жаль, настроение предновогоднее....

Кидалово

Я 29 декабря, 2015 год
Уроды конченные, заказал 2 баллона резины и все. На этом закончилось.

Короче и в банк звонил, в свой и их, в моем посоветовали написать заявление в банке. Возможно, вернут

Михаил 29 декабря, 2015 год
Оплатил 14.11.2015г заказ покрышек на 25000. Как и всем, обещали через неделю-две, потом еще неделю, а потом еще. Все это время сайт работал и телефон был доступен. А потом резко исчезли. Кидалово. Люди, куда жаловаться, давайте объединяться.

Александр

Гость 29 декабря, 2015 год
Добрый день.Это натуральное кидалова.Я заказал 14 ноября а 17 ноября оплатил деньги 24000.Все кормили завтроками а сейчас вообще не отвечают.Куда обращаться и как выколотить с их деньги

Brodyaga36

Brodyaga36 28 декабря, 2015 год
всем привет! стал таким же обладателем виртуальных покрышек за хорошие деньги. Вооообщем тоже кинули. ребята напишите куда писать и к кому прибиться.

Уроды

Гость 28 декабря, 2015 год
Дима Новосибирск Что делать не знаю Куда идти кому писать 20000 родненьких на 4 колесика перечислил на их счет А они пропали

ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ ВМЕСТЕ

ТАМАРА 28 декабря, 2015 год
СДЕЛАЛА ЗАКАЗ 9.12.2015 НА СУММУ 18000, ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО ПРОПАЛИ....СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЮ ПРЕТЕНЗИЮ НА ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ АВТО ТЕХНОЛОДЖИ", А ДАЛЕЕ В СУД.....ЛЮДИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ ПРОСТО ТАК, ДАВАЙТЕ НАКАЖЕМ ИХ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОКА ОНИ ДАЛЕКО НЕ УШЛИ.... У КОГО КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Алексей 28 декабря, 2015 год
В конце ноября оплатил им 20120 руб. за комплект шин. Доставку обещали на начало декабря, потом 16-17 декабря, потом "не паникуйте до нового года обязательно отправим". Как теперь понятно, резины не будет. После 11.01.16 буду писать заявление или на сайт МВД или в прокуратуру.

КИДАЛОВО

Андрей 28 декабря, 2015 год
Здравствуйте.Видимо я один попал на деньги.Уже написал обращение на сайте МВД России.Пишите, иначе вообще никто пошевелиться В наших ОРГАНАХ!

Ребята, чтоб не тратить время зря

Кирилл kirorloff3@mail.ru 28 декабря, 2015 год
Ребята, чтоб не тратить время зря, скинте адреса куда отправлять жалобу на этих козлов вонючих?

Гость 28 декабря, 2015 год
Таже КАША, деньги передел, но На всякий случай за два колеса и все тишина сайт закрылся телефон не отвечает Ментам без разницы,Мошенники уже отдыхают на островах у них Новый год уже начался и о том что их поймают вообще НЕ ВЕРЮ. Всех С Новым годом! Пусть это будет нам уроком,"халявы не бывает ",всего наилучшего!!!

Уроды!!!!!

Костантин 28 декабря, 2015 год
Что еще сказать....хотя сами мы виноваты если у интернет магазина нет услуги "доставка курьером" вообще не надо с такими связываться. Слава богу заказ был не дорогой у меня.Хотя оказался сам Л.........

П,,,,асы

Евгений 28 декабря, 2015 год
Аналогичная ситуация!!! Заказал! И кинули!! мой тел! Если что!

Сегодня пойду в полицию!

Елена 28 декабря, 2015 год
Оплатила заказ! А они пропали. Ни телефона теперь нет! Ни сайта! Сегодня пойду в полицию

что делать будем с лохотроном?

Тамара 28 декабря, 2015 год
Такая история, оплатили, сказали что отгрузили, ждите скоро приедут.....и канули...Что делать? куда писать?

Роман 28 декабря, 2015 год
Заказал у них 4 колеса, оплатил ждал почти 2 месяца, потом пропал их сайт , телефон не отвечает, написал заявление в полицию, всех пострадавших от их сайта призываю так же обратиться в полицию, чтобы их поймали и осудили

Х..сосы

Александр 28 декабря, 2015 год
Шакалы !!!! Под Новый год подарок !!! В полицию все !!!

Сергей 28 декабря, 2015 год
На момент заказа (06.11.2015) Директор был Бородкин.Это потом Зуев откуда то появился,буквально пару недель назад.А Бородкин есть в соцсетях.Куча друзей и живёт не хило.О себе пишет ,что работал в ООО Торговый дом Автотехнолоджи.Как то вот так.

Бог вас накажет

Гость 28 декабря, 2015 год
оплатил 17 ноября , ожидайте заказ 1-2 недели , все кинули телефон молчит и почта их молчит и сайт закрыли , твари слов нет !!!
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68