Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Москва, ул. Кастанаевская, 41
Интернет-магазин шин и дисков
Интернет-магазин Покрышки.Ру

Раз и ты лох.... тебя поймал квадратный бог....(покрышки.ру)

Николай 27 декабря, 2015 год
21.12.15 отправил деньги 35000 за колёса. Получил письмо о подтверждении платежа, в конце недели должны были отгрузить. Насторожило то, что никто больше со мной не связывался. Сегодня прочитав отзывы понял, что попал....

Да мошенники

Александр 27 декабря, 2015 год
Тоже попал ,сайт вообще испарился ,ну что же очередной урок в жизни.А этим сукам желаю чтобы у них эти деньги боком вышли ,так и будет.А в полицию что толку писать бесполезно.Хотя я могу ошибаться...

такое - хамство !!!

владимир 27 декабря, 2015 год
все точь в точь 3 декабря оплатил 17640руб. оправил чек о оплате и... началось... в итоге все пропали... иду писать заявление банк отказался деньги вернуть говорят раньше надо было просить

мошенники

Серго 26 декабря, 2015 год
я написал в полицию заявление, жду вызова к следаку, всю переписку отксерил. отпишусь что сказали.

Великие Луки

Гость 26 декабря, 2015 год
Здравствуйте господа. Был также обманут этой разводиловкой. В инете на ООО Торговый Дом Авто Тенхнолоджи ссылаются на Бородкина Игоря Николаевича на которого зарегистрированного несколько фирм. Кому это поможет счастливой удачи.

(Мнение и отзывы о покрышки.ру). Там -
в каталог фирм, вкладка авто/мото: отзыв №1 Олега Анатольевича. Грамотно, однако. Не думаю, что все так сделали..
Прилагаю копию:
(Мнение и отзывы о покрышки.ру). Там -
Прилагаю копию:
"Всем добрый день! Случилась со мной такая история – нужна была покрышка Нокиан Хаккапелитта 5, полез искать по интернет-магазинам. Где-то нет в наличии, где-то дороговато. Наткнулся на сайт покрышки.ру, шина есть в наличии и цена устраивает. Написал письмо (1 декабря), пришел ответ (1 декабря):

Вами оформлен заказ в магазине Покрышки.ру - онлайн гипермаркет шин и дисков с доставкой!

Уважаемый Носов Олег Анатольевич,

Статус заказа: Принят в обработку
ФИО: Носов Олег Анатольевич
Город и адрес доставки: 305026, Курск, Присеймская д№14 ,
Телефон: +7 (910) 215-85-17
E-Mail: [email protected]
Состав заказа:
Nokian Hakkapeliitta 5 235/55 R17 103T XL - 1.00 шт: 5 630 руб.
Общая стоимость заказа: 5 630 руб..
Доставка: Доставка курьерской службой
Стоимость доставки: Бесплатная доставка по акции
Ссылка на квитанцию: Квитанция

Письмо от 1 декабря

Ваш заказ в Покрышки.Ру принят.

Срок выполнения заказа составляет около 7-10 дней. Товар будет идти
на заказ со склада поставщика.

Доставку заказа организует наша компания. Доставка будет по
указанному Вами в заказе адресу или до склада ТК Вашего региона. В настоящий
момент доставка бесплатна по акции!

Оплатить заказ Вы можете по квитанции в отделении банка. Ссылка на квитанцию в конце письма. После оплаты начнется его выполнение. После
проведения платежа, пожалуйста сообщите нам об оплате. Оплатить так же можно на счет Киви кошелька. Номер кошелька 9107970198
Оплатить на счет Киви кошелька Вы можете через терминалы оплаты или в евросети или связном. Есть возможность так же оплатить банковской
картой на этот счет через банк онлаин.

Жду обратной связи!

Я пошел в банк, оплатил квитанцию и отправил на почту сайта покрышки. ру ([email protected]) подтверждение об оплате (фото чека) (2 декабря)

Пришёл ответ (2 декабря):

Добрый день.
Получила подтверждение оплаты, спасибо. Ожидайте выполнения заказа.
Предварительно с Вами свяжется наш сотрудник перед доставкой заказа.

С уважением, менеджер по работе с клиентами Бирюкова Елена

9 декабря пишу: Добрый день! Подскажите, в какой стадии находится мой заказ?

9 декабря ответ: Добрый день!
На 12 число Вам отгрузка. Ожидайте доставку. Прошу прощения за
задержки. 15-17 числа должны к Вам уже прийти думаю

21 декабря: Добрый вечер Елена!
Пересылаю Вам ваше письмо,сегодня уже 21 число,но резины до сих пор нет,сколько мне ежё надо ждать?

22 декабря: Добрый день!Заказывал у вас покрышку на сумму 5630 руб.(заказ № 53322).Мне присылают по почте отписки,что на 12-е число отгрузка и 15-17 покрышка должна уже придти,но сегодня уже 22-е!!! По всей видимости покрышка так и не придет! А вы занимаетесь мошенничеством!!! Требую вернуть деньги!!! В противном случае завтра будут написаны заявления в МВД (отдел "К"), Прокуратуру РФ, Роспотребнадзор.А также не поленюсь разместить в соц. сетях и на сайтах о "недобросовестных компаниях" информацию о том,что вы мошенники!!! Номер карты для перевода ******************

22 декабря ответ: Добрый день!
Елена на больничном у нас. На четверг Вам отгрузка. Ожидайте доставку.
Прошу прощения за задержки.

23 декабря пишу: Добрый день! Меня это не устраивает,хватит кормить меня завтраками! Я имею полное право отказаться от заказа(тем более он ещё не отгружен!). Я требую вернуть деньги! Иначе вами будут заниматься следственные органы по факту мошенничества! Повторно указываю номер карты для перевода денег (5630 руб.) *****************

24 декабря пишу: Добрый день! Деньги (5630 р. за заказ 53322) на карту так и не поступили.Я подаю в МВД РФ, Прокуратуру на ваш интернет-магазин заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и займусь подготовкой иска в суд!!! Также займусь оповещением наивных покупателей в интернет-магазинах о том,что ваш магазин занимается мошенничеством!!! Чтобы люди узнали правду и не заказывали у вас ничего,т.к. в итоге ни товара, ни денег! МОШЕННИКИ!!!

И тишина.......

Вот такая ситуация. Начал выполнять обещания.

Сегодня подал заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и занялся оповещением наивных покупателей в интернет-магазинах о том,что магазин «ПОКРЫШКИ.РУ» занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!

Будьте бдительны!!! Ничего не заказывайте на сайте «ПОКРЫШКИ.РУ»!!! Вы не увидите ни товара, ни денег!!!"

Вор должен сидеть в тюрьме!

Виктор 26 декабря, 2015 год
Я подал заявление о мошенничестве в управление К на электронном сайте МВД. Посмотрим на что способна современная полиция. Советую всем потерпевшим поступить так-же. Чтобы суд рассмотрел наши дела необходимо соблюсти процедуру, а именно начать с претензии. Это затянется еще на месяц, т.к. вручить ее некому, а почту они не станут забирать, и месяц суд будет рассматривать, что даст фору мошенникам.... Читать отзыв Я подал заявление о мошенничестве в управление К на электронном сайте МВД. Посмотрим на что способна современная полиция. Советую всем потерпевшим поступить так-же. Чтобы суд рассмотрел наши дела необходимо соблюсти процедуру, а именно начать с претензии. Это затянется еще на месяц, т.к. вручить ее некому, а почту они не станут забирать, и месяц суд будет рассматривать, что даст фору мошенникам. Что нам вернут деньги - слабо верится, но "моральных уродов" надо наказать.

Михаил 26 декабря, 2015 год
Зашел сегодня на Портал отзывов о компаниях «Как фирма?» ([email protected]), где - самые свежие отзывы о компаниях, 30 отзывов, из которых 19 за 2015 год, за 2014 год - всего один!!!! на пять звезд о Интернет-магазине Покрышки.ру!!!!!!
Хотел добавить свой, иной взгляд на данный интернет-магазин. Не вышло, ответом было: "Извините, обсуждение этой записи закрыто".
Там же:
Интернет-магазин pokrishky.ru – автомобильные шины и диски... Читать отзыв
Там же:
Интернет-магазин pokrishky.ru – автомобильные шины и диски с доставкой
Интернет-магазин pokrishky.ru предлагает широкий ассортимент шин и дисков с организацией доставки по Москве или самовывоз с московского склада компании по адресу Москва, ул. Большая Никитская, 5 (недалеко от станции метро «Охотный ряд»).
В сети интернет-магазин представлен сайтом pokrishky ru
Магазин сочетает большой выбор автомобильных шин и дисков с лояльной ценовой политикой и комфортными условиями сотрудничества.
Консультации касательно покупки, оплаты и доставки заказа можно получить по телефону +7 999 999-99-99
Адресс электронной почты (е-mail): [email protected]
Офис магазина находится по адресу: 121108, Москва, улица Кастанаевская, д. 41
График работы магазина и склада:
Пн- Сб 08:00–20:00
Воскресенье: выходной
????

Мошенники

Виталий 26 декабря, 2015 год
Тоже самое, полтора месяца жду. Три дня никто не отвечает - ни на телефон, ни на электронку, а сегодня товарищ проверил место нахождения этой конторы по месту регистрации- никого там нет и никто там таких не знает. Даже ангара, который был изображен у них на фото нет, одна только автостоянка. А суд, не поможет, "наверное", а если поможет, то... Читать отзыв Тоже самое, полтора месяца жду. Три дня никто не отвечает - ни на телефон, ни на электронку, а сегодня товарищ проверил место нахождения этой конторы по месту регистрации- никого там нет и никто там таких не знает. Даже ангара, который был изображен у них на фото нет, одна только автостоянка. А суд, не поможет, "наверное", а если поможет, то уставного капитала на всех расплатиться не хватит.

Михаил 26 декабря, 2015 год
В принципе, все понятно по случившемуся. У всех - всё одно и то же.
Я заказал шины 18.11.15 г. До сих пор - ни покрышек, ни вообще ничего.
Нужно не полениться и подать заявления на эту банду. Если кто может - дайте ссылку с образцами, не жмитесь.
В принципе, все понятно по случившемуся. У всех - всё одно и то же.
Я заказал шины 18.11.15 г. До сих пор - ни покрышек, ни вообще ничего.
Вычислить всех "органам" не составит труда. Не наследив без хвостов они свалить не могут. И, чем быстрее, тем больше шансов. Лены Бирюковы - это выдумка.. сидят пиво лакают, читают наши отзывы и ржут над лохами.
Все положительные отзывы сами про себя пишут.

Мошенничество

Наталья 26 декабря, 2015 год
Настоящие воры и мошенники!!!!...Якобы Леночка на больничном. И это через месяц после заказа и оплаты товара и все сгинули все, никто не отвечает даже больная Леночка.

Мошенникиd

Роман 26 декабря, 2015 год
Заказал автомобильные шины по сайту, оплатил 11 ноября, постоянно откладывали сроки доставки, ссылаясь на большую загруженность и большое кол-во заказов. Неделю назад перестали отвечать на электронную почту и телефон не берут. Тоже буду писать в полицию заявление.

Екатеринбург

Гость 26 декабря, 2015 год
Что это "разводилы" было похоже сразу. Рискнул заказать резину только потому, что не было других предложений нужной модели. Так называемая "менеджер", Бирюкова Леночка совершенно безграмотная \МИТРОФАНУШКА\, что касается русского языка. Получал от неё удивительные "ляпы" и какие-то бессмысленные отписки и отсрочки. Связи по телефону нет, только переписка по эл. почте (сейчас и она молчит). Пытаюсь вернуть ворованное у меня через... Читать отзыв Что это "разводилы" было похоже сразу. Рискнул заказать резину только потому, что не было других предложений нужной модели. Так называемая "менеджер", Бирюкова Леночка совершенно безграмотная \МИТРОФАНУШКА\, что касается русского языка. Получал от неё удивительные "ляпы" и какие-то бессмысленные отписки и отсрочки. Связи по телефону нет, только переписка по эл. почте (сейчас и она молчит). Пытаюсь вернуть ворованное у меня через суд, надеюсь, что получится. Кстати, обращение с иском в Мировой суд для вас совершенно бесплатно (заявления о защите прав потребителя госпошлиной не облагаются). ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ!!! И всё-таки БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - обман 100%!!! Учитывайте опыт других.

МОШЕННИКИ!!!! ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!! Будьте внимательны!!!

Мошенники за все ответят! 26 декабря, 2015 год
Этот сайт - чистый развод! Не ведитесь! Они берут деньги якобы за покрышки и обещают доставку через 1-2 недели! Потом сроки проходят и они говорят, что задержка! Ничего все равно не приходит! Деньги не возвращают, на связь не выходят. С 25.12.2015 отключили свой телефон 8(495)308-38-68! Воруют не прикрыто! Уже написано несколько заявлений в МВД, Прокуратуру, Управление "К" и Суд. В... Читать отзыв Этот сайт - чистый развод! Не ведитесь! Они берут деньги якобы за покрышки и обещают доставку через 1-2 недели! Потом сроки проходят и они говорят, что задержка! Ничего все равно не приходит! Деньги не возвращают, на связь не выходят. С 25.12.2015 отключили свой телефон 8(495)308-38-68! Воруют не прикрыто! Уже написано несколько заявлений в МВД, Прокуратуру, Управление "К" и Суд. В СМИ пущена информация о мошенниках на телеканалы НТВ, 360 Подмосковье, ТВ-3 и другие. Будьте внимательны!!!

Обман Обман и ещё раз Обман!!!!!!

Олег 25 декабря, 2015 год
Заказал покрышки 4 шт., отозвались мгновенно, предоплата 100% и будет Вам Счастье!!! Перевёл необходимую сумму, отправил копию платёжки, менеджер по работе с клиентами Наталия Бердник, сообщила по эл/почте заказ отгружаем на неделе, ждите четверг-пятница, но сегодня в пятницу 25.12.15г., сайт не открывается, телефоны не отвечают, эл/почта не работает. Самое главное забыл сказать, видимо напоследок, чтобы не было обидно, что денежки... Читать отзыв Заказал покрышки 4 шт., отозвались мгновенно, предоплата 100% и будет Вам Счастье!!! Перевёл необходимую сумму, отправил копию платёжки, менеджер по работе с клиентами Наталия Бердник, сообщила по эл/почте заказ отгружаем на неделе, ждите четверг-пятница, но сегодня в пятницу 25.12.15г., сайт не открывается, телефоны не отвечают, эл/почта не работает. Самое главное забыл сказать, видимо напоследок, чтобы не было обидно, что денежки тю-тю, дословно: Покрышки.Ру поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Пусть каждый день, каждый миг приносит радость и открывает прелести бытия. Мы всем желаем, чтобы жизнь сверкала как фейерверк, который никогда не иссякает.
Этот яркий символ всегда напомнит, какой яркой может быть жизнь!
Компания Покрышки.Ру дарит всем автолюбителям новогодние скидки до 50% на весь товар в нашем интернет-магазине!
Желаем Вам приятных покупок!

Просто УРОДЫ

Гость 25 декабря, 2015 год
Тоже кинули!!!!с 3.12 ни ответа ни привета!!!!Елена Бирюкова просто испарилась!!!!Куда писать?куда обращаться?

Гость 25 декабря, 2015 год
Заказ сделан 16.11.15 и оплачен, ничего не получили, деньги не вернули, телефоны не отвечают, сайт исчез...

Я

Гость 25 декабря, 2015 год
Заказал неделю назад комплект резины.(оплатил). Захожу сегодня на сайт, а он тю-тю, не работает. И телефон недоступен.Рога бы им обломать!!!

иваново

заказал 26 ноября нет резины сволочи сайт отключен куда на них писать

Я в шоке

Юрий 25 декабря, 2015 год
оплатил 2 декабря не колес не денег и сайт перестал работать

Развод!!!

alex 25 декабря, 2015 год
Ребята скиньте электронные адреса ..... кто куда писал на этих коз.....в или как найти и руки поотрывать.....

Мошенники

Денис 24 декабря, 2015 год
23.12.2015 оплатили покрышки.Срок доставки 1-2 недели.По истечении этого срока продлили срок доставки еще на неделю, что показалось подозрительным. Отправил претензию с требованием возврата денежных средств , на что получил ответ о постановке на очередь на возврат в течение 10 б.д.Денег соответственно нет.Телефон и почта молит.Написал обращение в прокуратуру.Уважаемые собратья у кого какие предложения?

Юрий 24 декабря, 2015 год
Доставки нет уже в течение 20 дней. Вот данные учредителей компании:
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом АвтоТехнолоджи"
Действующее предприятие
Дата постановки на учет: 30 мая 2012
Генеральный Директор
50.30.1
Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Все виды деятельности (10)
Учредители

Уставный капитал: 15 000 руб.
100 %
15 000,00 руб. 07.10.2015
Регистрация во... Читать отзыв
Доставки нет уже в течение 20 дней. Вот данные учредителей компании:
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом АвтоТехнолоджи"
Действующее предприятие
Дата постановки на учет: 30 мая 2012
Генеральный Директор
50.30.1
Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Все виды деятельности (10)
Учредители

Уставный капитал: 15 000 руб.
100 %
15 000,00 руб. 07.10.2015
Регистрация во внебюджетных фондах

ПФР
087 907 006888
ФСС
7725141114 77251

думаю есть смысл объединяться и прекратить деятельность этих мошенников...
На тлф уже не отвечают, почта вообще молчит, на тлф брала всегда менеджер Виктория, интересно у всех так...?

Андрей 24 декабря, 2015 год
По отзывам очень даже не плохая компания-повелся!!! Доставку обещали 10-15 дней, потом 10-20, но при очень большой загруженности до месяца, прошло 1,5 месяца шин нет!!! Просят не беспокоить и спокойно ждать доставку! Разъяснений никаких не дают, кормят завтраками(то на начало декабря доставка, то 10-11, то 17-18, а уже 24 число) На письма перестали отвечать! Походу просто развод! Подумайте прежде, чем... Читать отзыв По отзывам очень даже не плохая компания-повелся!!! Доставку обещали 10-15 дней, потом 10-20, но при очень большой загруженности до месяца, прошло 1,5 месяца шин нет!!! Просят не беспокоить и спокойно ждать доставку! Разъяснений никаких не дают, кормят завтраками(то на начало декабря доставка, то 10-11, то 17-18, а уже 24 число) На письма перестали отвечать! Походу просто развод! Подумайте прежде, чем заказывать! Мошенники!

Думаю мошенники!

Вячеслав 24 декабря, 2015 год
Уже полтора месяца жду!, Подал заявление в Московский УВД отдел К, думаю и в прокуратуру тоже написать, может и поймают кого, но думаю плакали денюжки, вот этот сайт нашел бы полтора месяца назад, все бы иначе было. Сволочи что бы им сраться без остановки.

И

Евгений 24 декабря, 2015 год
Компания мошенников, не ждите, что вернуть деньги, пишите заявление на их, на сайте МВД России есть подраздел отдел К, там можно изложить всю суть проблемы, я так и сделал, теперь ждем какого нибудь продвижения.
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68