Интернет-магазин Покрышки.Ру отзывы

Интернет-магазин Покрышки.Ру
202 отзыва / 58772 просмотра

ЭТО МОШЕННИКИ

Светлана 12 января, 2016 год
Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество... Читать отзыв Удивляет то господа, что многие из нас до этого года не видели негативных отзывов о Покрышки.ру. Я и сама писала его на сайте "Как фирма?", но на второй день его и еще один, который я успела прочитать, почистили... ВОПРОС: как они могли контролировать такое большое количество сайтов-отзывников??? Значит все продаются, снобы. Ведь не только свой не пачкали, но множество других чистили, это меня ужасает. То что они сво..., это уже многие поняли, а то что НЕЗАВИСИМЫЕ "отзовик" "как фирма" и др. крупные, тотже маркет...

Покрышки.ру - последователи Мавроди?

Похоже тучи над
(ООО "Торговый Дом АвтоТехнолоджи") сгущаются.
Зря они это затеяли. И на Украине достанем.

Гость 11 января, 2016 год
кинули до последнего кормили завтраками ,что делать не знаю!!!!твари!!!!

заказ 52517 конец ноября на 15000 р до последнего кормили завтраками

Мошенники покрышки ру

Михаил Борисович 8 января, 2016 год
Добрый вечер! Писал Вам комент но ответа нет.Может нам взять юриста Московского знакомого скинуться по1000р и озаботить нашем вопросом!

Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР

Евгений, Свердловская область 5 января, 2016 год
9 ноября 2015 года оплатил комплект шин NOKIAN HAKAPELIITTA SUV 8 и всё... Написал заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ МОСКВЫ, полицию по месту жительства ещё в конце декабря - ни одного ответа! Просто мистика. Может, в приёмную президента России написать?

покрышек нет

Гость 4 января, 2016 год
Заказала покрышки, но увы лохотрон.Мошенники магазин покрышки.ру. Телефон уже ни чей ,но фирма , кому платили деньги за заказы, еще действующая. Уставной капитал 15 тысяч, директор и находятся в Москве на Барышихе 47. Нужно подавать заявление в полицию, можно онлайн. Факт мошенничества налицо.

Подпишите петицию

Виктор 3 января, 2016 год
Вконтакте инициативная группа создала петицию. Присоединяйтесь. Вместе бороться с мошенниками легче.

Москва

Гость 2 января, 2016 год
Москвичи, напишите адрес ОВД введении которого находится ул. Кастанаевская 41?

пишите в мвд

Тамара 2 января, 2016 год
29 декабря я написала на сайт мвд,и сегодня уже мне позвонили, попросили написать объяснение и отправить им....мвд работат

Мошенники

Гость 2 января, 2016 год
По адресу ул.Кастанаевская 41 находится ОВД и СК России ещё какие ЖКХ .Наверное искать то здесь некого.

будьте прокляты

Гость 2 января, 2016 год
мой заказ53047 на сумму 25600 30 ноября у нас в провинции заявление в полиции не принимают . как наказать мерзавцев ..

Мошенники

Гость 2 января, 2016 год
Набери МВД России г.Москва, заходи в приём обращений.Таже МВД России отдел"К".,но скорее всего в праздники все отдыхают!

Машеники и воры.

Александр 2 января, 2016 год
Я не могу на сайте отправить заявление в МВД Россий г. Москвы Подскажите как отправить.

впервые.

Сергей 2 января, 2016 год
Омск,оплатил (не впервые пользуюсь интернет магазинами) и ПОПАЛ ! Как говорит моя жена-всегда случается в первый раз.Думаю,что больше пользоваться интернет заказами НЕ БУДУ. Кто живёт в провинции поймёт как достаются эти деньги. Мне искренне жаль ВСЕХ пострадавших.

кидок

Сергей, Москва 1 января, 2016 год
Кинули на деньги. 29 декабря написал в МВД по факту мошейнечиства, а так же в управление К. Пишите заявы.

Кинули

Мераб 31 декабря, 2015 год
Добрый день! 11 ноября оформил заказ на сумму 22 240 тысяч обещали через две недели и не чего не однократно писал, обращался кормили завтраками и в итоге кинули. Я сам живу в Сухуме, Абхазия. Так обидно нет слов. Посоветуйте что делать???

ПОКРЫШКИ.РУ

Гость 31 декабря, 2015 год
31 ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ,КТО ПОПАЛ НЕ МОЛЧИТЕ-НАКАЖЕМ МРАЗЕЙ.

Иван 31 декабря, 2015 год
Сделал заказ на сумму 18400 в подарок на новый год в итоге ни денег ни покрышек номер заказа54065

pokrishky.ru

Валерий 30 декабря, 2015 год
Я,Валерий,глухой.Мой заказ 54489 от 14 декабря 2015 года. Сумма 13312 рублей.Не привезли и не получил комплект шин.По моему требованию не вернули деньги.

Кошмар!!!!

Анна 30 декабря, 2015 год
Оплатила заказ на 21000 руб. Хотела мужу сделать подарок на новый год. Сейчас пипец настроение. Подскажите куда обратиться с заявлением о мошенничестве?

Жульё!!!

Пострадавший 30 декабря, 2015 год
Аналогичная ситуация, заказ 55043 на сумму 4079 руб.от 17.12.2015 с доставкой в Екатеринбург также не выполнен. Если они пишут, что на рынке 8 лет, то сразу же возникает вопрос: почему безнаказанно, и кто их тогда покрывает всё это время???

ИЗ КЕРЧИ

МОРЯК 30 декабря, 2015 год
Я из Керчи,думал-ура!! Россия!!,всё будет ОК, сделал заказ,оплатил, ну как же кинут, мы же свои уже, россияне...,а такие же проходимцы как и хохлы. Купился на ответ по тлф, доставка бесплатно... Если москвичи попали и не могут решить вопрос, то что говорить нам, за 1500 км...досадно до слёз!!
Знаю точно одно- эти деньги им встанут в одном месте таким колом... Вот только жалко, что их дети за это тоже отвечать будут!!!
Интернет-магазин Покрышки.Ру
Интернет-магазин pokrishky.ru специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин и дисков. На отечественном рынке компания представлена более 8 лет. В каталоге Покрышки.ру представлена исключительно качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых производителей. Доставка заказов клиентам осуществляется в любой регион России собственным транспортом различной грузоподъемности.

Ассортимент позволяет «переобуть» автомобиль не зависимости от его класса и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кастанаевская, 41
Телефон: +7 495 308-38-68