Интернет-магазин Polo-man отзывы

Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Футболки поло

Отличное качество

Евгений 25 октября, 2018 год
Зашел в этот магазин по рекомендации друзей и после первой же покупки остался очень доволен: купленная вещь оказалась отличного качества и хорошо села. Все продуманно и хорошо организовано.

Доволен

Марат 7 декабря, 2018 год
Раньше покупал вещи на в другом интернет магазине ( Ссылку вставлять не буду). Друг порекомендовал интернет-магазин Polo Man. Теперь делаю покупки только в POLO MAN. Нравится, что предусмотрена бесплатная доставка. Заказываю часто. Качеством товара доволен.

Выдают дрянь за оригинал!

Максим 27 декабря, 2018 год
Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то... Читать отзыв Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то что это могло из начально стоить 12000₽, так вообще вызывает улыбку на лице! Подлый, наглый обман на картинках и развод покупателей! Данными тряпками полы только мыть!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Полное несоответствие вещам на картинках сайта! Низкое качество товара! Цена сильно завышена для данных тряпок!

Не кормите мошенников

Mr Fact 21 июня, 2019 год
Обычный товар с рынка, продает ИП, подделки для гастарбайтеров. Вернуть деньги очень сложно, потеряете несколько дней в переписке.

все отзывы уморительно-фейковые, из серии "Друг всегда покупает одежду в интернет-магазине POLO MAN. Решил тоже заказать. Сейчас нет времени ходить по торговым центрам. Оператор подробно ответил на все мои вопросы. "

Александр Кондратьев 19 декабря, 2018 год
Чуть больше года, как “подсел” на интернет-магазин POLO MAN (спасибо сестре, подсказала). Заказываю рубашки и футболки для себя и для сына. Очень удобно, не надо никуда ходить, примерять. Благо у нас обоих фигура стандартная, все сидит нормально. К качеству было пару нареканий, но не критично, возврат делать не стал. Благодаря тому, что заказываю сразу пару себе и пару сыну, получаем... Читать отзыв Чуть больше года, как “подсел” на интернет-магазин POLO MAN (спасибо сестре, подсказала). Заказываю рубашки и футболки для себя и для сына. Очень удобно, не надо никуда ходить, примерять. Благо у нас обоих фигура стандартная, все сидит нормально. К качеству было пару нареканий, но не критично, возврат делать не стал. Благодаря тому, что заказываю сразу пару себе и пару сыну, получаем скидку до 20 процентов. Иногда бывают сезонные скидки. Сейчас заглянул на сайт, хотел заказать пуховик, но передумал. Смущает американский флаг на груди. Подожду другие модели.

...ПОЛУЧИЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ!

Андрей 11 сентября, 2019 год
Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует... Читать отзыв Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует голограмма - сертификат! За доставку содрали 500руб, хотя сижу на МКАД. Не рекомендую делать заказы в этой "конторе"!

Отличная работа

Ксения 9 января, 2019 год
Люблю своего мужа) И себя люблю, поэтому мой муж должен выглядеть как король!) На самом деле крутой магазин поло-мэн, здесь не только любимые футболки поло продаются, но и кардиганы, джемперы и куча всякой стильной одежды. Она мужская конечно, но поло мужа я тоже люблю носить) Очень нравятся в последнее время футболки с длинным рукавом Ральф Лорен. По скидкам уже парочку... Читать отзыв Люблю своего мужа) И себя люблю, поэтому мой муж должен выглядеть как король!) На самом деле крутой магазин поло-мэн, здесь не только любимые футболки поло продаются, но и кардиганы, джемперы и куча всякой стильной одежды. Она мужская конечно, но поло мужа я тоже люблю носить) Очень нравятся в последнее время футболки с длинным рукавом Ральф Лорен. По скидкам уже парочку заказала любимому!

Полезно

Слава 15 января, 2019 год
Прикупил для себя черную рубашку POLO Ralph Lauren RR2 и спортивный костюм Hugo Boss Training серого цвета. Доставка мне обошлась полностью бесплатно, а на заказанный товар была предоставлена еще и существенная скидка. В интернет-магазине Polo-Man покупаю уже не первый раз, у вежливых менеджеров можно получить консультацию по любому вопросу, но главное это всегда хороший товар.

Магазин работает на ура!!!

Владимир 19 февраля, 2019 год
На магазин ПолоМэн наткнулся в интернете, заинтересовало предложение со скидками и большой выбор товара. Заказ делал на сайте, все просто. Консультант перезвонил ,уточнили размер и способ доставки. Посылку получил быстро, доставка бесплатная, так как брал две вещи. Товар соответствует заявленному на сайте, размер подошел.

Михаил Прохоров 8 февраля, 2019 год
Не так давно оформлял заказ в интернет-магазине Polo-Man, я приобрел утепленную куртку Philipp Plein, а также свитер. Порадовала значительная скидка на товар и бесплатная доставка, а еще здесь довольно большой ассортимент. Товар хорошего качества, куртка из эко кожи стильная и теплая, свитер сделан из хорошей шерсти и имеет классический дизайн и стойку воротник.

Поло Лакост

Елена 8 июля, 2019 год
Заказывала по акции поло 1+1=3 очень боялась ошибиться с размером,спасибо за консультацию.Сыну понравилось и мне тоже.Доставка отличная. Производство Перу.Спасибо

Приятные цены

Игорь Кравец 8 апреля, 2019 год
Понравилось разнообразие спортивных костюмов на сайте. Нашел себе комплект с подходящей расцветкой и формой, для занятий спортом. По ценам дешевле, чем на wildberries. Оформление заказа и доставка прошли без проблем.

Отлично

Егор 11 марта, 2019 год
В Polo-Man взял рубашку с длинны рукавом Ralph Lauren, заказ оформил с оператором, рассказали о доставке и акциях. От двух вещей в заказе доставку делают бесплатно, поэтому еще и свитер заказал.

Крутые футболки

Татьяна Демешко 28 августа, 2019 год
Искала где купить мужу футболку и нашла магазин Polo-Man. Выбор товаров здесь внушительный, от известных мировых брендов. Ну и само собой качество отменное и стоимость невысокая.

Размер подошел, качество хорошее

Игорь Нестеров 30 апреля, 2019 год
Посоветовал знакомый этот интернет-магазин. И я решил попробовать. Заказывал здесь куртку весеннюю и футболку, доставили быстро, порадовало, что доставка - бесплатная. Размер подошел, качество хорошее.

Олег 18 апреля, 2019 год
Друг всегда покупает одежду в интернет-магазине POLO MAN. Решил тоже заказать. Сейчас нет времени ходить по торговым центрам. Оператор подробно ответил на все мои вопросы. Остановился на оранжевой футболке и шортах. Доставка была бесплатной и своевременной. Цены приемлемые. Приятно, что магазин не требует предоплаты. Одежда села идеально по размеру. Буду и дальше заказывать. Рекомендую.

Норм магазин!

Дмитрий 26 августа, 2019 год
В Polo-Man заказывал себе пляжные шорты и футболку. В общем магазин понравился, цены не завышают, выбор товара достаточно большой. Обрадовала и бесплатная доставка, привезли все целым и невредимым.

Меня всё устраивает.

Анна 4 июня, 2019 год
Мой сын просто ненавидит ходить по магазинам, и очень сложно заставить его пойти за одеждой. Так что интернет-магазин https://polo-man.ru стал для меня очень ценной находкой. Мне вообще очень нравится бренд Polo-man, в первую очередь - качеством одежды. Цены, правда, несколько выше, чем в массмаркете.
Достоинства:
  1. Но при заказе по интернету вещи намного дешевле, часто бывают скидки, так еще и бесплатная доставка при покупке 2 товаров, также скидка в 20% на третий. С доставкой никогда не возникало проблем, размеры соответствуют заявленным. Очень рада, что нашла этот магазин.

Евгений Усов 17 июля, 2019 год
Решил заказать два свитера в POLO MAN по рекомендации друга. Доставка бесплатная, что,несомненно, порадовало! Кстати, на третий товар в чеке действует скидка 20%, поэтому выбрал ещё и футболку. Консультант помог определиться с размером, за это отдельное спасибо. Качеством товара остался доволен, магазин рекомендую!

Качеством услуг удовлетворена. Буду ещё обращаться в этот магазин.

Дарья Макова 17 июня, 2019 год
Заказывала в данном магазине рубашки для мужа, магазин посоветовала подруга, и оказалось, не зря. Хочу сказать, что они красивейшие и качественные. Буду совершать у вас покупки снова, спасибо!

Отличная куртка

Михаил 5 апреля, 2019 год
Искал хорошую куртку к весне, набрел на POLO MAN. И сразу взял две Lauren KR1. Хотел сначала одну, но от двух товаров доставка бесплатная, поэтому заказал еще и брату. Моя куртка мне по размеру подошла отлично, а вот брату маловата, но все равно ему нравится.

Буду чаще заглядывать в ваш магазин

Артём О. 5 сентября, 2019 год
Подобрал стильное поло здесь от Лакост. Выгодную скидку предоставили, за что отдельное спасибо. Цена, в принципе, и так доступная была) Буду чаще заглядывать в ваш магазин. Свитера тоже крутые присмотрел.

Дешёвый ширпотреб за высокую цену.

Гость 27 апреля, 2019 год
Говно редкостное, купил спортивный костюм - "Ральф рингер" за почти 7 косарей:пришло говнище, цена которому максимум 2 тысячи. Ощущение, что делали цыгане. Не вздумайте покупать.

Покупка костюмов

Алексей 3 июня, 2019 год
Заказал спортивные костюмы для себя и сына, + несколько футболок, получил не плохую скидку и бесплатную доставку. Качеством вещей остался доволен, костюмы удобные, размеры соответствуют.
Достоинства:
  1. Наличие скидок. Бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. Не столкнулся.

Отличная организация

Роман 14 августа, 2019 год
В Polo-Man уже неоднократно заказывал себе вещи. Нравится, что размер всегда совпадает с заявленным. Ни разу ещё не было, чтобы мне что-то не подошло. По качеству замечаний нет.

Достойный магазин

Евгений 19 июля, 2019 год
Заказал в интернет-магазине polo man хороший спортивный костюм по очень приятной скидке. С размером угадал, костюм сидит хорошо. Ношу с весны, вещь качественная. Мне очень нравится.

Мне понравилось .

Лариса 22 ноября, 2019 год
Есть несколько фишек, делающий этот магазин лучше остальных. Во-первых, здесь продаются не только поло, но и свитера и куртки. Подбирала мужу отличные комплекты. Во-вторых, есть большие размеры, а не только L. В-третьих, помимо постоянных скидок, всегда сбрасывают 20% на третий товар в чеке. Поэтому заказываю по три или шесть предметов. Качество отличное, быстрая доставка. Претензий нет.

Оксана 20 июня, 2019 год
Сегодня пришел мой заказ из этого магазина. Товар в целом выглядит презентабельно, упаковка целая, красивая. Сами футболки не растянуты, хорошо подшиты. Видно что качественно!
Вывод: Могу смело рекомендовать данный магазин!

Две майки от Polo-man

Алексей 7 ноября, 2019 год
Заказала второй раз сразу 2 майки со скидкой 20%, размеры соответствуют заявленным, производство фабричное. Это как у lacoste.ru или wildberries, только дешевле, а все остальное почти на уровне.
Адрес: Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Телефон: +7 499 703-34-03