Оперативно, быстро и слаженно!! - Отзывы об Интернет-магазин profmagazin

Интернет-магазин profmagazin
Отзыв написан 11 апреля, 2020 год 57 просмотров
Добрый день всем читающим! Мне срочно понадобился крем Gehwol! В интернете цены на него разнятся чуть ли не в 2 раза... В интернет-магазине profmagazin.ru ценв оказалась самой доступной...решила поспать отзывы, т.к. из-за низкой стоимости усомнилась в качестве продукта...В итоге нашла очень много критики в адрес хамского, бестактного общения, вымагания денег на предоплату и просто огромные задержки по доставке...т.к.никаких нареканий по поводу качества я не нашла, решила все же заказать, уж больно цена была приятной! Заказ оформила 9 апреля в 12:04, в 12:27 мне перезвонили и уточнили подтверждаю ли я свой заказ, после моего согласия, сообщили что по поводу наличия и доставки свяжутся отдельно... В 16:01 того же дня, мне перезвонили и предложили доставку на следующий же день, я попросила через день и мне ответили согласием...сегодня 11 апреля в 11:06 мне позвонил курьер и сказал, что в течение 30 минут-часа привезет мне мой заказ...никакого хамства от 3-х разных сотрудников я не услышала, предоплат и задержек в доставке тоже не выявлено...может предоплата и имеет место быть при крупных суммах, но это тоже можно объяснить перестраховкой магазина от недобросовестного покупателя...о качестве пока ничего сказать не могу, надеюсь, что оно тоже не подведет! Этот отзыв наверное третий или четвертый в моей жизни, не люблю тратить на это время, но в данной ситуации я хочу восстановить справедливость,т.к. при выполнении моего заказа profmagazin.ru сработал четко,грамотно о оперативно!

Отзывы об интернет-магазинах

86051 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 20 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Интернет-магазин profmagazin
В интернет-магазине profmagazin вы найдете профессиональную косметику для волос по низким ценам. Консультанты магазина помогут вам подобрать шампуни, косметику для восстановления волос, краску, все для ламинирования волос и многое другое.

SoftComputers.org
SoftComputers.org