Интернет-магазин profmagazin отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин profmagazin

Товар не оригинальный

Гость 6 июня, 2022 год
будьте бдительны, торгуют поделкой.
не связывайтесь с этим магазином.
товар не соответсвует качеству
Достоинства:
  1. их нет !
Недостатки:
  1. доверие этому магазину нет
  2. сплошной обман и поддельный товар.

Лживые названия

Гость 4 мая, 2020 год
Заказала Крем-краску Koleston Perfect от Wella
10/95 "деликатный ледяной блонд с каплей розового"(так указано на сайте), а получила на коробке другое
Заказала Крем-краску Koleston Perfect от Wella
10/95 "яркий блонд сандрэ махагоновый". Это абсолютно разные описания. Переговоры закончились полным фиаско в мой адрес. Менеджер Екатерина ответила мне, цитирую: "к сожалению, производитель зачастую меняет названия оттенков. Как правило, это бывает при смене дизайна упаковки. При этом оттенок под одним и тем же номером остается неизменным, меняют только название оттенка". Но Ваша задача донести до покупателя полную информацию. Магазин липовый, обходите стороной

Оперативно, быстро и слаженно!!

Татьяна 11 апреля, 2020 год
Добрый день всем читающим! Мне срочно понадобился крем Gehwol! В интернете цены на него разнятся чуть ли не в 2 раза... В интернет-магазине profmagazin.ru ценв оказалась самой доступной...решила поспать отзывы, т.к. из-за низкой стоимости усомнилась в качестве продукта...В итоге нашла очень много критики в адрес хамского, бестактного общения, вымагания денег на предоплату и просто огромные задержки по доставке...т.к.никаких нареканий... Читать отзыв Добрый день всем читающим! Мне срочно понадобился крем Gehwol! В интернете цены на него разнятся чуть ли не в 2 раза... В интернет-магазине profmagazin.ru ценв оказалась самой доступной...решила поспать отзывы, т.к. из-за низкой стоимости усомнилась в качестве продукта...В итоге нашла очень много критики в адрес хамского, бестактного общения, вымагания денег на предоплату и просто огромные задержки по доставке...т.к.никаких нареканий по поводу качества я не нашла, решила все же заказать, уж больно цена была приятной! Заказ оформила 9 апреля в 12:04, в 12:27 мне перезвонили и уточнили подтверждаю ли я свой заказ, после моего согласия, сообщили что по поводу наличия и доставки свяжутся отдельно... В 16:01 того же дня, мне перезвонили и предложили доставку на следующий же день, я попросила через день и мне ответили согласием...сегодня 11 апреля в 11:06 мне позвонил курьер и сказал, что в течение 30 минут-часа привезет мне мой заказ...никакого хамства от 3-х разных сотрудников я не услышала, предоплат и задержек в доставке тоже не выявлено...может предоплата и имеет место быть при крупных суммах, но это тоже можно объяснить перестраховкой магазина от недобросовестного покупателя...о качестве пока ничего сказать не могу, надеюсь, что оно тоже не подведет! Этот отзыв наверное третий или четвертый в моей жизни, не люблю тратить на это время, но в данной ситуации я хочу восстановить справедливость,т.к. при выполнении моего заказа profmagazin.ru сработал четко,грамотно о оперативно!

Не стоит тратить время на подбор и покупку в этом магазине

Гость 9 января, 2020 год
Второй раз в этот интернет-магазин ни за что не обращусь. Сначала подтверждают заказ и выставляют реквизиты для оплаты, а потом, извините, на складе нет товара. Вежливостью и обходительностью персонал не отличается, критическую ситуацию в пользу клиента даже не пытаются разрешить, повысить голос - нормальное явление.

Клиенты им не нужны

Гость 10 декабря, 2019 год
Абсолютно согласна:
сервис, обслуживание отвратительное. Он за ваши деньги над вами ипосмехаются. Устраивал ассортимент и цены, но свои средства я более не понесу таким людям. Никакого уважения.

надежный магазин

Гость 13 ноября, 2019 год
Отличный магазин. Всегда заказываю товары для окрашивания волос только у них. Уже на протяжении нескольких лет. Никогда не подводят. Никаких предоплат не требуют и не требовали. Если чего-то нет в наличии - предложат что-либо в замен или сообщат сроки, когда ожидается поступление. Всегда приветливы и отзывчивы. По доставке - тоже всегда четко работают.

быстро и дешевле чем везде

Гость 15 февраля, 2019 год
Если вам необходимо купить что-то срочно и по низкой цене, то pleer.ru подойдет вам, однкао учтите особенность оплаты в анном магазине заранее.

profmagazin.ru ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ!!!!!!!

Гость 11 февраля, 2019 год
negativenegative купила покрытие для ногтей Creative Винилюкс в этом магазине. Покрытие подделка 100%!!! Не соответсвует: консистенция, запах, внешний вид флакона, нет с обратной стороны флакона стикера на русском языке с логотипом Креатив и со сроком годности. На просьбу уточнить поставщика и где же всё-таки сроки на флаконе смотреть, отвечают , что якобы есть цифра на стикер на дне 24м, которая... Читать отзыв negativenegative купила покрытие для ногтей Creative Винилюкс в этом магазине. Покрытие подделка 100%!!! Не соответсвует: консистенция, запах, внешний вид флакона, нет с обратной стороны флакона стикера на русском языке с логотипом Креатив и со сроком годности. На просьбу уточнить поставщика и где же всё-таки сроки на флаконе смотреть, отвечают , что якобы есть цифра на стикер на дне 24м, которая означает , что после вскрытия хранить 24 месяца. И на вопрос почему их покрытие не соответсвует оригинальному отказываются отвечать. Продают левый товар!!!!!! Много лет пользуюсь покрытием Винилюкс и знаю как выглядит флакон, стикер и как ложится на ногти это покрытие. А тут лапшу на уши вешают и не стесняются!!!
Недостатки:
  1. ПРОДАЮТ ПОДДЕЛЬНЫЙ ЛАК CREATIVE

Ужасный магазин

Елена 7 августа, 2018 год
- нет самовывоза
- доставку задерживают
- бесплатная доставка только от 3-х тыс. рублей
- не желание идти навстречу клиенту
- хотела заблаговременно (за несколько дней) дополнить заказ, мне отказали, вообще ничего не предприняли для этого, и менеджеры разговаривали, прямо скажем, по-хамски
- пишу письма, пишу онлайн-консультанту, чтобы связаться с отделом контроля качества, ответа, вот уже 2 недели НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!
- качество одного из товаров (конструктивные... Читать отзыв
- нет самовывоза
- доставку задерживают
- бесплатная доставка только от 3-х тыс. рублей
- не желание идти навстречу клиенту
- качество одного из товаров (конструктивные особенности), не соответствует, указанному на сайте

Хамское обслуживание

Ольга Нижний Новгород 13 апреля, 2018 год
Обслуживание клиентов безобразное, на сайте не отражается наличие товара, сделав заказ на 20 000 получаешь счёт через 2-3 дня на 10 000, дозвониться просто не реально, я даже была уверенна, что в магазине работают глухонемые, по этому телефоны не берут. Все общение через переписку, и тон писем такой, как буд то я виновата, что плачу им деньги. Опыт покупок 2... Читать отзыв Обслуживание клиентов безобразное, на сайте не отражается наличие товара, сделав заказ на 20 000 получаешь счёт через 2-3 дня на 10 000, дозвониться просто не реально, я даже была уверенна, что в магазине работают глухонемые, по этому телефоны не берут. Все общение через переписку, и тон писем такой, как буд то я виновата, что плачу им деньги. Опыт покупок 2 года. Плюсы цены и ассортимент. Беру продукты Лореаль профешионал, все заказы не менее 25 000. История заказов отражается в личном кабинете. Ну чтож, надо привыкать к хамству продавцов☹️

Магазин не для клиентов

Гость 12 ноября, 2017 год
я являлась частой покупательницей товаров в этом магазине. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И динамика развития этого магазина в плане отношения к покупателям, к сожалению, отрицательная. Проиллюстрирую на попытке последней покупки. Заказ был сделан 30.10. Менеджер позвонила, заказ я утвердила, менеджер обьявила, что отправляет заказ на склад, на сборку. Ок. Прождала я... Читать отзыв я являлась частой покупательницей товаров в этом магазине. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И динамика развития этого магазина в плане отношения к покупателям, к сожалению, отрицательная. Проиллюстрирую на попытке последней покупки. Заказ был сделан 30.10. Менеджер позвонила, заказ я утвердила, менеджер обьявила, что отправляет заказ на склад, на сборку. Ок. Прождала я день следующий. Прождала еще один. Учитывая, что самовывоза нет , приходится организовывать свои дела с учетом того, чтобы принять курьера по указанному адресу, но к сожалению, менеджеры молчат, а значит планировать свое нахождение по адресу невозможно. Написала вечером на почту - письма не доходят. На сайте бодро пипикает баннер чата с предложением " ответить на все вопросы", но смысл этого предложения, если на любой вопрос следует предложение написать емейл и ответ придет туда. Ок, пишу. Молчание. Так проходит три дня. Сама звоню по указанному телефону. Менеджер Марина обещает разобраться. Перезванивает через некоторое время и сообщает, что посылка собрана, доставят в пятницу. Но в пятницу уже я занята, я не пенсионер, чтобы днями на пролет сидеть и ждать посылку из магазина. Ок, договариваемся на субботу. Марина обьясняет, что в будние дни трехчасовой интервал доставки существует, а вот в субботу нет. Ну что ж, опять меня ставят в неудобное положение, просидеть целый день дома в ожидании получения заказа, ибо временной интервал в субботу - с утра и до 18.00. Я очень прошу Марину предупредить курьера, чтобы он ЗАРАНЕЕ позвонил мне и мы согласовали время. Что же происходит на деле? Курьер звонит в субботу в 11.33 и бодро информирует: я буду у вас через полчаса-минут сорок. Я прошу доставить мне заказ в 16.00, когда я смогу добраться до указанного адреса. На что мне отвечают: это невозможно, меня в вашем районе не будет. Точка. Тон у курьера ультимативный, он тут главный. Узнаю имя - Алексей, курьер Гуру. Пытаюсь прозвониться в профмагазин - телефоны либо на автоответчике, либо не отвечают. Через пять минут мне звонит не указанный на сайте мобильный номер, дама не представляется и пытается мне обьяснить, что я должна оказаться через полчаса по адресу потому что курьера больше не будет в моем районе. Вам еще не смешно? ))))) Дама не представляется, как впрочем и все, кто общается с клиентами. Я спрашиваю сама с кем я общаюсь. Наталья, табельного номера нет, "она одна в этом магазине такая" ))))
В общем, из предыдущего общения с этим магазином и делая выводы из последней ситуации хочется вынести свой вердикт как покупателя : этот магазин не для клиента. Для кого? ну это пусть руководство этого магазина разберется. А мое дело проинформировать оное и сделав выводы, голосовать из этого магазина своим кошельком. Легче чуть переплатить людям, которые хотят работать и зарабатывать, чем иметь такой гимор совдеповского сервиса.

Подделка!!!!!! Торгуют одной подделкой, будьте бдительны.....

Гость 8 июля, 2017 год
Согласна, с предыдущим отзывом, оператор тетя Маша, она же в лице всех остальных видимо. Торгуют одной подделкой.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Evgenia Petr 17 апреля, 2017 год
Являлась постоянным клиентом этого магазина. Хотя мне совершенно не нравился клиентский сервис этого магазинчика, по причинам:
1. подтверждают заказы крайне не оперативно (сделав заказ вечером, подтверждение на след.день вечером-это в лучшем случае, в среднем через 1-2 дня) о том, что заказ может быть доставлен сообщат дополнительно не ранее чем через 3-5 дней!
2. Оператор подтверждающая заказы, ну простите, просто тётя Маша из совкового магазина, разговаривает с покупателем в манере такой, словно я в ноги ей должна упасть за то, что она удосужилась снизойти до звонка мне. Можно подумать, что я зп получаю с её денег, а не она.
Перед новым годом сделала заказ на Kerastase в подарок, заказ подтвердили как обычно через 2 дня, о намерении доставить сообщили через 5 дней со дня оформления заказа. Завтра уже вручать подарок, а заказа нет, его доставят завтра и во сколько не известно. Начала искать у конкурентов и нашла такой же продукт, но дешевле на 1200 руб., администратор магазина уверила, что доставка возможна в этот же день. Звоню в profmagazin.ru, мне все та же тётя оператор, отвечает: Вы чё? Я же вам звонила,сказала, что завтра доставка, мы ж уже этот товар заказали для вас! Отвечаю: Извините, но к сожалению я не могу больше ждать, поэтому отказываюсь от этого заказа. Я постоянный и лояльный покупатель вашего магазина и заказы всегда мои не менее, чем на 3-5 т.р., поэтому уж простите, но от этого заказа откажусь в пользу магазина в котором все более оперативно и даже несколько дешевле. И что вы думаете? Тетя Маша так развозмущалась, будто я в её карман залезла и обвинила меня во всех грехах, вплоть до блокадного Ленинграда. От общения с ней я испытала культурный шок, мягко говоря.
ИТОГ, возращаюсь за красителями для в-с L'oreal в магазин, которые я у них упаковками (несколько шт. от 2 и выше) в упак. 5 шт.. Оформляю заказ, 2 недели ни ответа, ни привета. Хм, думаю, ну магазин развивается в плане сроков)
Звоню, спрашиваю:Я сделала заказ, а что-то мне его еще не подтвердили?!
Мне все та же тетя Маша и говорит: Ваши заказы мы обрабатывать больше не будем!!! Я чуть не упала, говорю: Это по какой же причине? Так решило наше руоковдство в лице ген.дир. Алексея (полагаю вымышленный персонаж-то).
Отвечаю: О! Да ваше руководство (в вашем лице полагаю), принимает решения простите "пнуть" постоянного клиента осмелевшегося отказаться от заказа?!
Ну что ж, видимо у магазина и так много клиентов, что можно и таким образом обходиться к постоянным клиентам. Наверное, мы мелкие сошки для магазина со своими 3 000-5 000 рублей. Уж простите великодушно, что столь амбициозный магазин потревожили своим желанием, принести свои копейки (ПО-ВАШЕМУ) в ваш карман. Пожелала удачи этому совковому магазину и найду тот, где желание покупателя воспринимается как норма, хотя это норма и есть!
Не рекомендую вам уважаемые покупатели этот НЕДОМАГАЗИН!

Плохой отзыв

Александр 5 апреля, 2017 год
Ну что сказать, клиентский сервис хромает конкретно. выставили счет, сказали, что все в наличии, я произвёл оплату. Когда отправили товар, по факту сказали, что у них нет в наличии нескольких позиций и в заказе их не будет. Когда попросил в дальнейшем внимательней проверять наличие товара, начили отвечать грубо в совковом стиле типа "не нравится, не берите". В общем не серьезная... Читать отзыв Ну что сказать, клиентский сервис хромает конкретно. выставили счет, сказали, что все в наличии, я произвёл оплату. Когда отправили товар, по факту сказали, что у них нет в наличии нескольких позиций и в заказе их не будет. Когда попросил в дальнейшем внимательней проверять наличие товара, начили отвечать грубо в совковом стиле типа "не нравится, не берите". В общем не серьезная организация!

Отвратительный сервис

Гость 8 февраля, 2017 год
Мною был сделан заказ, потом, в силу некоторых обстоятельств заказ пришлось отменить. Мне позвонил сотрудник, отказавшийся представиться, назвался "сотрудником магазина" и сообщил что я внесена в чёрный список и не имею больше возможности заказывать товар в данном интернет-магазине.
В разговоре заучали фразы "вы чем слушали, вы чем думали", что недопустимо в отношении покупателей. На мою просьбу назвать фамилию имя и должность сотрудник магазина и вовсе стала на меня кричать словами "вы вообще кто???". На просьбу соединить с руководством ответила "Руководитель не будет с вами разговаривать".
Я в шоке. Тот случай, когда хамство за гранью возможного и дозволенного.
Я позвонила по другому номеру и попросила соединить меня с руководством, записали мой номер, но мне так никто и не позвонил.
Ужасный сервис, ужасная манера общения.

про зарплату

Гость 23 октября, 2016 год
Здравствуйте!
Если Вы проработали и надумали уволиться, то скорее всего произойдёт следующее.
Деньги платят два раза в месяц, после 10-го числа и 25-го числа(когда аванс, когда зарплата, но это сути не меняет). В конечном итоге Вам выплатят только что то одно, если успели получить 10-го, то тогда 25-го можете уже смело не ждать, если получили 25-го, то тогда 10-го ничего не получите!... Читать отзыв
Здравствуйте!
Если Вы проработали и надумали уволиться, то скорее всего произойдёт следующее.
Деньги платят два раза в месяц, после 10-го числа и 25-го числа(когда аванс, когда зарплата, но это сути не меняет). В конечном итоге Вам выплатят только что то одно, если успели получить 10-го, то тогда 25-го можете уже смело не ждать, если получили 25-го, то тогда 10-го ничего не получите! 100%
В процессе работы Вам будет не всегда ясно, что делать и правильно ли Вы всё сделали т.к. там семь пятниц на недели!
Спасибо.

Так и не перезвонили

Ольга 30 мая, 2016 год
За 10 дней не решили проблему,убрать из подтверждённого заказа, одну позицию.Звонила 2 раза сама.Сказали свяжутся,да так и не перезвонили.Видать у магазина отличная клиентская база и он не дорожит своими покупателями,их же много.Как впрочем и интернет магазинов,с более оперативной командой,где можно купить тоже самое.Не теряйте время(

Мошенники profmagazin.ru

Макс 20 февраля, 2016 год
Profmagazin - Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров
profmagazin.ru
Алеся администратор сайта
[email protected]
Интернет магазин профессиональной косметики, сайт выполнен очень качественно, до этого покупал косметику для своего салона на другом сайте, но когда доллар вырос - цены поползли вверх и я решил поискать другого поставщика. В общем, сделал там заказ и жду когда выставят счет по наличию, но вместо счета они прислали мне интересное предложение,... Читать отзыв
Profmagazin - Первый мелкооптовый интернет-магазин для парикмахеров
profmagazin.ru
Алеся администратор сайта
[email protected]

Интернет магазин профессиональной косметики, сайт выполнен очень качественно, до этого покупал косметику для своего салона на другом сайте, но когда доллар вырос - цены поползли вверх и я решил поискать другого поставщика. В общем, сделал там заказ и жду когда выставят счет по наличию, но вместо счета они прислали мне интересное предложение, цитирую:
"Так как Вы наш новый клиент, то просим Вас внести авансовый платеж в размере 14000руб, как гарантию того, что Вы в последний момент не откажетесь от заказа. Это только разовая процедура, все Ваши последующие заказы будут обрабатываться сразу по поступлении на сайт. После получения авансового платежа Ваш заказ уходит на сборку и в течение 2-4 рабочих дней выставляется счет по наличию за вычетом авансового платежа. После поступления полной суммы заказа на наш счет, в течение 2-3 рабочих дней отгружаем Ваш заказ в ТК. Если Вы согласны, сообщите, и мы вышлем Вам реквизиты для оплаты."
Естественно я возмутился и написал им возмущенное письмо с вопросом: за что я должен им делать предоплату? Если они даже пальцем не пошевелили и элементарно счет по наличию не прислали, вдруг у них вообще ничего из моего заказа нет. На что они отвечают:
Аванс вы вносите т.к. делаете заказ первый раз на нашем сайте, данная процедура для всех новых клиентов. Наличие 90% от представленного товара на сайте. Предоплату вынуждены брать, т.к. есть позиции которые склад закупает именно под заказ клиента. Оплата у нас на р/счет. Заниматься мошейнничеством не наш профиль, мы на рынке с 2008 года и у нас большая база постоянных клиентов и взять с вам предоплату и не отпустить вам товар тем самым испортив свою репутацию из за 14000 руб. в наши планы не входит. Если согласны вам вышлют реквизиты для внесения аванса, после поступления авансового платежа выставят окончательный счет в указанные ниже сроки, если нет к сожалению заказ в работу не уйдет.
Мысль на то, что это мошенники наводит и то, что первое письмо от них пришло в 1.45, нормальные компании спят в это время. Второе это их уговоры, и третье это то что ни один из трех номеров указанные на их сайте не отвечают.
В общем я не повелся и вам не советую доверять этим мошенникам.

Ужасный магазин, хуже не встечала

Eлена 22 июня, 2015 год
Заказала в profmagazine краску для волос, привезли не те тот артикул. Доставка только через 2-3 дня. Кассовый чек не дают, после такого обслуживания , вообще , сомневаюсь в качестве товара.
Гость 15 декабря, 2014 год
На этом сайте мной был оформлен заказ. Заказ я сделала 4-12-2014(четверг) № 30998. Доскавка у них осуществляется 1-2 рабочих дня. Со мной достаточно быстро связались и предложили доставу либо суббота, либо понедельник. Я выбрала понедельник. По комплектации обещали позвонить отдельно. В пятницу-субботу никто не звонил и я решила, что значит все будет и заказ я получу в понедельник. В понедельник... Читать отзыв На этом сайте мной был оформлен заказ. Заказ я сделала 4-12-2014(четверг) № 30998. Доскавка у них осуществляется 1-2 рабочих дня. Со мной достаточно быстро связались и предложили доставу либо суббота, либо понедельник. Я выбрала понедельник. По комплектации обещали позвонить отдельно. В пятницу-субботу никто не звонил и я решила, что значит все будет и заказ я получу в понедельник. В понедельник мне звонят и сообщают, что у них какая-то загруженность сайта и просят перенести доставку на вторник или среду. Соглашаюсь на вторник.Во вторник уже вечером мне звонят и сообщают, что сегодня они не смогли доставить заказ и могут привезти заказ в среду. Мое терпение заканчивается и я прошу пообщаться с руководством, на что получаю отказ с мотивацией, что начальство уже ушло и они обязателньо завтра, т.е. в среду, мне перезвонят.Заказ я не снимаю. Надеюсь, что у них появится совесть и привезут хоть в среду. И в среду уже очередной звонок, но не от начальства, а от оператора, который снова предлагает мне перенести доставку. Теперь четверг или пятница. На вопрос почему такая "быстрая" доставка, уже рассказывают что у них какая-то была проверка на складе и они не могли осуществить доставку. На мой вопрос:" а почему не предупредили,а тупо переносили доставку и т.д. и т.п.?!", мне уже ничего не смогли ответить. В итоге от заказа я отказалась. В общем если у Вас есть желание заказать там товар и жить в вечном состоянии ожидания, то этот сайт для Вас.
Интернет-магазин profmagazin
В интернет-магазине profmagazin вы найдете профессиональную косметику для волос по низким ценам. Консультанты магазина помогут вам подобрать шампуни, косметику для восстановления волос, краску, все для ламинирования волос и многое другое.

Интернет-магазины

Wiekk