Самый ужасный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Quke.ru

Отзыв написан 20 марта, 2017 год 975 просмотров
Продают заведомо неисправный товар
Не оправдало ожидание в том, что качество товара, последуеещё обращение по телефону в магазин (через 2 дня после доставки)и последующее общение с Татьяной (менеждер по рекламациям )НЕ ПРИВЕЛО НИ К КАКИМ действиям.
Итак на чем же я прокололась в этом магазине:заказали телефон, привезли именно тогда когда надо. При заказе нам предложили расширенную гарантию (как оказалась это просто гарантия ещё на один дополнительный год)по сути она НИЧЕГО не даёт. Курьер включил, показал телефон. ОН РАБОТАЛ исправно. Но получилось так что именно в день доставки у меня было др и было просто не до телефона... на следующий день я конечно же его включила... он поработал примерно минут 40 отлично... а потом стал сам включаться и выключаться постоянно (то есть даже минуты не работая). Напомню, прошёл 1 день. На следующий день я позвонила в магазин и объяснила ситуацию. А мне ответили что идите в сервис. я человек не конфликтный и стала дозвониться в сервис... дозвонилась я только через день еще (у них был как оказывается выходной )мне сказали приезжайте отдавайте на диагностику. Я приехала отдала им телефон на ДИАГНОСТИКУ. Сказали через пару дней позвонить. Позвонила-сказали что диагностируют ещё. Подумала что ничего страшного. Позвонила ещё. Сказали приезжать через день. ХОРОШО ЧТО Я ПОЗВОНИЛА ещё раз. Теперь сказали что его делают (причину не назвали хоть я и спрашивала)я позвонила опять в магазин и попрос ила чтоб мне поменяли телефон (в течении 2 недель обязаны вроде как по закону)мне сказали что телефон делают и менять не будут. думаю ладно. Подожду ещё. И да, опять возвращаюсь к менеджеру ТАТЬЯНЕ, она обещает каждый раз уточнить и перезвонить, НО она этого ни разу не делала (обещала 2 раза перезвонить и ни в этот день, ни на следующий звонка не было ). Вообщем, прошло уже много времени а ни телефона, ни денег за телефон я так обратно не получила. Все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО с этим магазином. Люди, хотите себе лишние проблемы и полный комплект безоазличия -вам в этот магазин. Если хотите чтоб все было хорошо, покупайте в ДРУГОМ месте
Подробнее на Отзовик:

Достоинства:
  1. Их нет

Гость 28 октября, 2017 год
Подтверждаю.Телефон не проработал и двух дней.Сейчас тянут резину.Кормят "завтраками".Аноним.Можно верить.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05