Интернет-магазин Quke.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

Быстро доставили

Володя 18 марта, 2020 год
Покупал Xiaomi mi9. Доставили в день обращения. При заказе менеджер предлагал к смартфону стекло и т.п., потом стал предлагать что-то там настроить в телефоне??? "ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!!!", после этих слов менеджера сразу предупредил, что бы смартфон был упакован и не витринный образец.
После доставке курьером, смартфон пришел запечатанный и с первым включением. Вставил сим карту проверил после чего отдал деньги. Не вижу смысла покупать через (банкоматы выдачи)не видя товара - "сначала стулья потом деньги"

Благодарность

Игорь Жулебино 16 февраля, 2020 год
Добрый день!
3 февраля 2020г в 11-00 сделал заказ по телефону, состав заказа № 641846. В 18-00 забрал без проблем на Тверской.
Добрый день!
Хочу отдать должное, что в этот день доллар подрос в цене, но тем не менее, мой новый смартфон Сяоми Ми9 лайт (128гб) мне отдали по цене которая была зафиксирована в Заказе, за 17150 рублей. Претензий по качеству ни каких не имею, покупкой очень доволен, в телефоне есть все, что нужно. Обслуживание на хорошем уровне. Плюс гарантия на три года.
Рекомендую данный магазин, планирую в ближайшем будущем приобрести там аксессуары к телефону.

Хороший магазин. Рекомендую.

Петр 17 января, 2020 год
Приобрел в этом интернет-магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 8 pro и остался доволен. Вежливый и очень внимательный персонал. Все быстро и качествено.
Достоинства:
  1. Достоинства.
  2. Квалифицированная консультация.Связка цена-качество. Цены радуют по сравнению с другими магазинами. Центр Москвы, хорошая доступность. Сделал ещё один заказ.
Недостатки:
  1. Недостатки.
  2. Не обнаружил.

Пункт выдачи на трехсвятской очень хвалю персонал

Александр 19 сентября, 2019 год
Приехал в назначенное время офис работал культурная девушка вежливо показала товар я его медленно рассмотрел проверил меня все устроило на все сто. таких бы фирм побольше .покупал современный планшет самсунг думал серый, был не прав все настоящее.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал , цены класс
Недостатки:
  1. Долго идет товар

Магазин порадовал

Ksuna47 3 мая, 2018 год
У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше... Читать отзыв У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше 2000 рублей. телефон осмотрели при курьере, он ещё и помог разобраться как, что и к чему, за это отдельное спасибо. Моделька простенькая, маме слышно хорошо, цифирки все видно хорошо, а больше и не надо.
Достоинства:
  1. цены, оперативная доставка
Недостатки:
  1. пока нет, всё работает

Хороший магазин с адекватными ценами.

astakhoff 1 мая, 2018 год
Своему младшему брату на именины заказывал через магазин смартфон Samsung Galaxy J2, очень понравился выбор гаджетов и доступные цены, плюс внушительные скидки.С доставкой и качеством смартфона проблем не возникло, плюс наличие заполненного гарантийного талона.

Покупка телефона

Мартин 29 апреля, 2018 год
Приобретал себе здесь телефон Nokia и был очень доволен.Телефон доставили в целости и сохранности и с не маленькой гарантией что очень приятно.Да и стоил он мне не так дорого и качество отличное.

понравилось

Ирина 28 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Xiaomi Redmi Note 4, пришло все в целости телефон работает исправно (ещё и на акцию попала, вышло дешевле). Доставка не дорогая! Да и сам сайт очень удобен для оформления заказа.
Достоинства:
  1. Акции, работа сайта с с 8-24. Отличная гарантия на покупку

С учетом возрастных особенностей

Гость 27 апреля, 2018 год
У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив... Читать отзыв У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив покупку на тетушкин адрес, перезвонила ей и обрадовала, что завтра ей доставят новый телефон. Вечером следующего дня она мне уже расписывала преимущества нового приобретения. Кнопки на телефоне большие, звонок громкий… В общем, с подарком я ей угодила.
Достоинства:
  1. Квалифицированная консультация, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Нашёл подарок сыну!

Марат 25 апреля, 2018 год
Искал подарок сыну, хотел купить какой нибудь недорогой телефон. В магазине столкнулся с соседом, который посоветовал зайти на сайт магазина Quke. Зашёл-глаза разбегаются, широчайший ассортимент. Приобрёл Смартфон Xiaomi Redmi 4X 16Gb Gold, недорогой и качественный, порадовала быстрая доставка!
Достоинства:
  1. Связка цена+качество, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Конкурент китайцам

Dusius Dus 24 апреля, 2018 год
Перед покупкой сравнивал ассортимент с известными китайскими торговыми площадками, был приятно удивлен адекватными ценами в данном магазине.
Приобрел Samsung S8 на замену неисправному Sony Xperia Z1 Compact, покупкой доволен. Консультант грамотный, доставка - как написано на сайте.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, оптимальная доставка
Недостатки:
  1. Название магазина сложно произнести с первого раза :)

Отличная доставка!

Арина 23 апреля, 2018 год
Покупала здесь алкатель - осталась этим крайне довольна! Комплектация достойная, все аккуратно сложено, ничего не помято. Доставка быстрая, что для меня было приятным удивлением. Телефон за свои деньги качественный и быстродейственный. Все нравится! Особенно цены! Ниже, чем в магазинах или других интернет-площадках.

Качественный магазин

saniy1986 22 апреля, 2018 год
Заказал Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) SM-A320 Black ,
цены приемлемые, доставка быстрая, мне заказ пришел на следующий день,
Думал как в других подобных магазинах долго будет идти заказ, приятна удивлен что есть такой магазин, теперь знаю где друзьям и близким подарки заказывать,

Покупкой доволен

Стас 21 апреля, 2018 год
Покупал в данном магазине телефон девушке на подарок. Заказал, и удивительно телефон уже на второй день был у меня, даже не верится. Я думал, он будет идти минимум 3 дня, и поэтому заказывал наперед. Самый телефон был очень хорошо упакован и пришел без какой-либо царапины. Девушка довольна.

Отличный магазин!

Сергей Береснев 20 апреля, 2018 год
Заказывали в данном интернет-магазине смартфон в подарок! Очень большой ассортимент товара, приемлемые цены! Отдельное спасибо консультантам, очень отзывчивые люди, рассказали о всех преимуществах и функциях телефонов, помогли определиться с выбором! Именинник остался очень доволен подарком!!! Порадовала быстрая доставка, курьер привёз заказ, заранее обговорив время, которое будет удобно нам! Рекомендуем Quke.ru всем, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка

Хорошее качество!

паша попов 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Покупал здесь себе смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F DS White, телефон хороший и рабочий проблем с ним нет. Купил я его в магазине Quke.ru . Качественных и приемлемых по цене товаров у них очень много. Доставка их работает как часы всё вовремя. Рекомендую!

достойный магазин с кучей бонусов

Татьяна 18 апреля, 2018 год
В этом магазине покупали уже третий раз. В этот раз купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb Black. Нравится, что цены здесь ниже, чем в аналогичных магазинах. Удобно, что забрать можно самим и быстро (уже через 2 часа после заказа). Радует бонус на счет телефона (200 руб.). Консультант на линии молодец: владеет всей информацией и быстро ориентирует. Качество пока не... Читать отзыв В этом магазине покупали уже третий раз. В этот раз купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb Black. Нравится, что цены здесь ниже, чем в аналогичных магазинах. Удобно, что забрать можно самим и быстро (уже через 2 часа после заказа). Радует бонус на счет телефона (200 руб.). Консультант на линии молодец: владеет всей информацией и быстро ориентирует. Качество пока не подводило. Товар хорошо упакован. Так держать)

Магазин то что надо!

Андрей Отраднов 17 апреля, 2018 год
В связи с поломкой предыдущего аппарата встал вопрос замены новым, поискав в интернете магазины с хорошей репутацией и большим ассортиментом, выбор пал на магазин Quke.ru. Поштудировав сайт магазина, нашел то, что меня заинтересовало - Xiaomi Mi Max 2 с 128 гб памяти. Большой аппарат с прекрасной начинкой и с памятью за глаза. Заказал, прислали быстро, аппарат без глюков и неисправностей,... Читать отзыв В связи с поломкой предыдущего аппарата встал вопрос замены новым, поискав в интернете магазины с хорошей репутацией и большим ассортиментом, выбор пал на магазин Quke.ru. Поштудировав сайт магазина, нашел то, что меня заинтересовало - Xiaomi Mi Max 2 с 128 гб памяти. Большой аппарат с прекрасной начинкой и с памятью за глаза. Заказал, прислали быстро, аппарат без глюков и неисправностей, Я доволен.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, подготовленные операторы, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Как таковых нет.

Отличный Магазин

Гость 16 апреля, 2018 год
Супер быстрая доставка! Заказано в четверг - в субботу товар на месте) Все быстро, четко и без проблем !!! Однозначно советую.

О интернет-магазине.

Гость 15 апреля, 2018 год
Магазин меня привлек приемлемыми ценами и,как оказалось,очень хорошим сервисом.Заказывал себе обложку для смартфона(самовывозом).Извещение получил вовремя,покупкой остался очень доволен.Аникеев Н.П.

Рекомендую

владимир 15 апреля, 2018 год

Покупал в магазине "Quke.ru" телефон "Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F" .Здесь большой выбор телефонов . Заказ пришёл быстро, через неделю телефон был уже у меня в хорошей и надёжной упаковке, телефон соответствует описанию и заказанному мной.В общем покупкой я доволен, там не только большой выбор моделей, но есть и гарантии , можно так же цвет подобрать.

Очень довольна покупкой

Гость 12 апреля, 2018 год
Очень довольна покупкой своего телефона Самсунг S9 именно в этом магазине. Быстро был принят заказ, на все вопросы относительно некоторых функций в телефоне ответили квалифицированно.Быстрая доставка через день телефон был уже у меня. Также порадовал от факт, что оплату можно сделать только после полной проверки на работоспосособность телефона. Очень довольна покупкой

Магазин порадовал, ассортимент огромный

Алена Ткаченко 11 апреля, 2018 год
Выбирала здесь телефон на подарок сестре. Меня очень порадовал ассортимент моделей, здесь есть масса вариантов различной ценовой категории. Я сильно большими деньгами не располагала, подобрала сестре Fly FS517 Cirrus 11
Champagne. На него еще и скидочка была. Телефон пришел через 8 дней. В фирменной коробке, с полным комплектом, как и было указано в описании. Все новенькое, упакованное. Сестра очень довольна подарком, пользуется второй месяц, но никаких глюков не было, все приложения поддерживает, не тормозит, батарея хорошо держит. Сейчас чуть подсобираю денег и закажу себе что-то новенькое. Спасибо магазину за хорошие модели и большой выбор!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, качество телефона хорошее
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошие скидки!

Римма 10 апреля, 2018 год
Возникла необходимость (по работе) приобрести себе второй телефон. В тот момент особыми средствами не располагала и искала, что подешевле. Наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена скидками. Приобрела себе Samsung Galaxy J1 Mini и он меня полностью устроил! Доставили вовремя, без задержек. Спасибо, я очень довольна покупкой!

Быстро, качественно, доступно!

Юлия 8 апреля, 2018 год
Покупала здесь себе смартфон HTC покупкой осталась очень довольна. В этом магазине очень большой выбор любых телефонов на любой вкус и на любой карман. Есть видео обзоры, это очень удобно можно присмотреться к товару воочию.К тому же часто бывают скидки. Потом вежливое обслуживание по телефону меня очень порадовало. Доставка курьером также не заставила себя долго ждать. Привезли все в целости... Читать отзыв Покупала здесь себе смартфон HTC покупкой осталась очень довольна. В этом магазине очень большой выбор любых телефонов на любой вкус и на любой карман. Есть видео обзоры, это очень удобно можно присмотреться к товару воочию.К тому же часто бывают скидки. Потом вежливое обслуживание по телефону меня очень порадовало. Доставка курьером также не заставила себя долго ждать. Привезли все в целости и сохранности , с надлежащими документами. Да и сам аппарат работает исправно, без каких-либо нареканий. Претензий нет. Спасибо.

Отличный интернет-магазин

Ксения 7 апреля, 2018 год
Заказывала себе с этого сайта Samsung Galaxy A3, давно уже мечтала об этом телефоне. На сайте заметила, что идёт распродажа и скидки, тогда я уже не раздумывая купила его. Привезли мне его на следующей день в назначенное время. Коробочка была целая, документы все на месте. Телефон мне сразу понравился, удобный и красивый) Внешних дефектов выявлено не было, сам по себе... Читать отзыв Заказывала себе с этого сайта Samsung Galaxy A3, давно уже мечтала об этом телефоне. На сайте заметила, что идёт распродажа и скидки, тогда я уже не раздумывая купила его. Привезли мне его на следующей день в назначенное время. Коробочка была целая, документы все на месте. Телефон мне сразу понравился, удобный и красивый) Внешних дефектов выявлено не было, сам по себе работает шустро, чем меня безумно радует. Могу с чистой совестью рекомендовать данный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлемые цены, много скидок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Мой маленькая история

Лера 6 апреля, 2018 год
Долго не могла решиться заказать смартфон в интернет-магазине (понятно, что рискованно). Это мой первый удачный опыт - смартфон Samsung и некоторые аксессуары к нему (гулять, так гулять!). Магазин меня не огорчил, доставили на следующий день мне на работу, телефон новый и не косячит. Рада, что смогла немного сэкономить и получить телефон, который хотела.

Большие скидки

natahakiller 5 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Sony Xperia XZ1 Compact Blue. Товаром осталась очень довольна. Магазин просто супер, товар привезли вовремя. Качество товара отличное, работает без перебоев. При этом куплен телефон был с отличной скидкой.

Супер скидки и самовывоз в моём городе.

Игорь 4 апреля, 2018 год
Заказал голубой Гэлэкси а7 по выгоднейшей цене. Доставили в Краснодар за 3 дня, как и сказано на сайте. Аппаратом доволен, чистый оригинал. Плюс магазин дает расширенную гарантию 3 года. Надеюсь, обращаться не придётся)

Хорошее качество товара и доступные цены.

Елена 3 апреля, 2018 год
Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала... Читать отзыв Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала тематические магазины. С выбором не ошиблась. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка, обработка заказа, качество, цена.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05