Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов
Интернет-магазин Quke.ru

Хороший магазин с адекватными ценами.

astakhoff 1 мая, 2018 год
Своему младшему брату на именины заказывал через магазин смартфон Samsung Galaxy J2, очень понравился выбор гаджетов и доступные цены, плюс внушительные скидки.С доставкой и качеством смартфона проблем не возникло, плюс наличие заполненного гарантийного талона.

Отличный Магазин

Гость 16 апреля, 2018 год
Супер быстрая доставка! Заказано в четверг - в субботу товар на месте) Все быстро, четко и без проблем !!! Однозначно советую.

Самый ужасный магазин

Кристина 20 марта, 2017 год
Продают заведомо неисправный товар
Не оправдало ожидание в том, что качество товара, последуеещё обращение по телефону в магазин (через 2 дня после доставки)и последующее общение с Татьяной (менеждер по рекламациям )НЕ ПРИВЕЛО НИ К КАКИМ действиям.
Продают заведомо неисправный товар
Итак на чем же я прокололась в этом магазине:заказали телефон, привезли именно тогда когда надо. При заказе нам предложили расширенную гарантию (как оказалась это просто гарантия ещё на один дополнительный год)по сути она НИЧЕГО не даёт. Курьер включил, показал телефон. ОН РАБОТАЛ исправно. Но получилось так что именно в день доставки у меня было др и было просто не до телефона... на следующий день я конечно же его включила... он поработал примерно минут 40 отлично... а потом стал сам включаться и выключаться постоянно (то есть даже минуты не работая). Напомню, прошёл 1 день. На следующий день я позвонила в магазин и объяснила ситуацию. А мне ответили что идите в сервис. я человек не конфликтный и стала дозвониться в сервис... дозвонилась я только через день еще (у них был как оказывается выходной )мне сказали приезжайте отдавайте на диагностику. Я приехала отдала им телефон на ДИАГНОСТИКУ. Сказали через пару дней позвонить. Позвонила-сказали что диагностируют ещё. Подумала что ничего страшного. Позвонила ещё. Сказали приезжать через день. ХОРОШО ЧТО Я ПОЗВОНИЛА ещё раз. Теперь сказали что его делают (причину не назвали хоть я и спрашивала)я позвонила опять в магазин и попрос ила чтоб мне поменяли телефон (в течении 2 недель обязаны вроде как по закону)мне сказали что телефон делают и менять не будут. думаю ладно. Подожду ещё. И да, опять возвращаюсь к менеджеру ТАТЬЯНЕ, она обещает каждый раз уточнить и перезвонить, НО она этого ни разу не делала (обещала 2 раза перезвонить и ни в этот день, ни на следующий звонка не было ). Вообщем, прошло уже много времени а ни телефона, ни денег за телефон я так обратно не получила. Все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО с этим магазином. Люди, хотите себе лишние проблемы и полный комплект безоазличия -вам в этот магазин. Если хотите чтоб все было хорошо, покупайте в ДРУГОМ месте
Подробнее на Отзовик:
Достоинства:
  1. Их нет

Как отдать не исправный телефон

Сергей 10 января, 2017 год
29.12.16 приобрел в магазине QUKE.RU телефон Xiaome Redmi 3 Pro.При получении телефона я проверил его на наличие царапин, включил и проверил функции. Сим- карту не вставлял, у меня нет такой сим-карты(телефон шел в подарок) и искать сим карту для проверки возможностей телефона как ТЕЛЕФОНА считаю нецелесообразно.
Телефон был подарен, 2 января заменили сим карту на необходимую и появились неисправности в телефоне. На данный телефон постоянно не возможно дозвониться и с него периодически тоже не получается позвонить. Хотя все индикаторы показывают, что сеть есть. Иногда телефон сообщает что в сети сим-карта зарегистрирована.
Дозвониться до магазина в праздничные дни не получилось. В первые я дозвонился в магазин по только 09, мне сообщили что это не к ним, а звонить надо по другому телефону, что я и сделал.
В итоге девушка с милым голосом мне сообщила, что мне надо ехать в сервисный центр, по указанному адресу в гарантийном талоне и отдать телефон на проверку. 10 января приехал по этому адресу не найдя ни чего, ни одной вывески а только многоквартирный дом, я опять позвонил мне сообщили что сервисный центр работает с 11.01.2017, и прежде чем ехать надо узнавать часы работы.
Я соответственно решил выяснить все же, почему я должен самостоятельно ездить и пытаться найти правду, когда мне изначально продали аппарат с браком. На что она мне сообщила, что я должен был все проверить вставить сим карту и т.д. и теперь это все моя проблема.Я написал письмо в этот магазин: отличный ответ получил. телефон надо отдать на проверку, а куда и как это сделать не говорят. Отлично получается в этом магазине все говорят о законе и что действуют в рамках закона.А по сути просто разводят покупателей. Ведь не каждый человек готов за 12 тысяч целыми днями кататься по Москве
"Отличный" магазин в кавычках. Кто хочет иметь проблемы и тратить свое время на ремонтом или возврат,,, покупайте у них товары. Я же просто купил другой телефон в другом магазине....

quke.ru Мошенники

Гость 9 августа, 2016 год
Заказал телефон Xiaomi mi 5 64 гб за 25 690р. в этом интернет-магазине. телефон доставили быстро.как курьер уехал так и началось..телефон постоянно перезагружается, на нажатие иконок не реагирует(только с третьего-пятого раза), греется так,что можно руки обжечь. Отнес в этот же день к ним обратно.Сказали за два дня посмотрят,перепрошьют и вернут. Прошло 5 дней. ни слуху-ни духу. я позвонил,на что мне... Читать отзыв Заказал телефон Xiaomi mi 5 64 гб за 25 690р. в этом интернет-магазине. телефон доставили быстро.как курьер уехал так и началось..телефон постоянно перезагружается, на нажатие иконок не реагирует(только с третьего-пятого раза), греется так,что можно руки обжечь. Отнес в этот же день к ним обратно.Сказали за два дня посмотрят,перепрошьют и вернут. Прошло 5 дней. ни слуху-ни духу. я позвонил,на что мне ответили .. что вы хотите ? будем смотреть минимум 20 дней...Вот так уважаемые потребители.. Ни денег,ни телефона. Готовлю претензию и подаю в суд.хорошо, что сам юрист. Еще удивляются, что люди заказывают на алиэкспресс самостоятельно. уж лучше подождать и дождаться посылки из Китая, чем кормить этих мошенников.

Валера 9 августа, 2016 год
Брал себе смартфон в магазине Quke.ru по спецпредложению и суперской цене. Телефон стоимостью 10000 рублей со всеми современными атрибутами. Работает смартфон хорошо, очень радует, надеюсь, что в дальнейшем не подведет.

Списанный бывший в употреблении товар продают как новый

Валера 6 декабря, 2016 год
22.11.2016 приобрел в данном магазине телефон и защитное стекло (заказ №300805) привезли все в срок, при приеме проверил комплектацию и целостность товара - все целое. После того как подарил ребенку телефон, решил наклеить стекло, взял коробку со стеклом и обнаружил надпись мелкими буквами вверху коробки "Списать" после более детального изучения выяснилось, что пленка от стекла уже снималась до меня и... Читать отзыв 22.11.2016 приобрел в данном магазине телефон и защитное стекло (заказ №300805) привезли все в срок, при приеме проверил комплектацию и целостность товара - все целое. После того как подарил ребенку телефон, решил наклеить стекло, взял коробку со стеклом и обнаружил надпись мелкими буквами вверху коробки "Списать" после более детального изучения выяснилось, что пленка от стекла уже снималась до меня и под ней естественно пузыри и самое главное мелкий мусор который не даст плотно приклеить защитное стекло к телефону. Позвонил в магазин, описал проблему, но менеджер четко и ясно дал понять, что ни чего менять они не будут. Ни кому не советую связываться с данным магазином, лучше немного переплатить, но купить заведомо новый товар в магазине следящим за своей репутацией!

Meizu M3S так и не купил, может и к лучшему...

Александр 29 ноября, 2016 год
29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек... Читать отзыв 29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек не конфликтный и терпеливый...когда сказали, что аппарат привезут через минут 20-30 я всё же решил подождать. В 16:00 я подошел снова.... ничего не поменялось, человек, который выдавал заказы позвонил кому-то и из разговора я понял, что на том конце провода безуспешно пытаются сделать из M3 M3S и по расчетам того кто был на том конце еще минут через 20 он сможет дать ответ или привезти телефон.
Естественно я отказался от всего, что заказал и уехал с сожалением о потраченом времени и силах... В магазине разочаровался. Может мобильные кирпичики типа кнопочных филипсов там и дешевле покупать, а вот что-то серьезней опасно.

Заказ 282112

Максим 29 сентября, 2016 год
24.08.2016 купил телефон meizu m3 note 32g grey в данном магазине. В этот же день перестала работать фронтальная камера, сразу же сдал телефон на проверку качества в пункте выдачи города Тулы. На сегодняшний день (29.09.2016) у меня нет не телефона, не денег. Так же нет и точной информации с моим телефоном. Сервис менеджер говорит что договор с сервисным центром они... Читать отзыв 24.08.2016 купил телефон meizu m3 note 32g grey в данном магазине. В этот же день перестала работать фронтальная камера, сразу же сдал телефон на проверку качества в пункте выдачи города Тулы. На сегодняшний день (29.09.2016) у меня нет не телефона, не денег. Так же нет и точной информации с моим телефоном. Сервис менеджер говорит что договор с сервисным центром они разорвали. С её слов телефоны им возвращают партиями без заключения о проверке качества и как только им вернут мой телефон они будут решать вопрос о замене. В свою очередь связался с данным сервисным центром (Mobirepair), получил ответ что телефон с моим imei к ним не поступал. Номер заказа 282112. Писал на электронную почту руководству магазина, но от них ответа тоже нет. Готовлю документы для обращения в суд.

Осторожно-мошенники!!!

Гость 29 января, 2017 год
Отвратительный магазин! Мошенники!!! Продукцию (серую) привезут, но если что-то случится с изделием , то о гарантии и не думайте-плакали ваши денежки. Не рекомендую делать покупки в этом магазине. Не пишу подробно о своей проблеме, потому что надоело описывать всё, но поставил себе задачу на всех сайтах где можно оповестить людей, чтобы не обращались в этот магазин, где работают мошенники!!!

Стекло поменяли

Валера 14 декабря, 2016 год
После размещения данного отзыва со мной связался сотрудник магазина и вежливо предложил решить все возникшие проблемы. Стекло в итоге поменяли, за что добавляю две звезды.

Контрафакт и горе-коммерсанты

Гость 5 января, 2018 год
Хотел на днях приобрести смартфон у этих горе-коммерсантов из интернет магазина quke.ru, подкупила низкая стоимость, но увидев зарядное устройство не российского стандарта, понял что это серая муть. В это самое время мадам работающаяя на выдаче товаров пыталась доказать очередному покупателю что некоторые модели идут в коробках без заводской пленки и каких либо пломб))) Кстати пункт выдачи это уголок в каком-то... Читать отзыв Хотел на днях приобрести смартфон у этих горе-коммерсантов из интернет магазина quke.ru, подкупила низкая стоимость, но увидев зарядное устройство не российского стандарта, понял что это серая муть. В это самое время мадам работающаяя на выдаче товаров пыталась доказать очередному покупателю что некоторые модели идут в коробках без заводской пленки и каких либо пломб))) Кстати пункт выдачи это уголок в каком-то общежитии где стул и стол, и еще мадам, которая признается что с продаж ничего не имеет О_о.
P.S.
Торгуйте на здоровье му.аки, только вот у покупателей от вашего контрафакта здоровья не прибавится, т.к. требования к НОРМАМ ИЗЛУЧЕНИЯ в РФ строже чем в Азии. И покупая такой "подарок" своему ребенку, равносильно тому, что подарить СВЧ печь.
А Давиду с ютуб канала Arstayl желаю найти более честных спонсоров, если конечно он сам в этой каше не замешан.

На свой страх и риск

Гость 17 октября, 2017 год
Как много тут положительных покупных отзывов. Купил в этом магазине телефон, высыпалось большое количество битых пикселей где-то на 10 месяц. Пока нашел время отнести по гарантии, осталось уже 7 дней до ее истечения. В итоге отдел оценки качества магазина мою проблему не выявил, хотя там не 3-5 битых пикселей, а от 100, полоса похожая на млечный путь. В итоге я... Читать отзыв Как много тут положительных покупных отзывов. Купил в этом магазине телефон, высыпалось большое количество битых пикселей где-то на 10 месяц. Пока нашел время отнести по гарантии, осталось уже 7 дней до ее истечения. В итоге отдел оценки качества магазина мою проблему не выявил, хотя там не 3-5 битых пикселей, а от 100, полоса похожая на млечный путь. В итоге я написал жалобу на имя генерального директора, прошло несколько недель, ответа нет. да и гарантийный срок уже истек получается. В общем решайте сами, стоит сотрудничать с этим магазином или нет.

Плохой магазин

Baron Munhgausen 17 августа, 2023 год
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Спустя полгода начались проблемы со связью - сначала грешил на оператора, потом понял, что дело в телефоне.
Отдал в сервис quke.ru.
В договоре сервисного обслуживания было обозначено, что со мной должны связаться в течение 10 рабочих дней.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон... Читать отзыв
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Отдал в сервис quke.ru.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон мне вернут.
Я обнаружил проблему за 10 минут после того, как мне его вернули - снова отдал в сервис quke.ru.
Уже 12 рабочих дней молчали - я сам позвонил, чтобы узнать, что с телефоном.
В конечном итоге сказали, что нужно менять плату, мне только нужно доплатить 26000 рублей.
Телефон за эти полгода в quke.ru подорожал, и на момент написания отзыва стоил 35750 рублей.
Но как-то всё равно обидно отдавать за ремонт телефона больше, чем 9 месяцев назад стоил весь телефон, так что я отказался и теперь у меня есть кирпич-игрушка, по которой можно только сидеть в интернете по wi-fi.
В общем, с гарантией на телефоны в quke.ru ситуация следующая: покупаешь у них новый телефон, если что-то будет не так в течение двух недель - тебе все починят бесплатно (наверное). Если телефон сломается на 15ый день после покупки или позже - ремонт бесплатно, а запчасти покупаешь сам (это было прописано в договоре, но я как-то не ожидал, что меньше чем через год понадобится запчасть за 26 тысяч).

Как-то дороговато получается в этом магазине - покупать новый телефон каждые 9 месяцев.
Пожалуй, поищу другой магазин.

PS: вместе с телефоном брал зарядное устройство (не было в комплекте с телефоном) - так оно сломалось после первой зарядки.
Возвращать не стал, поскольку стоило оно 600 рублей - больше на бензин потратишь.

PPS: Этот же отзыв оставил на сайте quke.ru и под обзор на телефон на youtube-канале quke.ru.
И на сайте, и на канале отзыв был моментально удален))
Отличная и показательная политика компании.

Супер!

Елена Верная 22 августа, 2017 год
Купила смартфон в данном интернет-магазине. Все устроило, качество и цена. Правда уже через неделю у меня сынок его уронил и разбил дисплей. Пришлось обращаться в ремонт, случай-то уже не гарантийный. В магазине мне посоветовали сервис "Чини Таун", сказали всегда с ними сотрудничают. Вот там-то мне и отремонтировали телефон в лучшем виде, сейчас он работает как и прежде и радует меня... Читать отзыв Купила смартфон в данном интернет-магазине. Все устроило, качество и цена. Правда уже через неделю у меня сынок его уронил и разбил дисплей. Пришлось обращаться в ремонт, случай-то уже не гарантийный. В магазине мне посоветовали сервис "Чини Таун", сказали всегда с ними сотрудничают. Вот там-то мне и отремонтировали телефон в лучшем виде, сейчас он работает как и прежде и радует меня своими функциями.

СПАСИБО!!!

Елена заказ 344317 22 июня, 2017 год
Купила в Вашем интернет-магазине смартфон PFILIPS S 326. По телефону сделала заказ, подъехала в удобное время и получила телефон. Спасибо большое !!! Смартфоном довольна. Хорошая цена и качество. Рекомендую всем !!!

лучше интернет магазин

Гость 23 августа, 2017 год
Покупаю уже третий телефон здесь.цена дешевле
Достоинства:
  1. Хорошо

Довольна

Leyla Efremova 28 июля, 2017 год
Заказывала смартфон Meizu M5C, модель хорошая, есть гарантия. Я ей уже воспользовалась, отдавала телефон в сервис на прошивку. Сделали качественно и быстро, мне понравилось.

Купила именно то, что хотела

Эллина Саврасова 11 февраля, 2018 год
Подкупило то, что есть неплохой выбор дешевых смартфонов-звонилок в наличии. А то везде пытаются айфоны впаривать, а мне для ребенка возраста началки надо было. Посоветовали мне Fly с оптимальным соотношением цены и функционала, покупкой и я, и ребенок довольны. Телефон с офиц.гарантией, но надеюсь не придется обращаться в ремонт, а то некоторые пугают - типа раз дешевый и не брендовый,... Читать отзыв Подкупило то, что есть неплохой выбор дешевых смартфонов-звонилок в наличии. А то везде пытаются айфоны впаривать, а мне для ребенка возраста началки надо было. Посоветовали мне Fly с оптимальным соотношением цены и функционала, покупкой и я, и ребенок довольны. Телефон с офиц.гарантией, но надеюсь не придется обращаться в ремонт, а то некоторые пугают - типа раз дешевый и не брендовый, то сломается, но сами продавцы сказали, что это далеко не всегда так (хотя могли бы согласиться и втереть что подороже).

отличный магазин

Наталья 4 февраля, 2018 год
Заказывал телефон HTC x10, оплачивал по безналу, оператор в магазине сказала что деньги увидят только через 3 дня, мне было не к спеху, но уже через пару часов позвонила девушка и сказала что деньги пришли и что доставят завтра, очень меня удивила оперативность. Приехал курьер во время, телефон был упакован в заводскую плену т.е не вскрывался, обычно его вскрывают в... Читать отзыв Заказывал телефон HTC x10, оплачивал по безналу, оператор в магазине сказала что деньги увидят только через 3 дня, мне было не к спеху, но уже через пару часов позвонила девушка и сказала что деньги пришли и что доставят завтра, очень меня удивила оперативность. Приехал курьер во время, телефон был упакован в заводскую плену т.е не вскрывался, обычно его вскрывают в интернет магазинах, чтобы переписать серийник а здесь курьер попросила меня открыть самому телефон и потом переписала все данные. Спасибо всё понравилось.

Интернет- магазин с адекватными ценами и менеджерами.

Станислав 3 февраля, 2018 год
Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя... Читать отзыв Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя камеры, поэтому подсказали какой лучше взять, и в принципе и не пожалел. Планшет я покупал для девушки, она в них особо не разбирается, поэтому я взял что бы был шустрый процессор, и оперативная память. Планшет пришел с задержкой в день, но это почта напутала, осмотрел на месте, все супер, летает. По поводу выбора на сайте он огромен! На оставшийся деньги что с экономил купил чехол для планшета.
Достоинства:
  1. Время работы 8:00 до 24:00! Редкость, и супер, всегда можно заказать в последний момент себе что-то. Отличные менеджера, с хорошим знанием товара.
Недостатки:
  1. Посылка пришла с задержкой в 1 день, думаю это маленький минус.

Отлично!

Гость 23 августа, 2017 год
Очень довольны покупкой в этом магазине, быстрая и удобная доставка! заказ №350800

Отличная покупка!

Сергей Македонский 17 марта, 2018 год
Купил в этом магазине несколько недель назад телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Сайт посоветовал друг, так как до этого сам покупал телефоны здесь себе и жене. Очень порадовали адекватные цены, культура общения персонала с покупателем и служба доставки. Мне помогли определиться с выбором именно той модели, которая мне оптимально подходила по своим свойствам и по бюджету. Доставили в тот же... Читать отзыв Купил в этом магазине несколько недель назад телефон Xiaomi Redmi 5 Plus. Сайт посоветовал друг, так как до этого сам покупал телефоны здесь себе и жене. Очень порадовали адекватные цены, культура общения персонала с покупателем и служба доставки. Мне помогли определиться с выбором именно той модели, которая мне оптимально подходила по своим свойствам и по бюджету. Доставили в тот же день именно то, что заказал. Это особенно приятно, так как часто сталкивался в других магазинах с проблемой, что присылали что-то другое. Хочется сказать огромное спасибо!

Достойно!

Альберт Щекинский 1 февраля, 2018 год
Приобретал смартфон для супруги, менеджер все грамотно и подробно разъяснил, посоветовал варианты. Телефон реально классный, и цена шикарная. Доставка, увы, платная, но это не сильно обременило, зато привезли уже в день заказа. Теперь вот присматриваем чехол для аппарата...

супер

Анита 22 сентября, 2017 год
Покупала смартфон Meizu, воспользовалась прошивкой по гарантии. Сделали все быстро и качественно, претензий нет. Магазин рекомендую, работают для удобства покупателей.

Очень классный магазин

Никита 19 февраля, 2018 год
Очень классный магазин,особенно радует персонал,очень доброжелательные работники,давно такого не было со мной)Заказывал в этом магазине Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime,телефон пришел,положили даже чехол в подарок,чему я был несказанно удивлен и счастлив)Телефон обалденный,всем советую,ну а сам сайт тем более)буду покупать теперь только тут.

Нормальный интернет-магазин

Алексей 2 февраля, 2018 год
Странно видеть, что есть немало негативных отзывов. Начинать надо с того, что цены явно меньше, чем у других. И что? По такой цене кому-то хочется супер-качества?! Меня всё устраивает. Покупал себе смартфон, а потом отцу. Сервис нормальный, всё расскажут, подскажут, посоветуют, проблем никаких - ни с комплектацией, ни с функциональностью смартфонов Xiaomi и Meizu. Я вполне удовлетворен!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Весьма годный магазин

Роман 21 марта, 2018 год
Покупал некоторое время назад на данном сайте свой LG. Информации много, описания подробные довольно, характеристики указаны все, а на некоторые телефоны видеообзоры даже есть.
Хорошо сделан, в общем. Дизайн простой, но информативный.
Единственное, чего не хватает, так это более подробной сортировки товаров по функциям, поэтому ставлю 4, труднее найти то, что нужно, из-за этого недостатка сайта.

Отличный интернет-магазин!

Flora 18 февраля, 2018 год
Недавно приобрела в интернет- магазине Quke.ru смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb Black. Быстро обработали заказ. Доставили сразу же на следующий день в оговорённое время. Очень вежливые и менеджер и курьер. Идеальная работа! Однозначно рекомендую!
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05