Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

выбор каждого

Евгений 15 февраля, 2018 год
Всем доброго времени. Хочу рассказать о недавней покупки телефона. Давно хотел поменять свой старенький аппарат на что нибудь новое. Выбрал Samsung Galaxy S7. Магазин очень порадовал большим выбором и нормальными ценами. Не думая заказал и остался довольным. Телефон пришел в указанный продавцом срок. Упаковка была качественном, повреждений не было. В дальнейшем хочу еще приобрести телефон для жены. Буду пользоваться... Читать отзыв Всем доброго времени. Хочу рассказать о недавней покупки телефона. Давно хотел поменять свой старенький аппарат на что нибудь новое. Выбрал Samsung Galaxy S7. Магазин очень порадовал большим выбором и нормальными ценами. Не думая заказал и остался довольным. Телефон пришел в указанный продавцом срок. Упаковка была качественном, повреждений не было. В дальнейшем хочу еще приобрести телефон для жены. Буду пользоваться этим же магазином и советую всем, не пожалеете. Спасибо Вам!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендую

Angelika 1 февраля, 2018 год
Отличный сайт. Заказывала смартфон Xiaomi, все сделали качественно и в срок. Все пришло с гарантией. До этого заказывала с Китая, была очень недовольна. Заказывайте здесь, не пожалеете.

Покупкой довольна. Рекомендую!

ARTEMIYA 22 марта, 2018 год
Давно хотела купить телефон. Все была в поиске. Сначала телефона. Долго выбирала, пока нашла то, что хотела. Остановилась на Xiaomi. Затем возникла проблема: " Где купить?" В салонах цены заоблачные, а многие интернет-магазины не внушали доверия. Чисто случайно наткнулась на Quke.ru. Ребята -менеджеры, молодцы!
Настолько профессионально проконсультировали, что у меня не было никакого сомнения - покупаю именно здесь. Пользуюсь уже больше месяца. Покупкой довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Отличная консультация.
  2. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Пока не выявлено.

отличный магазинчик

максим 28 марта, 2018 год
Всем здравствуйте, через сайт интернет магазина Quke я заказывал себе смартфон. Что я могу сказать в целом магазин нее плохой, оперативная доставка,выбор большой, а самое главное цены адекватные. А так получил свой заказ все отлично претензий нет.

То, что надо!

Гость 14 февраля, 2018 год
Quke.ru - магазин для тех, кто хочет получить качественное обслуживание и не менее качественный товар. Я купила здесь Samsung Galaxy и рекомендую всем своим знакомым воспользоваться услугами магазина. Телефон отлично работает, цена не пугает, как в некоторых салонах связи, обслуживание и помощь консультанта при выборе - выше всех похвал, приятный бонус - быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Цена
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их просто нет

Хорошая цена

alena 7 февраля, 2018 год
Делала подарок супругу на день рождение ( заказав новый мобильный телефон).Прежде чем заказать пообщалась с менеджером,только лишь потом приобрела. Порадовало, что цена в 1,5 раза дешевле чем в других магазинах и тот факт, что доставили в сжатый срок.
Достоинства:
  1. посылка пришла вовремя
  2. -недорогая цена
Недостатки:
  1. не нашла

Покупкой осталась довольна на все 100

Алина Семина 13 февраля, 2018 год
По рекомендации друзей заказывала здесь мобильный телефон Xiaomi. Грамотная консультация, высокая скорость доставки, удобная форма расчета, выгодная цена. Телефон отличного качества, симпатичный дизайн, емкий аккумулятор, многофункционален…Покупкой осталась довольна на все 100. P.S. Quke – экономия денег, времени и возможность получить дефицитный товар.

классный интернет-магазин

Molly 8 марта, 2018 год
заказывала телефон ко дню рождения брата на сайте Quke.ru. Обычно при таких покупках предки начинают искать недостатки (например там цены неприемлемые), но в тот раз все остались довольны! Самое главное - очень удобно, моментально + всё объясняют. Думаем заказать сяоми)))

С учетом возрастных особенностей

Гость 27 апреля, 2018 год
У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив... Читать отзыв У моей престарелой тетушки, которая редко выходит из дома, вышел из строя мобильник. Стационарный телефон она давно отключила, позвонила мне от соседки прямо-таки в панике. Без связи, говорит, совсем не могу. Пообещав ей перезвонить через час-два, я вошла на сайт интернет-магазина Quke.ru. Связалась с консультантом, который посоветовал недорогой телефон для пожилых и слабовидящих Alcatel 2008G. Оформив покупку на тетушкин адрес, перезвонила ей и обрадовала, что завтра ей доставят новый телефон. Вечером следующего дня она мне уже расписывала преимущества нового приобретения. Кнопки на телефоне большие, звонок громкий… В общем, с подарком я ей угодила.
Достоинства:
  1. Квалифицированная консультация, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Быстро, качественно, доступно!

Юлия 8 апреля, 2018 год
Покупала здесь себе смартфон HTC покупкой осталась очень довольна. В этом магазине очень большой выбор любых телефонов на любой вкус и на любой карман. Есть видео обзоры, это очень удобно можно присмотреться к товару воочию.К тому же часто бывают скидки. Потом вежливое обслуживание по телефону меня очень порадовало. Доставка курьером также не заставила себя долго ждать. Привезли все в целости... Читать отзыв Покупала здесь себе смартфон HTC покупкой осталась очень довольна. В этом магазине очень большой выбор любых телефонов на любой вкус и на любой карман. Есть видео обзоры, это очень удобно можно присмотреться к товару воочию.К тому же часто бывают скидки. Потом вежливое обслуживание по телефону меня очень порадовало. Доставка курьером также не заставила себя долго ждать. Привезли все в целости и сохранности , с надлежащими документами. Да и сам аппарат работает исправно, без каких-либо нареканий. Претензий нет. Спасибо.

есть все что необходимо

Вячеслав Шуняев 23 февраля, 2018 год
Делаю заказ здесь не впервые ,нравится что быстро реагируют на заказ ,на все возникшие вопросы с товаром или доставкой все спокойно разъясняют в подробностях что б в дальнейшем не было непоняток молодцы.Товар качественный до этого заказывал телефон отлично работает,сейчас купил xiaomi шикарный телефон .Спасибо за обслуживание

Магазин порадовал

Ksuna47 3 мая, 2018 год
У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше... Читать отзыв У мамы сломался телефон, походили по салонам, но цены везде.... явно не для пенсионеров. Ей ещё хотелось, чтобы кнопки были большие, удобно нажимать. Магазин Quke.ru нашла по отзывам в интернете. Модель подобрали сразу(Alcatel), грамотно сделан сайт, есть раздел Смартфоны до 5000 рублей, не надо лишний раз " перекапывать" весь модельный ряд в поисках нужной цены.Вместе с доставкой обошлось чуть больше 2000 рублей. телефон осмотрели при курьере, он ещё и помог разобраться как, что и к чему, за это отдельное спасибо. Моделька простенькая, маме слышно хорошо, цифирки все видно хорошо, а больше и не надо.
Достоинства:
  1. цены, оперативная доставка
Недостатки:
  1. пока нет, всё работает

Достойный интернет-магазин

Mykola Dym 5 февраля, 2018 год
Заказал себе новый смартфон, предварительно увидев, что в этом интернет-магазине он обойдётся мне на порядок дешевле. Был приятно удивлён сервисом в целом и в частности тем, что мне всё подробно рассказали и с лёгкостью ответили на все мои вопросы. good
Достоинства:
  1. ценовая политика, график работы, хорошие консультанты

Очень хорошее приобретение

Анатолий К. 17 марта, 2018 год
Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз... Читать отзыв Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз передумывал и делал существенные изменения в заказе. Остановился на Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T820, дополнительно приобрел защитную пленку на него (стекла для такого планшета в наличии не было) и оригинальный чехол. Получил скидку, как постоянный покупатель. Дочь не нарадуется. Аппарат очень хороший.

Очень довольна

Анна 25 марта, 2018 год
Магазин отличный, быстрая обратная связь, ассортимент большой, доставка в указанный срок. Приобрела Samsung, всё соответствует описанию. Рекомендую.

Широкий ассортимент и приемлемые цены

Дарья Миронова 6 марта, 2018 год
Интернет магазин Quke радует широким ассортиментом и демократичными ценами. Последний раз приобретала
Смартфон Samsung Galaxy S8, цены на этот телефон в некоторых магазинах зашкаливают до 50 тысяч, а я приобрела всего за 38 тыс. Существенная экономия. Доставка на дом оперативная, в целости и сохранности привезли. Телефон порадовал своим качеством.
Достоинства:
  1. Не дорого, оперативная доставка,широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Не выявила

Отличная покупка!

Артур 9 февраля, 2018 год
Покупал в этом магазине Xiaomi Redmi 4A золотистого цвета. Понравилось обслуживание, оперативная доставка и соотношение цена-качество. Телефон доставили в целой упаковке, от отличного качества, не тупит, заряда хватает надолго и смартфон великолепно выполняет все свои функции.

Покупка телефона

Мартин 29 апреля, 2018 год
Приобретал себе здесь телефон Nokia и был очень доволен.Телефон доставили в целости и сохранности и с не маленькой гарантией что очень приятно.Да и стоил он мне не так дорого и качество отличное.

понравилось

Ирина 28 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Xiaomi Redmi Note 4, пришло все в целости телефон работает исправно (ещё и на акцию попала, вышло дешевле). Доставка не дорогая! Да и сам сайт очень удобен для оформления заказа.
Достоинства:
  1. Акции, работа сайта с с 8-24. Отличная гарантия на покупку

Магазин порадовал, ассортимент огромный

Алена Ткаченко 11 апреля, 2018 год
Выбирала здесь телефон на подарок сестре. Меня очень порадовал ассортимент моделей, здесь есть масса вариантов различной ценовой категории. Я сильно большими деньгами не располагала, подобрала сестре Fly FS517 Cirrus 11
Champagne. На него еще и скидочка была. Телефон пришел через 8 дней. В фирменной коробке, с полным комплектом, как и было указано в описании. Все новенькое, упакованное. Сестра очень довольна подарком, пользуется второй месяц, но никаких глюков не было, все приложения поддерживает, не тормозит, батарея хорошо держит. Сейчас чуть подсобираю денег и закажу себе что-то новенькое. Спасибо магазину за хорошие модели и большой выбор!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, качество телефона хорошее
Недостатки:
  1. не обнаружила

Магазин электроники

Дима Волохов 12 марта, 2018 год
Понравился большой ассортимент товаров и хорошая ценовая политика. Цены не намного дороже , чем заказать на АлиЭкспресс, но время доставки гораздо меньше. Заказывал себе Meizu M6s и остался довольным.

Покупкой доволен

Гость 9 февраля, 2018 год
Заказал в данном интернет-магазине телефон Xiaomi - доставили даже быстрее, чем ожидалось. К тому же цена чуток ниже, чем у других магазинах (по крайней мере на момент покупки). Пока что товаром и обслуживанием доволен, жаловаться нет на что и надеюсь, не придется.

Отличный интернет-магазин

Ксения 7 апреля, 2018 год
Заказывала себе с этого сайта Samsung Galaxy A3, давно уже мечтала об этом телефоне. На сайте заметила, что идёт распродажа и скидки, тогда я уже не раздумывая купила его. Привезли мне его на следующей день в назначенное время. Коробочка была целая, документы все на месте. Телефон мне сразу понравился, удобный и красивый) Внешних дефектов выявлено не было, сам по себе... Читать отзыв Заказывала себе с этого сайта Samsung Galaxy A3, давно уже мечтала об этом телефоне. На сайте заметила, что идёт распродажа и скидки, тогда я уже не раздумывая купила его. Привезли мне его на следующей день в назначенное время. Коробочка была целая, документы все на месте. Телефон мне сразу понравился, удобный и красивый) Внешних дефектов выявлено не было, сам по себе работает шустро, чем меня безумно радует. Могу с чистой совестью рекомендовать данный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, приемлемые цены, много скидок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Безопасность

Понравилось что в здесь дают гарантию на купленный телефон- это и стало главным фактором покупки OnePlus 5t в данном магазине. Пользуюсь этой моделью уже третий месяц и нареканий нет.

хороший товар

Гость 17 февраля, 2018 год
очень крутой сервис, мне понравился... отличные цены и качественная доставка . я остался доволен приобретением телефона на этом сайте.

Конкурент китайцам

Dusius Dus 24 апреля, 2018 год
Перед покупкой сравнивал ассортимент с известными китайскими торговыми площадками, был приятно удивлен адекватными ценами в данном магазине.
Приобрел Samsung S8 на замену неисправному Sony Xperia Z1 Compact, покупкой доволен. Консультант грамотный, доставка - как написано на сайте.
Достоинства:
  1. Адекватная цена, оптимальная доставка
Недостатки:
  1. Название магазина сложно произнести с первого раза :)

Отличный магазин!

Сергей Береснев 20 апреля, 2018 год
Заказывали в данном интернет-магазине смартфон в подарок! Очень большой ассортимент товара, приемлемые цены! Отдельное спасибо консультантам, очень отзывчивые люди, рассказали о всех преимуществах и функциях телефонов, помогли определиться с выбором! Именинник остался очень доволен подарком!!! Порадовала быстрая доставка, курьер привёз заказ, заранее обговорив время, которое будет удобно нам! Рекомендуем Quke.ru всем, не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка

Есть из чего выбрать

Алевтина 20 марта, 2018 год
Отличный магазин с большим выбором телефонов по нормальным ценам. У них приобрел отличный Самсунг, работает без проблем, я доволен.

Хороший сервис

Дмитрий Никитин 11 марта, 2018 год
Довольно интересный интернет-магазин в котором есть свои плюсы и минусы. К минусам отнесу цены, которые не самые дешёвые, можно найти и дешевле. Примером являлся мною купленный Xiaomi Redmi 5. Но зато дают гарантию, а в том магазине где цена ниже, ее не давали. Понравилось оперативность отправки посылки и скорость доставки
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05