Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

Рекомендую

владимир 15 апреля, 2018 год

Покупал в магазине "Quke.ru" телефон "Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F" .Здесь большой выбор телефонов . Заказ пришёл быстро, через неделю телефон был уже у меня в хорошей и надёжной упаковке, телефон соответствует описанию и заказанному мной.В общем покупкой я доволен, там не только большой выбор моделей, но есть и гарантии , можно так же цвет подобрать.

достойный магазин с кучей бонусов

Татьяна 18 апреля, 2018 год
В этом магазине покупали уже третий раз. В этот раз купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb Black. Нравится, что цены здесь ниже, чем в аналогичных магазинах. Удобно, что забрать можно самим и быстро (уже через 2 часа после заказа). Радует бонус на счет телефона (200 руб.). Консультант на линии молодец: владеет всей информацией и быстро ориентирует. Качество пока не... Читать отзыв В этом магазине покупали уже третий раз. В этот раз купили смартфон Смартфон Xiaomi Mi A1 32Gb Black. Нравится, что цены здесь ниже, чем в аналогичных магазинах. Удобно, что забрать можно самим и быстро (уже через 2 часа после заказа). Радует бонус на счет телефона (200 руб.). Консультант на линии молодец: владеет всей информацией и быстро ориентирует. Качество пока не подводило. Товар хорошо упакован. Так держать)

Хороший магазин

Кирилл Р. 19 марта, 2018 год
Отличный магазин, купил недавно телефон Xiaomi, так как именно по этой модели телефона есть много обзоров на канале в Ютубе, покупкой остался доволен на все 100, всё быстро и качественно.

Удачная покупка телефона

Vyacheslav 14 марта, 2018 год
сидел искал 2-3 часа хороший сайт где можно купить хороший, крепкий, надежный, красивый телефон, и наткнулся на этот сайт, и решил посмотреть была не была закажу телефон т.к все пишут что он хороший, приходит мне телефон, я радостный иду его забирать и я очень сильно был рад что его заказал. Батарею держит хорошо, динамики просто отличные и самое главное камера,... Читать отзыв сидел искал 2-3 часа хороший сайт где можно купить хороший, крепкий, надежный, красивый телефон, и наткнулся на этот сайт, и решил посмотреть была не была закажу телефон т.к все пишут что он хороший, приходит мне телефон, я радостный иду его забирать и я очень сильно был рад что его заказал. Батарею держит хорошо, динамики просто отличные и самое главное камера, в общем теперь телефоны теперь всегда тут беру и всем советую, этот сайт плохого товара не продаст.

Магазин то что надо!

Андрей Отраднов 17 апреля, 2018 год
В связи с поломкой предыдущего аппарата встал вопрос замены новым, поискав в интернете магазины с хорошей репутацией и большим ассортиментом, выбор пал на магазин Quke.ru. Поштудировав сайт магазина, нашел то, что меня заинтересовало - Xiaomi Mi Max 2 с 128 гб памяти. Большой аппарат с прекрасной начинкой и с памятью за глаза. Заказал, прислали быстро, аппарат без глюков и неисправностей,... Читать отзыв В связи с поломкой предыдущего аппарата встал вопрос замены новым, поискав в интернете магазины с хорошей репутацией и большим ассортиментом, выбор пал на магазин Quke.ru. Поштудировав сайт магазина, нашел то, что меня заинтересовало - Xiaomi Mi Max 2 с 128 гб памяти. Большой аппарат с прекрасной начинкой и с памятью за глаза. Заказал, прислали быстро, аппарат без глюков и неисправностей, Я доволен.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, подготовленные операторы, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Как таковых нет.

Большие скидки

natahakiller 5 апреля, 2018 год
Заказывала телефон Sony Xperia XZ1 Compact Blue. Товаром осталась очень довольна. Магазин просто супер, товар привезли вовремя. Качество товара отличное, работает без перебоев. При этом куплен телефон был с отличной скидкой.

Супер скидки и самовывоз в моём городе.

Игорь 4 апреля, 2018 год
Заказал голубой Гэлэкси а7 по выгоднейшей цене. Доставили в Краснодар за 3 дня, как и сказано на сайте. Аппаратом доволен, чистый оригинал. Плюс магазин дает расширенную гарантию 3 года. Надеюсь, обращаться не придётся)

Хороший магазин

Евгения 14 апреля, 2018 год
Заказала у них Xiaomi Mi Max2, не смотря на неоднозначные отзывы. Позвонила в магазин(звонок бесплатный),получила консультацию. Почти сразу оформила заказ. Доставка заняла 1,5 недели и стоила 400р.
Телефон пришел такой какой я заказывала. Супер. Пользуюсь им 3 месяца,пока все в норме.
Достоинства:
  1. Телефон супер
Недостатки:
  1. Долгая для меня доставка

Хорошее качество товара и доступные цены.

Елена 3 апреля, 2018 год
Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала... Читать отзыв Заказывала в этом магазине себе телефон Ксяоми ми микс. Очень быстро обработали заказ, доставка была тоже оперативной. Проволочек не было вообще. Товар пришел, в коробке все комплектующие, все в порядке. Качеством самого телефона довольна, никаких люфтов, экран безграничный, просто шикарно выглядит. Душа радуется таким удачным покупкам. Цены у них очень лояльные, на порядок ниже, нежели у конкурентов. Я предварительно пролистала тематические магазины. С выбором не ошиблась. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставка, обработка заказа, качество, цена.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Недорогие и качественные телефоны.

arina 31 марта, 2018 год
Заказывала Самсунг 5 в этом интернет-магазине. Очень обрадовала цена со скидкой практически 40%. Оформила заказ с утра,практически сразу мне перезвонил менеджер магазина и предложил доставить в этот же день вечером. Мне было удобнее получить на следующий день в офисе. курьер прибыл в оговоренное время. Я проверила телефон и оплатила.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, акции, четкая работа, быстрая доставка по Москве

Нашёл подарок сыну!

Марат 25 апреля, 2018 год
Искал подарок сыну, хотел купить какой нибудь недорогой телефон. В магазине столкнулся с соседом, который посоветовал зайти на сайт магазина Quke. Зашёл-глаза разбегаются, широчайший ассортимент. Приобрёл Смартфон Xiaomi Redmi 4X 16Gb Gold, недорогой и качественный, порадовала быстрая доставка!
Достоинства:
  1. Связка цена+качество, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

заказал телефон в подарок к 8 марта

Гость 7 марта, 2018 год
заказал телефон в подарок к 8 марта Xiaomi AI 12,390 самая оптимальная цена на этот телефон искал 5 дней не где нет таких цен и плюс доставка бесплатная по всей россии и это большой плюс блогадарен этому сайту и его разробочикам затокой точный маркетинг зделаный для людей

Удобно и быстро! Мне понравилось

Иван32 9 апреля, 2018 год
Покупал здесь телефон HTC. Мне очень понравилось. И про телефон всё расписано, все характеристики указаны. Доставка осуществили день в день. Да и цена очень порадовала, существенная разница. Короче, хожу довольный как слон.

Покупка телефона

Natali 27 марта, 2018 год
клиентов.Заказ принял консультант -продавец , подробно и терпеливо объяснил условия оформления проплаты ,гарантии и доставки товара.Мне было еще предложенно несколько вариантов не выбор, но мой телефон мне понравился больше всего.Видно, работают опытные профессионалы.У меня создалось впечатление довериЯ ,лично,к покупкам в интернете отношусь очень осторожно а тем более к товару ,который стоит тысячи рублей.А ето не давно зашла на сайт ... Читать отзыв клиентов.Заказ принял консультант -продавец , подробно и терпеливо объяснил условия оформления проплаты ,гарантии и доставки товара.Мне было еще предложенно несколько вариантов не выбор, но мой телефон мне понравился больше всего.Видно, работают опытные профессионалы.У меня создалось впечатление довериЯ ,лично,к покупкам в интернете отношусь очень осторожно а тем более к товару ,который стоит тысячи рублей.А ето не давно зашла на сайт www.otzyvru.com и не удержалась. В Интернет-магазине Quke.ru был такой разнообразный ассортимент всяких товаров ,что провела я на етом сайте не одн час времени.И решила что если все так ченко и понятно построенно в етом инрер-магазине , значит с ними можно иметь дело.И решила преобрести мобильный телефон который на тот момент был для меня актуальным.Я уже знала какую марку смартфона я себе выбираю ,но когда увидела цену ,то желание мое усилилось.Сомнений не осталосьЯ решила преобрести телефон моей мечты. .Хочу выразить благодарность интернет-магазину Quke.ru за четко отганизованную работу по обслуживанию я к атому сервису.Товар доставил приятный курьер в указаное ый вариант и не стоить искать ,что то лучше.Спасибо за обслуживанвремя прямо к двери квартиры.Качество товара соответствует указаному в заявке.Притензий к магазину Quke.ru нет ,одна только благодарность.Все понравилось.При случае обязательно воспользуюсь вашими услугами так ка ето уже проверенние.

Быстрая доставка, смартфон отличный.

Анна 2 февраля, 2018 год
Вместо того, чтобы заказывать китайский смартфон с алиэкспресс,я решила заказать его в этом интернет-магазине. Доставка быстрее, цена точно такая же.
Сделала заказ на сайте, мне перезвонили через минут 15 и оформили заказ. Смартфон привезли мне через два дня домой, курьер.
Xiaomi работает у меня уже без сбоев второй месяц, я очень довольна.

Хороший магазин.

Elizaveta Markevich 13 апреля, 2018 год
Приобрела телефон Самсунг J2 в этом магазине. Покупкой довольна, телефон супер. Что касательно самого магазина, то он довольно не плохой. Небольшая скидка, гарантия, и что не мало важно можно выбрать цвет. Еще много фотографий покупаемого устройства и видеообзор. "Кота в мешке" можно не боятся. Телефон пришел в течении недели. Дефектов не было. В общем мне все нравится. Спасибо.

Хороший магазин. Быстрая доставка, хорошее качество

Ivan Kolomoets 1 апреля, 2018 год
Отличный сервис, быстрая доставка, высокое качество . и все это при не высокой цене. Заказывал себе смартфон Xiaomi Mi 6. Заказ обработали и доставили быстро. Персонал вежливый и отзывчивый. Помогли подобрать нужную модель не смотря на ограниченны бюджет. Заслуженная пятёрочка
Достоинства:
  1. Доставка, обслуживание, качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашел

О интернет-магазине.

Гость 15 апреля, 2018 год
Магазин меня привлек приемлемыми ценами и,как оказалось,очень хорошим сервисом.Заказывал себе обложку для смартфона(самовывозом).Извещение получил вовремя,покупкой остался очень доволен.Аникеев Н.П.

Неплохой магазин

Дима Волков 18 марта, 2018 год
Понравились цены в этом магазине, поэтому и заказал себе смартфон от компании Xiaomi redmi 5plus. Что касается доставки, то здесь как и везде от 3-5 дней. В моем случае до Волгограда шла четыре дня

Удаяная покупка телефона

VALERA_ZHELEZNYAK 24 марта, 2018 год
Нашел на этом сайте мобильный телефон фирмы Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F White, хороший стильный телефон, работает все хорошо, сервис магазина отличный.
Доставка быстрая, вообщем все замечательно!!!

Покупкой доволен

Стас 21 апреля, 2018 год
Покупал в данном магазине телефон девушке на подарок. Заказал, и удивительно телефон уже на второй день был у меня, даже не верится. Я думал, он будет идти минимум 3 дня, и поэтому заказывал наперед. Самый телефон был очень хорошо упакован и пришел без какой-либо царапины. Девушка довольна.

Отличная доставка!

Арина 23 апреля, 2018 год
Покупала здесь алкатель - осталась этим крайне довольна! Комплектация достойная, все аккуратно сложено, ничего не помято. Доставка быстрая, что для меня было приятным удивлением. Телефон за свои деньги качественный и быстродейственный. Все нравится! Особенно цены! Ниже, чем в магазинах или других интернет-площадках.

Приятные впечатления

Галина Никитина 15 марта, 2018 год
От покупки Xiaomi redmi 5plus в этом магазине, у меня остались только приятные впечатления. Это связано с ценой на телефон и очень быстрой доставкой

Мой маленькая история

Лера 6 апреля, 2018 год
Долго не могла решиться заказать смартфон в интернет-магазине (понятно, что рискованно). Это мой первый удачный опыт - смартфон Samsung и некоторые аксессуары к нему (гулять, так гулять!). Магазин меня не огорчил, доставили на следующий день мне на работу, телефон новый и не косячит. Рада, что смогла немного сэкономить и получить телефон, который хотела.

Нашел что искал.

Гость 30 марта, 2018 год
Искал ксиоми до 12к рублей и приличный. В куоке нашел и купил там. Некоторые
сомнения развеял консультант. ОН же объяснил условия оплаты и доставки.
Все произошло так как он сказал. Покупкой и сервисом магазина доволеню

Замечательно

Евгений Иванов 20 марта, 2018 год
Приобрёл себе смартфон Xiaomi в данном магазине. Цены радуют, да и качество обслуживания тоже на высоте. В общем, категорически рекомендую.

Качественный магазин

saniy1986 22 апреля, 2018 год
Заказал Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) SM-A320 Black ,
цены приемлемые, доставка быстрая, мне заказ пришел на следующий день,
Думал как в других подобных магазинах долго будет идти заказ, приятна удивлен что есть такой магазин, теперь знаю где друзьям и близким подарки заказывать,

Очень довольна покупкой

Гость 12 апреля, 2018 год
Очень довольна покупкой своего телефона Самсунг S9 именно в этом магазине. Быстро был принят заказ, на все вопросы относительно некоторых функций в телефоне ответили квалифицированно.Быстрая доставка через день телефон был уже у меня. Также порадовал от факт, что оплату можно сделать только после полной проверки на работоспосособность телефона. Очень довольна покупкой

Хорошее качество!

паша попов 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Покупал здесь себе смартфон Samsung Galaxy J1 (2016) SM-J120F DS White, телефон хороший и рабочий проблем с ним нет. Купил я его в магазине Quke.ru . Качественных и приемлемых по цене товаров у них очень много. Доставка их работает как часы всё вовремя. Рекомендую!

Отличный магазин и огромный выбор смартфонов!

Дмитрий 29 марта, 2018 год
Я на самом деле рад, что обратился именно в этот магазин! Мне посоветовал друг. Я позвонил, сделал заказ и купил себе новый смартфон Samsung Galaxy A8 (2018) SM-A530F 32Gb Black, чему весьма рад! Доставка быстрая, Удачи и больших продаж магазину! С уважением Дмитрий
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05