Интернет-магазин Quke.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов
4 отзыва / 60752 просмотра

Не сертифицированный товар.

Денис 23 ноября, 2020 год
В магазине Quke.ru попытался купить смартфон Redmi 8, в этом магазине покупал Redmi 8T.
К Redmi 8T вообще никаких претензий, очень доволен покупкой. Каково же было моё удивление, когда мне доставили Redmi 8 с китайским стандартом вилки адаптера! Коробка вскрытая, со следами ногтей и самое главное зарядка не скоростная! Прислали смартфон с функцией быстрой зарядки и с обычным китайским адаптером! Из этого делаю вывод, что товар не сертифицирован. Я извиняюсь, закажу на Aliexpress тоже самое на 1500 рублей дешевле, а 18W зарядку куплю здесь, если уж на это пошло. Уточняйте этот вопрос при заказе. От заказа отказался. Замечу, Redmi 8T покупал 4 месяца назад по цене 12000. Сегодня Redmi 8 (брат 8Т-модель без NFC, без третей камеры) стоит 11500. Звонила вежливая девушка, попыталась меня убедить что я именно это и заказывал. Пришлось переубедить. На сайте комплектации этого товара я так и не нашел. Да это им и не нужно.
Достоинства:
  1. Можно купить хороший товар
Недостатки:
  1. Бьют по своему престижу копеечными вопросами и теряют клиентов.

Ни когда больше не куплю в этом магазине!

Гость 16 июня, 2020 год
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Обменять или вернуть деньги не торопились. После получения письменной претензии покупателя в установленный срок откликнулись, сообщили о готовности проверить наушники. Под видом проверки их отремонтировали, а в акте проверки написали, что неисправности нет. И под предлогом того, что товар уже бывший в употреблении отказали в возврате.
Как-то так. Выводы... Читать отзыв
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Как-то так. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают неисправную технику и под различными предлогами отказываются ее обменять.

отвратительный сервис, потеря времени

Гость 5 июня, 2019 год
Заказывала асусфон. Всё хорошо, но у меня нет мобильника (удивительно, правда, учитывая, что я хочу купить мобилку?). Общались через номер заказа и мои звонки. Доставку сделать не могут, нужен мобильник (и как же люди в доцифровую эпоху-то справлялись?). Ладно, давайте самовывезу.
Сперва пообещали, что всё привезут на Войковскую, ура-ура, забирайте хоть щас. Не предупредили о том, что только нал, хорошо я спросила. Впрочем, пляски с банкоматом были ненужными усилиями. Когда за три часа до срока я перезвонила перепроверить, выяснилось, что на Войковскую не привезут, привезут на Тушинскую. Неудобно, но телефон капец нужен, еду на тушинскую. Прорвавшись сквозь промзону, бомжей, психов и алкашей, нахожу закуток, где хамоватые девицы сообщают, что кто вам обещал привезти, с того и спрашивайте, а у нас вашего товара нет. Чертыхнувшись ухожу и стрельнув телефон у соседей, перезваниваю. В седьмой раз пытаюсь донеси до людей, что мобильники, блин, есть не у всех (это отдельная ржака, когда тупенький оператор после трёх повторений "нет телефона" продолжает блеять про уведомление по смс. Требую хотя бы извиниться. Ок, говорят, привезём на Войковскую и аш на целых 300 рубликов дешевле, завтра после 11 забирайте. Что бы вы думали? После 11, разумеется, никакого телефона меня не ждёт.

Кстати, начиталась отзывов в интернете и насмотрелась на то, что выдавали покупателям на Тушинской. Не советую покупать что-либо в этом магазине. Они даже не знают, что Ростест с 13 года заменён.

Заказал товар, а в пункт выдачи привезли другой.

Владимир 5 ноября, 2018 год
Заказал на quke.ru Чехол книжка для Asus Nexus 7 (2013) Skinbox Standard with hand holder Черный , Арт. 38141 (1 шт. * 390) -- 390 руб, №заказа 471203 от 02-11-18, а привезли для MeMo pad 7(art.Asus Me 172) в нем нет отверстия для камеры.Размер подходит. Потратил время на поездку в пункт выдачи и получил не то, что ожидал. Деньги... Читать отзыв Заказал на quke.ru Чехол книжка для Asus Nexus 7 (2013) Skinbox Standard with hand holder Черный , Арт. 38141 (1 шт. * 390) -- 390 руб, №заказа 471203 от 02-11-18, а привезли для MeMo pad 7(art.Asus Me 172) в нем нет отверстия для камеры.Размер подходит. Потратил время на поездку в пункт выдачи и получил не то, что ожидал. Деньги небольшие, но настроение подпортили. К ним больше ни ногой.
Недостатки:
  1. Привозят не тот который заказывают.
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05