Интернет-магазин Quke.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов
Интернет-магазин Quke.ru

Качество обслуживания, а не товара.

Гость 5 июня, 2019 год
Сегодня 5 июня 2019 года забирал заказ по адресу: г. Воронеж ул.Фридриха Энгельса дом 64А офис 54 в 13.45 (ТЦ Атмосфера). На выдаче встретился с хамством и невежеством. Грубость в адрес моей дочери подростка и меня, ограничение 15 минутами проверки смартфона сводят на нет позитивное отношение к Вашей компании.​ Представилась Луневой Галиной. Она предназначена обслуживать клиентов или пытаться воспитывать? Ещё,... Читать отзыв Сегодня 5 июня 2019 года забирал заказ по адресу: г. Воронеж ул.Фридриха Энгельса дом 64А офис 54 в 13.45 (ТЦ Атмосфера). На выдаче встретился с хамством и невежеством. Грубость в адрес моей дочери подростка и меня, ограничение 15 минутами проверки смартфона сводят на нет позитивное отношение к Вашей компании.​ Представилась Луневой Галиной. Она предназначена обслуживать клиентов или пытаться воспитывать? Ещё, при расчете указала большую сумму. Случайно? ПОЗОР! Непрофессионализм таких представителей роняют планку организации.​ Избавляйтесь от таких консультантов. Кроме проблем и неприятностей в Вашем бизнесе такие люди не принесут НИ-ЧЕ-ГО!
Прошу принять меры воздействия к этой агрессивной, самоуверенной и хамовитой представительнице QUQE.​ Прошу уведомить о принятых мерах.
Достоинства:
  1. Пока не нарадуюсь

Хороший магазин

Евгения 14 апреля, 2018 год
Заказала у них Xiaomi Mi Max2, не смотря на неоднозначные отзывы. Позвонила в магазин(звонок бесплатный),получила консультацию. Почти сразу оформила заказ. Доставка заняла 1,5 недели и стоила 400р.
Телефон пришел такой какой я заказывала. Супер. Пользуюсь им 3 месяца,пока все в норме.
Достоинства:
  1. Телефон супер
Недостатки:
  1. Долгая для меня доставка

Хороший магазин.

Elizaveta Markevich 13 апреля, 2018 год
Приобрела телефон Самсунг J2 в этом магазине. Покупкой довольна, телефон супер. Что касательно самого магазина, то он довольно не плохой. Небольшая скидка, гарантия, и что не мало важно можно выбрать цвет. Еще много фотографий покупаемого устройства и видеообзор. "Кота в мешке" можно не боятся. Телефон пришел в течении недели. Дефектов не было. В общем мне все нравится. Спасибо.

Удобно и быстро! Мне понравилось

Иван32 9 апреля, 2018 год
Покупал здесь телефон HTC. Мне очень понравилось. И про телефон всё расписано, все характеристики указаны. Доставка осуществили день в день. Да и цена очень порадовала, существенная разница. Короче, хожу довольный как слон.

Весьма годный магазин

Роман 21 марта, 2018 год
Покупал некоторое время назад на данном сайте свой LG. Информации много, описания подробные довольно, характеристики указаны все, а на некоторые телефоны видеообзоры даже есть.
Хорошо сделан, в общем. Дизайн простой, но информативный.
Единственное, чего не хватает, так это более подробной сортировки товаров по функциям, поэтому ставлю 4, труднее найти то, что нужно, из-за этого недостатка сайта.

Очень хорошее приобретение

Анатолий К. 17 марта, 2018 год
Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз... Читать отзыв Дочери срочно понадобился планшет. Так как не однократно делал покупки в этом магазине, то решил обратиться именно к ним. Выбор товара занял долгое время. Так как хотелось подобрать, что-то приличное и не слишком дорогое. Несколько раз связывался для консультации с представителями Quke по электронной почте и мобильному телефону. Большое им спасибо, что вытерпели мою назойливость, придирчивость и непостоянство. Несколько раз передумывал и делал существенные изменения в заказе. Остановился на Samsung Galaxy Tab S3 9.7 SM-T820, дополнительно приобрел защитную пленку на него (стекла для такого планшета в наличии не было) и оригинальный чехол. Получил скидку, как постоянный покупатель. Дочь не нарадуется. Аппарат очень хороший.

Хорошая цена

alena 7 февраля, 2018 год
Делала подарок супругу на день рождение ( заказав новый мобильный телефон).Прежде чем заказать пообщалась с менеджером,только лишь потом приобрела. Порадовало, что цена в 1,5 раза дешевле чем в других магазинах и тот факт, что доставили в сжатый срок.
Достоинства:
  1. посылка пришла вовремя
  2. -недорогая цена
Недостатки:
  1. не нашла

Интернет- магазин с адекватными ценами и менеджерами.

Станислав 3 февраля, 2018 год
Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя... Читать отзыв Заказывал девушке на этом сайте планшет Asus, перед тем как заказывать я посмотрел цены на других сайтах, разница почти в 1100 рублей была, на Quke.ru дешевле. Очень приятно удивили менеджера на сайте, редко видел что бы работники знали о товаре практически все. Так же указали мне купить планшет подешевле, сказали что не стоит мне переплачивать 3000 рублей за 2 пикселя камеры, поэтому подсказали какой лучше взять, и в принципе и не пожалел. Планшет я покупал для девушки, она в них особо не разбирается, поэтому я взял что бы был шустрый процессор, и оперативная память. Планшет пришел с задержкой в день, но это почта напутала, осмотрел на месте, все супер, летает. По поводу выбора на сайте он огромен! На оставшийся деньги что с экономил купил чехол для планшета.
Достоинства:
  1. Время работы 8:00 до 24:00! Редкость, и супер, всегда можно заказать в последний момент себе что-то. Отличные менеджера, с хорошим знанием товара.
Недостатки:
  1. Посылка пришла с задержкой в 1 день, думаю это маленький минус.

Нормальный интернет-магазин

Алексей 2 февраля, 2018 год
Странно видеть, что есть немало негативных отзывов. Начинать надо с того, что цены явно меньше, чем у других. И что? По такой цене кому-то хочется супер-качества?! Меня всё устраивает. Покупал себе смартфон, а потом отцу. Сервис нормальный, всё расскажут, подскажут, посоветуют, проблем никаких - ни с комплектацией, ни с функциональностью смартфонов Xiaomi и Meizu. Я вполне удовлетворен!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05