Как отдать не исправный телефон - Отзывы об Интернет-магазин Quke.ru

Отзыв написан 10 января, 2017 год 942 просмотра
29.12.16 приобрел в магазине QUKE.RU телефон Xiaome Redmi 3 Pro.При получении телефона я проверил его на наличие царапин, включил и проверил функции. Сим- карту не вставлял, у меня нет такой сим-карты(телефон шел в подарок) и искать сим карту для проверки возможностей телефона как ТЕЛЕФОНА считаю нецелесообразно.
Телефон был подарен, 2 января заменили сим карту на необходимую и появились неисправности в телефоне. На данный телефон постоянно не возможно дозвониться и с него периодически тоже не получается позвонить. Хотя все индикаторы показывают, что сеть есть. Иногда телефон сообщает что в сети сим-карта зарегистрирована.
Дозвониться до магазина в праздничные дни не получилось. В первые я дозвонился в магазин по только 09, мне сообщили что это не к ним, а звонить надо по другому телефону, что я и сделал.
В итоге девушка с милым голосом мне сообщила, что мне надо ехать в сервисный центр, по указанному адресу в гарантийном талоне и отдать телефон на проверку. 10 января приехал по этому адресу не найдя ни чего, ни одной вывески а только многоквартирный дом, я опять позвонил мне сообщили что сервисный центр работает с 11.01.2017, и прежде чем ехать надо узнавать часы работы.
Я соответственно решил выяснить все же, почему я должен самостоятельно ездить и пытаться найти правду, когда мне изначально продали аппарат с браком. На что она мне сообщила, что я должен был все проверить вставить сим карту и т.д. и теперь это все моя проблема.Я написал письмо в этот магазин: отличный ответ получил. телефон надо отдать на проверку, а куда и как это сделать не говорят. Отлично получается в этом магазине все говорят о законе и что действуют в рамках закона.А по сути просто разводят покупателей. Ведь не каждый человек готов за 12 тысяч целыми днями кататься по Москве
"Отличный" магазин в кавычках. Кто хочет иметь проблемы и тратить свое время на ремонтом или возврат,,, покупайте у них товары. Я же просто купил другой телефон в другом магазине....

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05