Meizu M3S так и не купил, может и к лучшему... - Отзывы об Интернет-магазин Quke.ru

Отзыв написан 29 ноября, 2016 год 819 просмотров
29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек не конфликтный и терпеливый...когда сказали, что аппарат привезут через минут 20-30 я всё же решил подождать. В 16:00 я подошел снова.... ничего не поменялось, человек, который выдавал заказы позвонил кому-то и из разговора я понял, что на том конце провода безуспешно пытаются сделать из M3 M3S и по расчетам того кто был на том конце еще минут через 20 он сможет дать ответ или привезти телефон.
Естественно я отказался от всего, что заказал и уехал с сожалением о потраченом времени и силах... В магазине разочаровался. Может мобильные кирпичики типа кнопочных филипсов там и дешевле покупать, а вот что-то серьезней опасно.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330401 просмотр

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05