Очень довольна сотрудничеством - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 4 октября, 2021 год 25 просмотров
Хочу написать о своей радости. Нашла для себя отличный магазин Роза-сад, уже не первый раз заказываю у них саженцы и каждый раз очень довольна. Доставка до меня в среднем занимает 6-7 дней, заказываю всегда транспортной компанией. Саженцы всегда отлично упакованы, что очень важно, значит с ними ничего в дороге не случится. Всегда приходят с хорошей, распущенной корневой системой, готовые к посадке. Цветочки вырастают как с картинки. Люблю сорт Hommage a Barbara, у меня дочь зовут Варвара, говорю ей, что эти цветы растут такими красивыми благодаря магии между ее имени и их названием, она счастлива, а я то как!. А еще один важжный момент я наконец-то нашла магазин, где нет пересорта!! Спасибо вам, уже всем соседям о вас рассказала, ждите поток клиентов)
3 не согласны

Умужат 11 января, 2022 год
Не смешите людей.Это в в двойне непорядочно. АФЕРИСТЫ и МОШЕННИКИ!!!!
Нина 8 октября, 2021 год
Товарищ Косолыгин А.Б -Вы если взялись липовые комментарии писать, то хотя бы картинки другие ставьте, а то розы с интернета. А зачем свои сухие палки выставлять, кто же поверет что из таких жалких палок вырастут сортовые розы? Вы найдите в интернете фото как должны нормальные саженцы роз выглядеть, заодно и сами посмотрите.mlol
Iren193 5 октября, 2021 год
Очередное враньё от подсадной «утки», потому что у этих веников, которые они присылают, нет корней вообще!, таких страшных саженцев в жизни не видела. Бедные соседи. Надеюсь, клиенты прочтут и ни за что не будут заказывать у этих обманщиков

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 48 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...

Интернет-магазины

Наколенники SportDots