Довольна работой этого магазина! - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 44 просмотра
Здравствуйте, я садоводством занимаюсь несколько лет уже ,несколько раз заказывала в вашем магазине, у меня претензий нет! Последний раз заказывала весной прошлого года: малину Гусар, малиновое дерево Столешник и конечно розы плетистые Жасмина и али баба, очень хороший выбор саженцев! Посылка шла 11 дней, хотелось бы быстрее, наверное потому что почтой, СДЭКом было бы быстрее наверное, саженцы хорошего качества ничего не скажу, корневая система отличная, развитая, саженцы живые, приживаемость стопроцентная, ни один не пропал. Вообщем и целом я довольна. спасибо!
Достоинства:
  1. Качественные саженцы, есть скидки.
3 не согласны

Viki 9 февраля, 2022 год
Валя- Валентина, а врать нехорошо. Конечно, если тебе перепадает с собранных денюжек от бедных пенсионерок, которые копят на розочки, то понятен твой порыв. Сходи в церковь, может грехи тебе отпустят. Только не в СК, там уже торопятся, на вас много что насобирали, ага, жди ответки
Валентина 3 февраля, 2022 год
Я не верю Вам!!! Никто не получил свои заказы( весной 2021г) в их числе и Я, а если кому и прислали так шиповник. Нет саженцев роз, нет денег, нет связи(((. ПОЖАЛУЙСТА не огитируйте людей на заказы в этом ИМ, они продают воздух, а наши деньги себе кладут в корман. НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам, не заходите на их сайт - МОШЕННИКИ!!!
Валентина 3 февраля, 2022 год
Если вы не получили свой заказ, так почему вы решили, что имеете права говорить за других?!Может это вам верить нельзя!? Я получили свой заказа , поэтому написала хороший отзыв.
кАМИЛА 19 апреля, 2022 год
Что-то не получивших больше .чем получивших! Не странно?
Валентина 4 февраля, 2022 год
Вы долго ждали чтобы написать, надо было писать 2021г, когда все садоводы кричали КАРАУЛ МОШЕННИКИ!!! У меня все заказы сохранились, могу доказать. Малину не заказывала, не знаю, а заказы роз на весну ни кто не получил, почитайте внимательней. Я рада за Вас!
Шарлотта 8 февраля, 2022 год
Почему не могут закрыть этот интернет магазин, столько жалоб. А сейчас зимой пишут одни жулики. Когда придет время, люди будут получать посылки с "супер саженцами", вот тогда снова посыпятся плохие отзывы. Я тоже прочитав зимой отличные отзывы писателей, купилась. Теперь покупаю в магазине.

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Edem room