Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы
с оценкой «Ужасно»

71 отзыв / 6428 просмотров

Не прислали заказ

Ольга 15 апреля, 2021 год
Сайт roza-sad сайт двойник garden wod . Сделала заказ на розы пробный. Подходит срок доставки не "слуху не духу". Дозвониться невозможно. Чувствую деньги буду выколачивать через суд и Роспотребнадзор. Не попадайтесть на удочку продажных блогеров

Мошенники роза-сад

Сергей 15 апреля, 2021 год
Наталья Савельеана, какие документы необходимо подать в прокуратуру и надзор? Как поступить если я нахожусь в другом городе?

Ушли в подполье

Наталья 9 апреля, 2021 год
Сделала заказ 01.12.2020г. на весну 3 саженца роз.Заказ до сих пор не пришел. На электронную почту письма не доставляются, на телефонные звонки не отвечают,мобильный телефон вне зоны действия.Мошенники.

Развод на деньги

Елена 7 апреля, 2021 год
Моя история печальна . Сделала заказ 22 02 2021 на сумму 3 .179 ! Ни роз , ни возврата денег ! Трубку не берут . Запрашивала обратный звонок- тишина ! В вотсапе не отвечают ! Расталась я с деньгами

Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Наталия Савельева 28 марта, 2021 год
Сегодня, 28.03.2021г. интернет-магазин в моем аккаунте в инстаграм принес мне свои извинения и вернул деньги.
Достоинства:
  1. принесенные извинения и возврат денежных средств
Недостатки:
  1. для получения возврата денег необходимость обращения в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

пересорт и обман

Елена,Нижний Новгород. 27 марта, 2021 год
заказала 11 роз .Получила в середине ноября 2020 года.По совету менеджера высадила в горшки дома.Из них два саженца не прижились,остальные живы и цветут,но цветут как обычный шиповник,а я заказывала розы японской селекции.Обман.

Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Гость 17 марта, 2021 год
Завершение истории с РозаСад. 13 марта 2021г. вечером получаю СМС о необходимости получить посылку. Почта уже закрыта, воскресенье и понедельник - выходные дни...Поскольку сыну друзья свои отправления частенько адресуют мне — во вторник пошла за посылкой. Фамилия отправителя Шустов А.Е. мне ни о чем не говорила. При вскрытии посылки, поняла, что это…Посылка из РозаСад, от исполнения заказа в котором я... Читать отзыв Завершение истории с РозаСад. 13 марта 2021г. вечером получаю СМС о необходимости получить посылку. Почта уже закрыта, воскресенье и понедельник - выходные дни...Поскольку сыну друзья свои отправления частенько адресуют мне — во вторник пошла за посылкой. Фамилия отправителя Шустов А.Е. мне ни о чем не говорила. При вскрытии посылки, поняла, что это…Посылка из РозаСад, от исполнения заказа в котором я отказалась 16.12.2020г, и неоднократно просила вернуть мне деньги. Помимо полного молчания и невозврата 1247,00 руб за три саженца, оплаченных ИП А.Б. Косолыгин непорядочность этого питомника проявилась и в том, что не соизволили даже сообщить об отправке посылки, несмотря на мой отказ. Сказать, что я расстроилась, увидев состояние саженцев — это ничего не сказать! Подвой и прививки с повреждениями, ветки с ИО или ЛМР и повреждены, судя по всему, цикадкой, в наличии также механические повреждения. Насколько же можно не уважать клиента и наплевательски относиться к своим обязанностям, не говоря уже об имидже и репутации? Смотрите сами. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Обман клиентов-3.Завершение эпопеи.

Если любите рулетку.

Лариса П. 1 марта, 2021 год
Сделала заказ на сайте Роза-Сад в декабре 2020 г.,поддавшись на искушение : ассортимент и цены. В итоге вынуждена аннулировать свой заказ, т.к. чем больше реальных отзывов от покупателей, тем призрачнее надежды на получение заказанных сортов роз. 100% пересорт по отзывам покупателей!!! По принципу -все красные, все белые. Такое впечатление, что питомник специализируется только на чайно-гибридных розах. Написала аннуляцию заказа (... Читать отзыв Сделала заказ на сайте Роза-Сад в декабре 2020 г.,поддавшись на искушение : ассортимент и цены. В итоге вынуждена аннулировать свой заказ, т.к. чем больше реальных отзывов от покупателей, тем призрачнее надежды на получение заказанных сортов роз. 100% пересорт по отзывам покупателей!!! По принципу -все красные, все белые. Такое впечатление, что питомник специализируется только на чайно-гибридных розах. Написала аннуляцию заказа ( получение планировалось на конец марта)-ни ответа, ни привета. По телефону пытаются убедить, что аннуляция уже невозможна. Смешно и грустно: про юристов и Роспотребнадзор наверно не слышали . Если деньги не вернут, заказ не приму. Пусть сами оплачивают отправку в оба конца. Чувствую, сериал будет ещё тот!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное

Обман клиентов-2 (продолжение)

Наталия Савельева 9 февраля, 2021 год
После моего отзыва поменялись ИНН у обоих интернет-магазинов...Меняют реквизиты, как перчатки! Только господа-фокусники не учли, что в органы правопорядка и защиты направлены скрины со старыми реквизитами...

Обман клиентов

Наталия Савельева 5 февраля, 2021 год
8 декабря 2020г. сделала и сразу же оплатила заказ в этом магазине-очень нужна была роза Love Song ™ в подарок. Из-за действующего минимума пришлось заказать еще две розы. В других проверенных питомниках приобрести Love Song ™ не получилось. Почитала отзывы, выяснилось, что данный магазин и печально известный ИМ Gardenwod - это одно и тоже, те же реквизиты, только названия, адреса... Читать отзыв 8 декабря 2020г. сделала и сразу же оплатила заказ в этом магазине-очень нужна была роза Love Song ™ в подарок. Из-за действующего минимума пришлось заказать еще две розы. В других проверенных питомниках приобрести Love Song ™ не получилось. Почитала отзывы, выяснилось, что данный магазин и печально известный ИМ Gardenwod - это одно и тоже, те же реквизиты, только названия, адреса и телефоны разные. Да и нареканий в адрес магазина на качество посадочного материала-масса: высылают саженцы зимней прививки, однолетки, частый пересорт или сухие саженцы до отправки( кстати, к двум японским сортам роз Roza-sad в качестве превью использует мои фото без разрешения)... Я не могу себе позволить сделать такой сомнительный подарок подруге (да и пересорт мне совсем ни к чему, тем более, нежизнеспособные саженцы) и 16 декабря 2020г письменно отказалась от исполнения заказа и попросила вернуть деньги. Сегодня уже 5 февраля 2021г. На мои письма не отвечают, на звонки - обещают передать мое требование вернуть деньги в соответствующий отдел, но деньги по-прежнему не вернули. За многие годы впервые сталкиваюсь с таким отношением. Отправила жалобу на нарушение моих прав и незаконное удержание моих денег в Прокуратуру и Роспотребнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Не рекомендую! Плохая логистика, пересорт, лезет шиповник - ужасно!

Оксана 21 января, 2021 год
Поддавшись на видеоролик раскрученной блогерши на ютубе и красивый сайт с полным ассортиментом, сделала заказ на осень 2020 и на весну 2021. В итоге сроки отправки 2 раза переносили, прислали неправильный трек, саженцы пришли полусухие, один из четырёх явный брак (тонкий подсохший невызревший прутик), на двух на корнях поросль шиповника. Розы держу в помещении, цветение показало пересорт 3 из 3,... Читать отзыв Поддавшись на видеоролик раскрученной блогерши на ютубе и красивый сайт с полным ассортиментом, сделала заказ на осень 2020 и на весну 2021. В итоге сроки отправки 2 раза переносили, прислали неправильный трек, саженцы пришли полусухие, один из четырёх явный брак (тонкий подсохший невызревший прутик), на двух на корнях поросль шиповника. Розы держу в помещении, цветение показало пересорт 3 из 3, четвёртый еле жив, пока не цвёл.
Рейтинг 2.2 из 5 на основании 71 отзыва

Интернет-магазины