Интернет-магазин SAMSUNG Russia отзывы

1 отзыв / 65 просмотров

Удобный интернет-магазин с хорошими ценами

Анна Величкова 25 ноября, 2023 год
С интернет-магазином SAMSUNG Russia я ознакомилась не так давно, однако уже сделала несколько удачных покупок в нем. При этом хочется отметить, что первым делом меня заинтересовала его скорость работы, в частности, то, что страницы сайта открываются быстро, ничего не зависает, не глючит. Практически сразу после знакомства с сайтом приобрела себе умные часы Samsung Galaxy Watch 5. При этом консультант помог... Читать отзыв С интернет-магазином SAMSUNG Russia я ознакомилась не так давно, однако уже сделала несколько удачных покупок в нем. При этом хочется отметить, что первым делом меня заинтересовала его скорость работы, в частности, то, что страницы сайта открываются быстро, ничего не зависает, не глючит. Практически сразу после знакомства с сайтом приобрела себе умные часы Samsung Galaxy Watch 5. При этом консультант помог мне выбрать их, и отдельное спасибо быструю доставку. Ассортимент в SAMSUNG Russia большой и привлекательный, поэтому мне приходилось выбирать долго, и особенно сложно было определиться с наушниками. С большим трудом выбрала все же Samsung Galaxy Buds+. К слову, не ошиблась - качественный и симпатичный вариант. Но самый большой выбор в этом интернет-магазине, конечно, касается мобильных телефонов, тут уж, как говорится, раздолье. При этом ни на них, ни на наушники, ни на что либо еще нет каких-то заоблачных цен, как я заметила. Кстати, можно оплачивать в рассрочку, что удобно для меня, хотя сама пока таким способом не пользовалась относительно этого интернет-магазина. О недостатках говорить мне не приходится. По крайней мере, пока. Я их просто не заметила.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Не выявлены.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Цифровая техника