Осторожно ! Можете остаться и без денег и без товара. - Отзывы о dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 105 просмотров
04 февраля 2020 я сделал в этом магазине заказ #4826 на общую сумму 330001 рублей. Оплатил на сайте. Причем оплатил только после того, как подтвердили, что все в наличии.
Дальше начался кошмар. До 9 марта - каждый день врали, что вот вот привезут. Буквально завтра. В итоге сегодня 9 апреля- часть заказа так и не привезли. Деньги не возвращают. Телефон выключен. Отдельного внимания заслуживает Фисенко Сергей, владелец этого магазина. Врёт буквально в каждом слове. Мне пришлось самому обзванивать его поставщиков, которые по его словам- его подводят. Эти поставщики и производители, как оказалось - знать не знают никакого Фисенко. В общем обычный лохотрон. Никакого склада у него нет. Торговля организована по принципу пирамиды - он скупает положительные отзывы на разных ресурсах, в основном на яндекс маркете - затем на деньги вновь привлеченного клиента пытается выполнить предыдущий заказ. При этом постоянно врет, рассказывает жалостливые истории о своей жизни и роковых обстоятельствах, мешающих исполнить заказ.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Такого откровенного развода я давно не встречал.

Ответ представителя dizainvanna.ru 7 мая, 2020 год
Здравствуйте! Единственное, в чем наша компания плохо сработала по вашему заказу, так это то, что затянула с доставкой. За что мы извинились перед вами не один раз . Когда же отправили вам грузовую машину в Дмитров, причем в четко оговоренный с с вами заранее день, вы развернули нашу машину, начав шантажировать нас, что отказываетесь от заказа, понимая что заказ под вас собран. А все потому, что в этот день вам просто было не удобно принять заказ . Мы спокойно отреагировали на это, развернули машину и сделали вам доставку в другой день . Доставка 100 км от Москвы, которую вы, межу прочим, так и не оплатили . Сумма доставленного вам товара составила 200500руб. Двух позиций не оказалось в наличии( они были в ближайшем приходе, но ждать вы их не захотели), вы попросили вернуть за них деньги, и за этот товар вам были сразу же возвращены денежные средства в размере 125000руб и позже возвращены 4500 руб за зеркальный шкаф, от которого вы опять таки отказались. Весь остальной товар вам доставлен в целости и сохранности .И не надо взывать к нашей порядочности, бывают разные обстоятельства, но не было случая, чтобы клиент, если не получается осуществить отгрузку по его заказу, не получал обратно свои деньги . Так что в отзыве вашем одна ложь, что деньги не возвращают , что обманули вас . И писать заявление в правоохранительные органы надо на вас, это вы сочиняете и распространяете лживые отзывы с разных аккаунтов, пытаясь очернить нашу компанию.

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...

Интернет-магазины

Flor2u.ru