dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший ассортимент

Евгений 5 июня, 2023 год
Очень достойный магазин различной сантехники, все высокого качества.
Всю сантехнику для ванной покупал здесь, в дизайн.ванне.
Причин несколько:
1) Очень красивый, стильный внешний вид
2) Высокое качество
3) Лояльный подход к клиенту и детальное консультирование
4) Быстрая доставка

Приятное мнение о магазине

Анна Карасёва 29 мая, 2023 год
Наш заказ нам вовремя доставили. Душевая кабина и раковина с оптимальным качеством. Визуально - очень нравится. Рекомендую.

Буду советовать

Вера 31 марта, 2023 год
Три месяца нашей покупке из дизайн ванны. Выбрали акриловую беленькую ванну Vincea VBT-509 и не разу не пожалели. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Доставка без промахов.

Рекомендую интернет-магазин

Анна 15 марта, 2023 год
Только хорошие впечатления. Приобрели отсюда подвесной унитаз Ceramica Nova Metropol CN4002MB в стильном черном матовом цвете. Качество отличное. Доставили в мой выходной, как предварительно договаривались с менеджером. Молодцы!

Прекрасный выбор и вежливые сотрудники

Оксана 14 февраля, 2023 год
Долго я искала душевую кабину, которая бы меня полностью устроила, подруга мне посоветовала заглянуть на сайт этого магазина. Прекрасный выбор представлен и душевая кабина быстро нашлась, которая была мне нужна. Так что советую.

Буду всем советовать

Елена 13 февраля, 2023 год
В январе прикупили себе душевой бокс с паром, унитаз и компактную раковину. Все хорошо упаковали, доставили пунктуально. Приятный интернет-магазин!

Все отлично!

Михаил 11 февраля, 2023 год
Большой респект вам! Прикупили тут газовый котел Vaillant для загородного дома. Работает на ура! По дизайну все отлично и с качеством не подвели.

Рекомендую интернет-магазин

Зоя 10 февраля, 2023 год
Нам очень понравилась акриловая ванна Orans OLS-BT65108 L. С проверенным немецким качеством. Купаюсь с удовольствием! К тому же доставка была аккуратная и своевременная.

Достойный выбор

Карина 4 февраля, 2023 год
Интернет-магазин мне давно друзья советовали. Ассортимент обширный, обслуживание отличное. Купила тут подвесной безободковый унитаз Ceramica Nova Metropol. Качество 10/10. Рекомендую.

Молодцы! Постарались!

Анна 2 февраля, 2023 год
Отличный магазин! Еще в декабре приобрели отсюда душевую кабину Timo Standart T-1190 P. Дополнительно установили парогенератор для создания эффекта турецкой баньки. Дизайн привлекательный, качество отменное.
Большое спасибо!

Быстрота обработки заказа и качество оказания услуг.

Иван 19 октября, 2020 год
Заказывал акриловую ванну. После оформления заказа, со мной связался менеджер — очень внимательный, интеллигентный. Доставили товар точно в срок, в идеальном состоянии. Остался доволен качеством обслуживания — всё по высшему классу!

Доставили быстро в идеальном состоянии.

Serg 16 октября, 2020 год
Нашел магазин пока искал подходящую замену стандартной ванной. Заказал недешевую душевую стойку, которую выгоднее всего было приобрести здесь. Доставка в Челябинскую область осуществлена транспортной компанией с полноценным экспедированием за отдельную плату. Весь путь передвижения своей стойки мог отслеживать, знал где она находится в конкретный момент времени. Товар пришел в идеальном виде без сколов и царапин.

Здорово что есть скидки.

Антон 28 сентября, 2020 год
Ещё до того как узнал что в этом магазине есть интересные скидки, - был очарован ценами. Такие цены изменили все мои планы, если планировал купить сантехнику в два этапа, я это сделал в один этап, сразу и получил заказ в тот же день.

Вопросов не имею.

Elena 18 сентября, 2020 год
Выбирали на сайте мебель для ванных комнат, менеджер по телефону проконсультировал по ассортименту, ценам, помог определиться с выбором. Через пару дней получили доставку. Мебель отличная, красивая, качественная, наконец-то закончили ремонт ванной.

Полностью доволен покупкой!

Павел Викторович. 15 сентября, 2020 год
Заказывал товары для дома, в основном различные аксессуары. Не могли определиться, что именно взять, но помогла их внутренняя служба, которая проконсультировала нас и подобрала аксессуары специально для нашего интерьера. Однозначно еще не раз обращусь к данному магазину, также уже успел посоветовать своим друзьям, который тоже заказали и остались полностью довольны покупкой

Всё понравилось и цены и выбор.

Зинаида 3 сентября, 2020 год
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это... Читать отзыв Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)

Быстрая доставка, низкие цены.

Вера 2 сентября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить персонал Дизайн Ванна.ру за быстрый ответ на все интересующие вопросы и адекватный подбор именно того, что мне нужно. Также мне хотелось бы отметить быструю доставку и одни из самых низких цен. Рекомендую.

Цены разные, но в целом умеренные.

Сергей Петров 30 августа, 2020 год
Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать... Читать отзыв Покупали в магазине душевую систему и поддон. Так же менеджеры помогли подобрать водяной полотенцесушитель в едином стиле с остальной сантехникой. В итоге ванная комната получилась современной и неперегруженной лишними деталями, так как я люблю. Продавцы консультанты грамотно отвечают на вопросы, но при этом не было никакого надоедливого навязывания сопутки. Мы с супругой приезжали на Волгоградку сами, так как любим пощупать товар перед покупкой, после выбора договорились о доставке. Все прошло без нареканий. Цены кстати у них умеренные, как везде. Ассортимент на любой кошелёк. Можно сделать ремонт в стиле минимализм как у нас, а можно запилить одну только ванну за полляма.

Цены приемлемые.

Маша 10 августа, 2020 год
Для оформления ванной комнаты требовался комплект мебели в стиле Модерн, на сайте представлено много комплектов качественных гарнитуров и по разным ценам, таких стран производителей, как Россия, Испания, Италия. Мною быстро был подобран нужный вариант для ванной. Заявка была оперативно обработана. Сотрудники доброжелательные и вежливые. В назначенное время гарнитур был доставлен. Цены приемлемые. Рекомендую интернет-магазин Дизайн Ванна.ру.

Рекомендую!

Света 30 июля, 2020 год
Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру - с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных... Читать отзыв Не могла найти модель ванной, которую увидела в Инстаграм, но в Ванну.ру - с первого клика на сайте. Побежала оформлять заказ! Кстати, большое количество способов оплаты упрощает задачу. Благодаря этому вы можете сконцентрироваться только на творческом полете фантазии. Например, ремонт в ванной комнате, перестановка или даже замена старой душевой кабины на красивую новую ванную, которая доставочка быстро вам довезёт. Приятных покупок!

Покупала умывальник с тумбой для дачи родителям.

Лариса 26 июля, 2020 год
Как оказалось, во многих магазинах этот товар не представлен вообще. А если представлены, то какого-то медного, некрасивого цвета стали. Здесь я нашла умывальники разных цветов. Хотела белый, но подумала, что это непрактично. Приобрела в итоге в черном цвете. Умывальник изготовлен из стали. Родители довольны.

Рекомендую!!!

Виктор 20 июля, 2020 год
Цены действительно радуют, как и выбор. Всё нашли, всё купили, очень быстро доставили. Всем спасибо!

быстро всё делают работники

Александра 16 июля, 2020 год
С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники - установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам... Читать отзыв С мужем решили принять рекомендацию моей сестры и обратились в эту компанию, чтобы сделать красивую кабинку для душа. Оказалось, что мы, как говорится, попали в десяточку. Дело в том, что не только доставка быстрая, но и быстро всё делают работники - установили всё за мгновение, образно выражаясь. По цене тоже нет никаких нареканий, заметили только плюсы. Скорее всего, когда нам понадобится похожая услуга, мы обратимся к тем же мастерам.

Не самый плохой магазин.

Ира 13 июля, 2020 год
Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя... Читать отзыв Магазин очень понравился. Особенно поразило отношение персонала. Действуют слаженно и чётко. Не стоят над душой, но в то же время помогают моментально. Как будто чувствуют, что вам нужна подсказка. Широкий ассортимент товаров, можно найти почти всё, что необходимо. Наполняешься радостью от чувства, что зашёл сюда не зря и время не будет потрачено попусту. В помещении чистенько и уютно, какая-то домашняя атмосфера.

Очень удобно!

Тома 8 июля, 2020 год
Очень порадовал магазин "Дизайн Ванна.ру". Товар приобрела через интернет магазин, смогла дозвониться до продавцов и получить четкую и профессиональную рекомендацию по покупке смесителя. Спасибо!

В отзыве всё перечислено подробно.

Артём 27 июня, 2020 год
Очень понравилась цена на товар, и главное, качество. Также стоит отметить быстрое оформление заказа и отличная работа персонала. Менеджер смог дополнительно проконсультировать по возникшему вопросу, это не могло не понравиться.

Душевая обошлась дешевле.

Лера 21 июня, 2020 год
Сайт посоветовали люди которые неоднократно делали здесь заказы. Душевую кабину купила очень удачно - качество хорошее, ниже по цене.

Давненько мне не встречался такой сервис!

Татьяна 19 июня, 2020 год
В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный!... Читать отзыв В этом году решили с мужем сделать свою баньку, живем в частном доме. Строительство уже закончили, сейчас как хозяйка дома занимаюсь оформлением и закупкой инвентаря). Хотела по магазинам проехать, но наткнулась на данный сайт, нашла все необходимое. Заказала и коврики, и ковши, и запарники, и рукавицы. Очень удобно, что все нужное можно закупить на одном сайте, одним заказом! Выбор отличный! Жду с нетерпением доставки!

Магазин высокой организации.

Алена 14 июня, 2020 год
Хочу тоже сказать пару слов о работе этого магазина. Брала здесь душевую кабину, качеством очень довольна. Выбирала долго, в итоге купила здесь, так как самые минимальные цены, и во всем помощь персонала.

И недорого тут и компетенция сотрудников на высоте.

Дмитрий 9 июня, 2020 год
Мне помогли с покупкой сантехники, я внесу свой вклад в рейтинг магазина. Отлично здесь всё, покупайте смело.

Интернет-магазины

Wiekk