Интернет магазин SFERM.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1
Крупный супермаркет фермерских продуктов с доставкой на дом
Интернет магазин SFERM.ru

Свежие и вкусные продукты от Сферм

АлинаЛина 8 августа, 2017 год
Уже 4 года заказываю продукты в Сферм. Очень нравится сервис. Продукты замечательные: молочка свежайшая, мясо в ассортименте(курица, говядина, свинина, индейка), рыба всегда потрошенная, овощи и фрукты отборные и вкусные.
Очень хороший выбор детского питания.
За время существования магазина появилось много товаров, которые нужны для дома - это очень хорошо. Не нужно тащить все эти пакеты домой - всё доставят курьеры прямо в... Читать отзыв
Очень хороший выбор детского питания.
За время существования магазина появилось много товаров, которые нужны для дома - это очень хорошо. Не нужно тащить все эти пакеты домой - всё доставят курьеры прямо в квартиру.
Доставка всегда вовремя, иногда задерживаются, но вежливо предупреждают.
Сейчас стало удобным, что можно набрать побольше продуктов и доставка будет бесплатная.
Работает система накопления бонусов.
Поэтому я и дальше буду заказывать продукты в Сферм. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё всегда свежее, доставка вовремя, сервис отличный!
Недостатки:
  1. Иногда нет нужного количества продукции - заканчивается. Но это и понятно, все хотят натуральных продуктов;)))

Мой отзыв о Сферм

Елена Ситникова 17 сентября, 2016 год
Пользуюсь услугами Сферм очень давно.. Было всякое.. но гипермаркет старался всегда всё компенсировать. За всеми не уследишь.. Именно поэтому я осталась в Сферм постоянной клиенткой. Гипермаркет проверенный временем.
Для меня в фирмах главное не то, чтоб никогда не делали косяков, а то: чтоб умели правильно и вовремя их исправить. Это сегодня редкость и меня огорчает.
Благодаря Сферм забыла уже о... Читать отзыв
Благодаря Сферм забыла уже о существовании магазинов. Но и научилась расчитывать наперед, составлять списки, и делать большие заказы. А то сначала не могла приучиться и постоянно что-то забывала и все равно шла в магазин.
Вот оно - планироваие ))))
Продукты свежие, вкусные. Особенно нравится молочная продукция. Рекомендую её попробовать в первую очередь - забытый вкус детства, натуральная.

заказываю в сферм постоянно и очень довольна сервисом

Евгения 19 августа, 2016 год
заказываю в сферм постоянно и очень довольна сервисом... мясо всегда свежее.. молочка очень вкусная.. особенно обожаю молоко.. я его покупаю очень часто, так же как и кефир. относительно овощей - нравится картофель. вот в магазинах могут и с землей продать, а здесь картофель привозят идеально чистым. яблоки вообще бесподобные, сочные, сладкие. помидоры настолько понравились, что думала взять ящик и закрыть... Читать отзыв заказываю в сферм постоянно и очень довольна сервисом... мясо всегда свежее.. молочка очень вкусная.. особенно обожаю молоко.. я его покупаю очень часто, так же как и кефир. относительно овощей - нравится картофель. вот в магазинах могут и с землей продать, а здесь картофель привозят идеально чистым. яблоки вообще бесподобные, сочные, сладкие. помидоры настолько понравились, что думала взять ящик и закрыть в собственном соку. относительно полуфабрикатов (в этот раз я их не брала) заказываю чаще в последнее время. раньше сама сидела лепила, сейчас уже забыла об этом. вареники реально как домашние. мясо заказываем в каждом заказе, муж без него не может, очень много мяса ест.
продукты привозят всегда свежие, ни разу еще ничего не возвращали

Продукты привезли свежие, я довольна.

Катя Королева 9 августа, 2016 год
Имела возможность попробовать продукты Сферм на дн у подруги. Решила тоже сделать заказ. Мой номер заказа 569741 на суму 3560 рублей. Полуфабрикаты пока не заказывала.. но заказала мясо, молочный продукты и овощи. Хотя мне очень понравились блинчики, и как оказалось подруга их не готовила, а брала у Сферм. Хорошо так, готовить не надо. Но я пока сомневаюсь в полезности для... Читать отзыв Имела возможность попробовать продукты Сферм на дн у подруги. Решила тоже сделать заказ. Мой номер заказа 569741 на суму 3560 рублей. Полуфабрикаты пока не заказывала.. но заказала мясо, молочный продукты и овощи. Хотя мне очень понравились блинчики, и как оказалось подруга их не готовила, а брала у Сферм. Хорошо так, готовить не надо. Но я пока сомневаюсь в полезности для организма полуфабрикатов.. т к за здоровое питание, и больше доверяю тому, что сама приготовила. Хотя по вкусу полуфабрикаты Сфем отличаются от магазинных. Изжоги не было. Это уже хорошо. Продукты привезли свежие, я довольна.

Очень радует, что Сферм стал лучше

Катерина 13 июля, 2016 год
Год назад я была постоянным покупателем в Сферм... но так сложилось, что пришлось на год уехать в Италию к маме. 2 дня назад решила возобновить свои заказы. Мой заказ можете увидеть на фото. Котлеты очень вкусные - всем рукомендую. Молочная продукция фермерская, с очень коротким сроком годости и намного вкуснее чем обработанная химией долгосрочная молочка в магазине. Жалею что... Читать отзыв Год назад я была постоянным покупателем в Сферм... но так сложилось, что пришлось на год уехать в Италию к маме. 2 дня назад решила возобновить свои заказы. Мой заказ можете увидеть на фото. Котлеты очень вкусные - всем рукомендую. Молочная продукция фермерская, с очень коротким сроком годости и намного вкуснее чем обработанная химией долгосрочная молочка в магазине. Жалею что мало заказала овощей и фруктов. Сегодня планирую оформить еще один заказ. Сейчас лето и диетолог рекомендует больше есть овощей и фруктов. И так, как я не могу пить чистую воду, компот домашний - это самое то. У меня такой сварить не получается. Очень радует, что Сферм стал лучше.

добротный, удобный, понятный

Женя 15 апреля, 2016 год
После того, как магазин стал расширятся, полностью перешла на него. Все у них удобно как на сайте все понятно понятно так и с оплатой нет заморочек, осуществляй как хочешь. С доставкой тоже никогда не было проблем

Сферм.ру

Гость 30 января, 2016 год
Всегда ругал жену, думал это баловство и лень, то что за целый день нельзя сходить в супермаркет?! Теперь я понял насколько это удобно. Зачем тратить свое личное время и еще бензин, который сейчас не копейки стоит, что бы съездить в супермаркет, если можно заказать все домой с доставкой в лучшем виде. Сейчас берем все на СФЕРМ прямо на дом. Экономя... Читать отзыв Всегда ругал жену, думал это баловство и лень, то что за целый день нельзя сходить в супермаркет?! Теперь я понял насколько это удобно. Зачем тратить свое личное время и еще бензин, который сейчас не копейки стоит, что бы съездить в супермаркет, если можно заказать все домой с доставкой в лучшем виде. Сейчас берем все на СФЕРМ прямо на дом. Экономя время и деньги, а главное нервы. Класс, очень удобно.
Сергей

Заказывайте! Если что не так, можно вернуть!

Гость 27 января, 2016 год
Можно сказать, что я постоянный покупатель Сферм, так что могу немного рассказать, тем кто с этим магазином не знаком. Как и вкаждом супермаркете есть свои плюсы и минусы. Из минусов: не совсем дешево некоторые товары( но мне важно качество и свежесть , поэтому я готова немного переплачивать), бывает задерживается доставка на час, но здесь как говорится никто не застрахован –... Читать отзыв Можно сказать, что я постоянный покупатель Сферм, так что могу немного рассказать, тем кто с этим магазином не знаком. Как и вкаждом супермаркете есть свои плюсы и минусы. Из минусов: не совсем дешево некоторые товары( но мне важно качество и свежесть , поэтому я готова немного переплачивать), бывает задерживается доставка на час, но здесь как говорится никто не застрахован – в Москве постоянно пробки.. Из плюсов: всегда все вкусное и свежее, существенная экономия времени, доставка в любое место – домой или на работу, широкий выбор мясных и молочных продуктов. А еще всегда поздравляют с праздниками- мелочь, а приятно!

Интернет магазин sferm

Гость 15 декабря, 2015 год
Сегодня первый раз воспользовалась услугами Сферм,и очень понравилось! Удобно и быстро,особенно когда маленький ребенок. Порадовало что оплата любая, могу наличкой курьеру отдать, могу ему же, заплатить картой Удобно заказывать то, что самой тяжело нести - большую упаковку стирального порошка или мешок картофеля, все доставят прямо в квартиру.
Адрес: Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1
Телефон: +7(495) 6-48-48-48