Интернет магазин SFERM.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1
Крупный супермаркет фермерских продуктов с доставкой на дом

Отвратительный магазин

Алла 23 марта, 2018 год
Пользовалась раза 3, и все разы мясо с запахом, заказ не весь, курьер опоздал и тп. Ну вроде и прощайте! Так ведь теперь почти каждый день уже который год достают своими СМСками, я им звонила и просила чтобы убрали меня из базы. Так отвечают что "НЕ МОГУТ". Достали меня и теперь как только я получаю смс я пишу очередной отзыв... Читать отзыв Пользовалась раза 3, и все разы мясо с запахом, заказ не весь, курьер опоздал и тп. Ну вроде и прощайте! Так ведь теперь почти каждый день уже который год достают своими СМСками, я им звонила и просила чтобы убрали меня из базы. Так отвечают что "НЕ МОГУТ". Достали меня и теперь как только я получаю смс я пишу очередной отзыв плохой, раз так они хотят чтобы я про них не забывала. Так что если свяжетесь с ними и потом не отвяжетесь. Бегите от них, БЕГИТЕ!!! ВСем знакомым рассказала, чтобы не вздумали у них даже регистрироваться.

Бардак полный

Гость 4 октября, 2017 год
Заказ 396586 от 19 сентября. Курьер снял деньги с карты два раза. Магазин обещал через банк вернуть деньги. 4 октября - денег на карте нет. Магазин советует разбираться с банком. Но ведь магазин увел деньги с карты, они должны разобраться и вернуть мне их. Худшего отношения к клиентам я не встречала. Прощаюсь с деньгами. Остерегайтесь магазина "Сферм"!

Ужасный сервис

Гость 17 сентября, 2017 год
Два дня подряд заказывала клубнику
и каждый вечер оператор мне сообщал,
что поставщик ее не привез в магазин. На сайте в это время клубника была как доступный для покупки товар. Я знаю, что в этом магазине некоторые продукты доставляют только вновь зарегистрированным покупателям. Тогда надо писать на сайте: только для новичков (и обосновать это). Очень странная манера торговли.

Не рекомендую.

Андрей Алексеев 15 сентября, 2017 год
Перед поездкой на дачу произвел заказ на сайте (Заказ #396167), заранее (за 4 дня до даты доставки), курьер приехал за пределами оговоренного срока и по факту уведомил, что мясо для шашлыка отсутствует, а также отсутствует торт, при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить об этом. Помимо этого из заказа не были вычтены отсутствующие позиции и пришлось самому считать... Читать отзыв Перед поездкой на дачу произвел заказ на сайте (Заказ #396167), заранее (за 4 дня до даты доставки), курьер приехал за пределами оговоренного срока и по факту уведомил, что мясо для шашлыка отсутствует, а также отсутствует торт, при этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить об этом. Помимо этого из заказа не были вычтены отсутствующие позиции и пришлось самому считать на калькуляторе что привезли, а что нет.
Доставка была в 23:00 в четверг, с утра в пятницу поехали на дачу, без мяса и торта для дня рождения. Спасибо магазину сверм.ру за "профессионализм" в работе.

"Будем разбираться...." Вот вам ответ на все косяки этой компании

Гость 31 декабря, 2016 год
Перед Новым годом сделала заказ в интернет магазине Сферм, доставку назначили через 3 дня на 31 декабря. Утром 31 декабря - узнаю: части продуктов, примерно половины- не будет, стоимость доставки увеличена с 49 рублей до 249 р!!!
Привезли заказ - не оказалось клубники, хотя в чеке она была, вместо крабового мяса 500гр, положили крабовые палочки 200гр!!! в чеке осталось крабовое мясо!
На... Читать отзыв
На мою претензию девушка ответила - будем разбираться... Когда я потребовала чтобы курьер забрал эти продукты и вернул мне деньги, как заявлено у них на сайте - ответила "это временно невозможно" , что моя претензия передана руководству и что они будут разбираться....
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. недобросовестная компания

Кидают клиентов, перенося вину с себя на них!

Анна 31 декабря, 2016 год
Доброе утро! Пишу отзыв сразу после общения менеджера Сферм Людмилы, которая обвинила меня во всех грехах, выгораживая раздолбайство своих коллег и сотрудников.
Я заказала к Новому году еду в этой компании. Доставка была оформлена на 30 декабря, но 30 утром позвонила девушка и сообщила о технических неполадках в компании, сказала, что переносится доставка на 31.

А 31 уже я звонила утром в... Читать отзыв

А 31 уже я звонила утром в компанию после того, как мне пришла смс с совершенно другой суммой заказа, в несколько раз меньшей.... И вот тут началось. Сначала Людмила долго пыталась разобраться\ что к чему, а потом начала обвинять меня в том, то я проморгала заказ. Что его видете ли поделили и я не забрала свою первую часть. Ей курьер написал.
А то что я была весь день дома, носила с собой мобильник и даже смс не получила о том что доставка ко мне выехала это не в счет. Деликатный курьер,который после сообщения переносе заказа его все-таки привез, простоял под дверью, видимо не удосужившись позвонить, а после обратно уехал. Да как так можно то! Вы меня без стола новогоднего оставили! Доставки свои переносили!Плтом еще и обвинили теперь во всех грехах!
Я все понимаю, потеряли, забыли, у всех сейчас корпоративы, все случается! Но как так можно то, это ваша работа, ваша репутация и ваш профессионализм. Кинуть, обвинить! Ужасное отношение. Никогда, больше никогда не буду ту вас ничего заказывать и друзьям вас хорошо не порекомендую ни за что! А вувы еще какие-то программы лояльности у себя проводите! Вот она лояльность - мы косячим, а вы, покупатели, бараны сами.
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Безответственность, раздолбайство, непрофессионализм

Ужастный сервис

Гость 11 сентября, 2016 год
Ужастный сервис. То они меня достали звонками,требуя до платить 50 рублей за продукты,которые по их вине были доставлены с опозданием. Недавно заказал продукты. Менеджер определил время заказа. В течение дня никто не позвонил,чтобы его уточнить. Позвонил водитель через четыре часа после назначенного менеджером времени доставки и стал что-то невнятно обьяняиь про пробки.которых в этот день не было. После отказа от... Читать отзыв Ужастный сервис. То они меня достали звонками,требуя до платить 50 рублей за продукты,которые по их вине были доставлены с опозданием. Недавно заказал продукты. Менеджер определил время заказа. В течение дня никто не позвонил,чтобы его уточнить. Позвонил водитель через четыре часа после назначенного менеджером времени доставки и стал что-то невнятно обьяняиь про пробки.которых в этот день не было. После отказа от такого заказа никто не извинился . Кжастное обслуживание. Не связывайтесь с этим магазином,лучше заказывайте в Азбуке вкуса,где цены не сильно выше,но такого ужасного обслуживания нет
1 не согласен Показать 1 ответ

из отдела рекламы

Валерий 12 мая, 2016 год
Последнее время, стали сыпаться смс с рекламой магазина. Вчера пришло смс в 2 часа 20 минут ночи по мск. Текст: Целая курица в подарок за заказ! Гипермаркет SFERM!
Господа....простите за мой французский, но засуньте себе в з...ицу эту курицу в пол третьего ночи!
2 не согласны Показать 1 ответ
Адрес: Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1