Кидают клиентов, перенося вину с себя на них! - Отзывы об Интернет магазин SFERM.ru

Отзыв написан 31 декабря, 2016 год 603 просмотра
Доброе утро! Пишу отзыв сразу после общения менеджера Сферм Людмилы, которая обвинила меня во всех грехах, выгораживая раздолбайство своих коллег и сотрудников.
Я заказала к Новому году еду в этой компании. Доставка была оформлена на 30 декабря, но 30 утром позвонила девушка и сообщила о технических неполадках в компании, сказала, что переносится доставка на 31.

А 31 уже я звонила утром в компанию после того, как мне пришла смс с совершенно другой суммой заказа, в несколько раз меньшей.... И вот тут началось. Сначала Людмила долго пыталась разобраться\ что к чему, а потом начала обвинять меня в том, то я проморгала заказ. Что его видете ли поделили и я не забрала свою первую часть. Ей курьер написал.
А то что я была весь день дома, носила с собой мобильник и даже смс не получила о том что доставка ко мне выехала это не в счет. Деликатный курьер,который после сообщения переносе заказа его все-таки привез, простоял под дверью, видимо не удосужившись позвонить, а после обратно уехал. Да как так можно то! Вы меня без стола новогоднего оставили! Доставки свои переносили!Плтом еще и обвинили теперь во всех грехах!
Я все понимаю, потеряли, забыли, у всех сейчас корпоративы, все случается! Но как так можно то, это ваша работа, ваша репутация и ваш профессионализм. Кинуть, обвинить! Ужасное отношение. Никогда, больше никогда не буду ту вас ничего заказывать и друзьям вас хорошо не порекомендую ни за что! А вувы еще какие-то программы лояльности у себя проводите! Вот она лояльность - мы косячим, а вы, покупатели, бараны сами.

Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Безответственность, раздолбайство, непрофессионализм

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
77923 просмотра
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 19 марта
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Адрес: Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1
Телефон: +7(495) 6-48-48-48