Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет магазин SFERM.ru

Отзыв написан 23 марта, 2018 год 278 просмотров
Пользовалась раза 3, и все разы мясо с запахом, заказ не весь, курьер опоздал и тп. Ну вроде и прощайте! Так ведь теперь почти каждый день уже который год достают своими СМСками, я им звонила и просила чтобы убрали меня из базы. Так отвечают что "НЕ МОГУТ". Достали меня и теперь как только я получаю смс я пишу очередной отзыв плохой, раз так они хотят чтобы я про них не забывала. Так что если свяжетесь с ними и потом не отвяжетесь. Бегите от них, БЕГИТЕ!!! ВСем знакомым рассказала, чтобы не вздумали у них даже регистрироваться.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
3.6
Заказали букет в flor2u? Фатальная ошибка! Заказ 2330171,8.736 . 1. Срочная доставка к 11:00 (1.000) по факту ДОсрочная доставка к 10:40. Своеобразный «доставочный выкидыш». Услуга не оказана. 2. Розовые розы превратились в кремовые с розовой сердцевиной. «Я художник, я так вижу». Товар не соответствует описанию. 3. На букете гордо висит бумажка с номером заказа. «Красота и уродство». Просто халатность. Бонус! 4....
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 21 июня
Здравствуйте. Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с подобными случаями! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Проверили информацию...

Агент.ру

Интернет-каталоги, Москва, Ленинградский проспект, 37, корп.12
1.5
мошенничество заплатила за билеты, в итоге они на почту не пришли. вернули деньги только после того, как пригрозила прокуратурой. берите на проверенных сайтах

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
84 просмотра
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Адрес: Москва, ул. Проектируемый проезд 4386, дом № 1
Телефон: +7(495) 6-48-48-48