Интернет-магазин Shopideal

Опубликовано 9 февраля, 2015 год
3.7
24 отзыва / 4 413 просмотров
Интернет-магазин Shopideal
Интернет-магазин Shopideal - магазин электротехники и оборудования. В интернет-магазине вы сможете посмотреть галерею товаров, их описание и цену. Также в сможете выбрать технику или оборудование, исходя от производителя.Магазин часто проводит акции, что сделает вашу покупку ещё более приятной и удобной. В ассортимент интернет-магазина входят электротехника для сада и огорода, оборудование для энергоснабжения, водоснабжения и тепловое оборудование. Также вы найдёте строительную технику и технику для дома. Интернет-магазин Shopideal принимает заявки на заказ круглосуточно, доставка товара осуществляется в любой район города.

Осторожно мошенники

Дмитрий 14 декабря, 2023 год
Заказал на их сайте крышку с усиленным аккумулятором для LG g4. Оплатить нужно было сразу за товар и его доставку. Перезвонил им и поинтересовался о наличии товара. Сказали что он у них, в Питере.
Оплатил на тинькоф по их ссылке. В итоге, после 15 дней переписки с ними о судьбе моего заказа, выяснилось что товар бракованный...
Деньги не возвращают. Говорят что возврат... Читать отзыв
Деньги не возвращают. Говорят что возврат нужно оформить через сайт. Но технически на сайте это сделать не возможно.
Избегайте эту контору !!!
Достоинства:
  1. Нет и не может быть.
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Мошенники !

Гость 5 ноября, 2023 год
Искал крышку от Samsung GT-C3010, нашел у них, по описанию крышка была в хорошем состоянии поэтому сразу и заказал, через пару минут после оплаты решил получше посмотреть фото крышки, оказалось что на ней все крепления сломаны, сразу нажал на возврат денег, на данный момент момент статус возврата у них находится на рассмотрении почти неделю и как понимаю я их не... Читать отзыв Искал крышку от Samsung GT-C3010, нашел у них, по описанию крышка была в хорошем состоянии поэтому сразу и заказал, через пару минут после оплаты решил получше посмотреть фото крышки, оказалось что на ней все крепления сломаны, сразу нажал на возврат денег, на данный момент момент статус возврата у них находится на рассмотрении почти неделю и как понимаю я их не дождусь

Кривые руки

Гость 26 сентября, 2018 год
Отнес в ремонт Samsung J1, не заряжался.
Отремонтировали, теперь заряжается, но появились пятна на экране. До ремонта было всё нормально с экраном. Как мне сказали в другой мастерской , в дисплей попал какой-то растворитель ! Придется после их ремонта , менять ещё и дисплей!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. После их ремонта отнес в другой сервис , на замену дисплея!
  2. Не стоит к ним обращаться !!!

Отвратительно !

Иван 4 сентября, 2018 год
Отнес в ремонт Xiaomi MI 5 , был разбитый экран . Долго делали , забрал .
Отнес в ремонт Xiaomi MI 5 , был разбитый экран . Долго делали , забрал .
Экран заменили. После ремонта начала пропадать сеть ! Отнес в другое место, сделали все работает ! Причина была в кривых руках ,которые меняли дисплей до этого и повредили плату !!!! Не стоит к ним ни чего носить в ремонт , а то как то дорого получается ремонтировать после их ремонта !!!!!!!!!!

Ужасно !

Гость 30 августа, 2018 год
Сдал в ремонт IPHONE 6 , до ремонта он хоть как то включался , теперь вообще не включается. Вот так ремонтируют ! Так что хотите получить труп, обращайтесь , они крупные специалисты !

Осторожно !

Волик Захар 27 августа, 2018 год
Заказал запчасть на сайте , неделю отправляли , приехало совсем не то что заказывал, да прислали липовые документы . Звоню , ответ один мы перезвоним ! Звонят уже неделю !!!!!!!!!!!!!!
Не связывайтесь с этой компанией , обман и мошенничество , чистой воды !!!!!!!!!!

Стабильность

Nik 4 ноября, 2016 год
Всегда выручал и будет выручать этот сервис около дома, так как всегда разбивала все свои телефоны

Сенсорный экран

Алексей 31 октября, 2016 год
Обычная история, уронил планшет и сенсорный экран весь в трещинах. Возле дома находиться сервисный центр Шопидеал. Отнес туда. Починили за один день и дали гарантию. Адекватная цена порадовала. Спасибо сотрудникам.

Шопидеал

Анна 29 октября, 2016 год
Работа сделана быстро и качественно, никаких замечаний и нареканий у меня нет. Желаю развиваться и далее.

Спасибо Вам

Анастасия 24 октября, 2016 год
Здравствуйте! Была проездом в Санкт-Петербурге и как назло сломался телефон, без телефона я не могла и пришлось ремонтировать. Отремонтировали быстро, в течении часа его обновили и он заработал)) Спасибо Вам

Положительный отзыв

Евгений 23 октября, 2016 год
Обращаюсь в это сервис не первый раз. В течении недели все делают, было и раньше. Забрал на следующий день. Приемщик, знающий, проконсультировал меня и спас от не нужного ремонта и траты денег, времени. Спасибо сервису, теперь ваш постоянный клиент.

Спасибо сервису Shopideal

Гость 22 октября, 2016 год
Спасибо сервису Shopideal !Принес туда телефон(Prestigio)починили за 3 дня!В будущем буду обращаться в этот сервисный центр!

Хорошо

Гость 21 октября, 2016 год
Заменили дисплей на iPhone 6. Ремонтом остался доволен. Быстро и качественно. Мастер Шопидеала все подробно объяснил.

Второй раз

Елена 17 октября, 2016 год
Второй раз обращаюсь к этим ребятам, потому что есть к ним доверие. И на этот раз не подвели. Настроили программы в ноутбуке и почистили. Спасибо. Кв. 6768

Хорошо

Гость 15 октября, 2016 год
Муж подарил на день рождения мне новенький смартфон. Я давно уже намекала ему, что я хочу и какой модели. Телефончик очень стильненький, аккуратно в руке смотриться и цвет мой любимый – розовый. Что там внутри, память там всякая, мне и дела не было, если честно. Через неделю, как истекла гарантия, он попал в руки к ребенку и упал. Я стала... Читать отзыв Муж подарил на день рождения мне новенький смартфон. Я давно уже намекала ему, что я хочу и какой модели. Телефончик очень стильненький, аккуратно в руке смотриться и цвет мой любимый – розовый. Что там внутри, память там всякая, мне и дела не было, если честно. Через неделю, как истекла гарантия, он попал в руки к ребенку и упал. Я стала замечать, что сенсор стал плохо слушаться, особенно в играх. А потом и вовсе перестал работать. Пришлось нести в сервисный центр. Тут мне как сказали цену, я прозрела. За ремонт пришлось отдавать почти половину стоимости телефона. Но поставили ребята очень быстро и дали гарантию еще.

Уже второй раз

Даниил 11 октября, 2016 год
Уже второй раз (увы мне) приходится ремонтировать планшет. Оба раза обращался в этот сервис-центр и не пожалел: техника ремонтируется, если есть затруднения - администратор перезванивает и согласовывает дальнейшие шаги, гарантия на ремонт имеется. Всё четко. Рекомендую сервис к сотрудничеству.
И.. берегите свои гаджеты! -_-

От души.

Кирилл 7 октября, 2016 год
Обращался в этот сервис уже много раз, нет члена семьи, чей бы телефон я не принес в этот сервис) У меня уже даже скидка есть, как у постоянного клиента) Ни разу не было проблем, всегда и обслуживание, и результат ремонта — на высоте!) Спасибо мастерам за отличную работу!

Качественная работа

Валерия 6 октября, 2016 год
Спасибо за качественную и оперативную работу! Нет никаких претензий: починили экран, работает замечательно:) еще очень удобное расположение - в двух шагах от метро.

Замена стекла

Андрей 5 октября, 2016 год
Обращался в ShopIdeal на ст.м. Садовая, нужно было поменять стекло на моем смартфоне. Доволен ремонтом и скоростью исполнения заказа. Спасибо

Спасибо за сервис

Марина 4 октября, 2016 год
Отдавала в Shopideal ipad по замене стекла. Сделано быстро, качественно. Цена, по сравнению с некоторыми фирмами , адекватна . Рекомендую обращаться при наличии проблем с техникой Apple. Молодцы, спасибо за уровень работы и обслуживания.

Интернет-магазины

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)