Интернет-магазин starfriend.ru отзывы

Ребенок очень доволен

Ярослав 26 августа, 2021 год
Неплохой набор, детёныш очень доволен. Благодаря тому, что заказ объединили с другим, доехал за неделю.

Обслуживание на уровне и доставка тоже

Татьяна 20 июля, 2021 год
Покупаю фигурки уже не в первый раз и всё устраивает. Есть и недорогие и дорогие, цены рассчитаны на разные запросы. Обслуживание на уровне и доставка тоже.

Оформление и отправка оперативно

Шипулина Ольга 15 июля, 2021 год
Неплохой магазин, выбрала за цены и недорогую доставку. Оформили и отправили игрушки оперативно. Ребенку понравилось)) Буду иметь в виду на будущее.

Очень неплохо

Василиса 24 мая, 2021 год
Последние два подарка своим детям именно здесь покупала. Очень неплохо. Не вижу причин отказываться делать здесь заказы и дальше.

Отличный магазин и Вам советую!

Светлана Керимова 25 апреля, 2021 год
smile
Магазин очень нравится, выбор игрушек огромный, всегда есть всё в наличии, хороший ассортимент, особенно классно, когда попадаешь в акцию) крайний раз покупали подарок для крестницы куклу Frozen Elsa Эльза со звуковыми и световыми эффектами, качественная куколка, аккуратно сделана. Спасибо за скидку и быструю доставку. Рекомендую.

Отличное качество

Алёна 9 марта, 2021 год
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать как воспользовалась услугами данного интернет магазина.
Мой сынок очень любит Майнкрафт, решили на день рождения заказать ему подарки)
1. Пиксельные зелёные очки,
2. Золотая кирка,
3. Кепка Крипер,
4. Мягкая игрушка Пещерный паук.
Ребёнок остался очень доволен.
Хочу отметить быструю доставку
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать как воспользовалась услугами данного интернет магазина.
Мой сынок очень любит Майнкрафт, решили на день рождения заказать ему подарки)
1. Пиксельные зелёные очки,
2. Золотая кирка,
3. Кепка Крипер,
4. Мягкая игрушка Пещерный паук.
Ребёнок остался очень доволен.
Хочу отметить быструю доставку
(Заказали 10 февраля, доставка курьером уже 14.02., за час отзвонился). Всё было Хорошо упаковано, все игрушки в хорошем состоянии. Благодарю магазин. Рекомендую и буду заказывать ещё)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нормальный магазин

кирилл 2 декабря, 2020 год
Нормальный магазин, цены вполне приемлемые... так держать. Привезли быстрее, чем ожидал. Понравился дизайн оформления сайта и легкость в поиске.

Понравилась отзывчивость и оперативность

Чернецкий 24 ноября, 2020 год
В целом, неплохой магазин который, можно рекомендовать: покупал здесь подарок ребенку. Заказ был плотно упакован, доставлен в целости и сохранности. Понравилась отзывчивость и оперативность администрации.

Всё четко, рекомендую

Вадим 17 ноября, 2020 год
Заказывал первый раз, всё четко, фигурки быстро отправили, пришло в двойной! упаковке, видно серьезное отношение. Да и вообще отвечали по почте очень быстро. Рекомендую.

Ребенок просто в восторге

Катя Огнева 14 ноября, 2020 год
Первый раз совершала покупку в этом магазине. Ребенок просто в восторге от покупки, а я от магазина)) В общем большая благодарность, одно удовольствие от сотрудничества, и мои наилучшие рекомендации!))

Самый лучший магазин

Соловко Алина 16 октября, 2020 год
Самый лучший магазин из всех)) Недавно заказала набор человек-паук, ребенок просит заказать еще, я думаю, мы еще закажем что-нибудь.

Доставка оперативная

Юлия 10 октября, 2020 год
Доставка оперативная, как раз ко дню рождения. Предупреждали, что могут не успеть, но все сложилось отлично. Ребенок от фтгурки в восторге, просит еще))

Рекомендую

Оксана Т 24 сентября, 2020 год
Все прошло чудненько - оплатила, через 4 дня получила (почта), фигурка на вид отличная, дитеныш доволен)) Рекомендую.

Покупками довольна

валерия 23 сентября, 2020 год
Заказала подарки во вторник, в четверг уже дома! Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке+пленка+все это в хорошей, плотной картонной коробке. Всем рекомендую!

Игрушки классно выглядят

калинкина даша 17 сентября, 2020 год
Дважды покупала для своего сына разные коллекционные фигурки, у ребенка развивает воображение при игре. Игрушки классно выглядят и сразу же приглянулись. Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке + пленка + все это в хорошей, плотной картонной коробке.

Всем рекомендую

ВероникВероникаа 16 сентября, 2020 год
Заказывала 2 фигурки. Все вовремя, быстро. Набор очень интересный, много чего еще хотелось бы приобрести ребенку. Всем рекомендую. Звонили два менеджера подряд))

Сын оценил))

самвел дараян 9 сентября, 2020 год
Доволен покупкой, все соответствует описанию. В наличии все детали. Сын оценил. Будем заказывать еще. Рекомендую как добросовестного продавца.

Всё очень четко, оперативно

валерий горин 8 сентября, 2020 год
Долго искал сыну мистера Бина, чтобы был большой и хорошо сделан. В этом магазине нашел. А также ковбоя Вуди из Истории Игрушек. Младшая дочка просто без ума от него. Всё очень четко, оперативно, доставка на 5.

Качество товара на хорошем уровне

Жанна О 7 сентября, 2020 год
Отличный магизин! Персонал ответил на все вопросы, даже фото игрушек прислали рядом с сантиметром, чтобы можно было понимать реальные размеры игрушки. Очень быстро (в день заказа) отправили. Вторая покупка и, похоже, не последняя :) Ребенок доволен. Качество товара на хорошем уровне.

Качество отличное

Вероника 3 августа, 2020 год
Выручили очень! Брали рюкзак и игрушку. Пришли за 4 дня. Качество отличное. А размер так вообще порадовал) Доча очень счастлива :)

Доставка быстро, всё понравилось

марина золотова 28 июля, 2020 год
Сумка Pokemon GO дошла быстро, всё понравилось. Сотрудники магазина очень приветливые. Будем обращаться еще))

Первый мой заказ и очень удачный

мария лоскутова 21 июля, 2020 год
Первый мой заказ и очень удачный. Я очень рада покупке - диорама Хищник Trophy Wall. Цена со скидкой, дешевле нигде не нашла. Упаковали коробку очень надежно. Дошло без повреждений. Благодарна от всей души!

Спонсор наших самых удачных покупок для детской радости

Жанна Симагина 14 июля, 2020 год
Спонсор наших самых удачных покупок для детской радости и счастья Заказала конструктор Star Wars Death Star из бумаги. Отличный магазин, доставили очень своевременно, упаковали аккуратно и побеспокоились даже в дополнительной упаковке (я беспокоилась за целостность коробочки).

Все Окей !!!

Арина 17 мая, 2020 год
Очень понравился магазин, хороший ассортимент, цены более менее и сотрудники вполне нормальные, хорошо и грамотно консультируют и не впаривают какую то фигню, как везде сейчас (
Я первый раза покупала, читала отзывы, но так как ассортимента такого нет ни у кого, а ребенок очень хотел, то решилась купить (без предоплаты конечно). Ну и в итоге все пришло, все в срок, фигурки отличные. Я не знаю что тут у кого было, но мне все понравилось и вообще было ощущение серьёзного подхода к делу. Спасибо!

Все Окей !!

Арина 17 мая, 2020 год

Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала.

Оксана 25 марта, 2020 год
Интернет-магазин знаем давно, очень нравится грамотный подход персонала. Сразу перезванивает, подсказывают и быстро привозят.

Заказ приняли быстро.

Валерий 23 марта, 2020 год
Заказ приняли быстро. Доставили в срок. И оператор, и курьер были вежливыми и доброжелательными в общении. Товар соответствует описанию.

Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын)

Наталья 9 марта, 2020 год
Коллекционные фигурки - это то, о чем мечтает сын) Собирает разные коллекции, много растеряли со временем, но докупаем в данном интернете магазине, привозят очень быстро и качество радует!))

Мне понравился выбор

Анна 28 февраля, 2020 год
Мне понравился выбор, на сайте представлена большая коллекция игрушек, а сын любит их собирать, играть, по комнате разбрасывать) лишь бы дитя не тешилась) покупаю в 3 ий раз, по доставке никогда вопросов нет, по качеству изделий тоже)

Сын был доволен подарку

Владимир 23 февраля, 2020 год
Отличная коллекция игрушек) Сын был доволен подарку, сказал, что готов их собирать вечно) Буду теперь на каждый праздник заказывать из starfriend.ru)

Товары для детей

Детский мир