Винный шкаф Meyvel MV141PRO-KBT2 - Отзывы об Интернет-магазин техно-оптом.рф

Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 39 просмотров
Вместительный винный шкаф. Помещается очень много бутылок, причем разных размеров. Полки удобные, очень устойчиво на ней лежат бутылки, не катаются, не передвигаются, все очень четко. Внутри винного шкафа есть так же подсветка, выглядит очень стильно и современно. Управление у него потрясающее. Есть несколько температурных зон, все они работают исправно и можно настроить ту температуру которую необходимо для каждой зоны. Это удобно очень. Ну и в целом когда смотрится выглядит дорого и богато. Да, стоимость большая, но ничего тут не поделаешь, еще не разу не встречали винный шкаф дешевый, поэтому это нормальная объяснимая стоимость Я очень довольна тем что мы купили именно этот винный шкаф. Да и муж просто в восторге от него, мне кажется он больше всего хотел его приобрести. Очень классно когда приходят в гости друзья и ты достаешь бутылочку вина именно из винного шкафа. И вроде бы все в одном месте и смотрится очень эстетично! Советуем приобрести, нам он очень понравился и мы вообще не пожалели что его выбрали Интернет-магазин техно-оптом.рф - Винный шкаф Meyvel MV141PRO-KBT2

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru