Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" отзывы
с оценкой «Отлично»

интернет-магазин компьютерной, цифровой, бытовой техники
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
21 отзыв / 9954 просмотра

Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - мошенники

Evgeny 22 марта, 2016 год
На сайте МВД мое обращение по ур...м из "ТелекомТрэйд" зарегистрировано таким образом: Ваше обращение от 22.03.2016 157108 зарегистрировано в ОДиР БСТМ МВД России 22.03.2016 № 3/167702614956

Заявление

Гость 22 марта, 2016 год
Написал заявление в МВД на этих у...дов... Но думаю не найдут их... До...аные питухи... Интересно сколько они вынесли..... Вот столько раз бы их битой по голове..... уб...дки...

Покупка MP3 плеера Sony NWZ-W273

Олег 22 февраля, 2016 год
Нужно было выбрать подарок племяннику, в интернет-магазине ТелекомТрэйд заказал MP3 плеер Sony NWZ-W273. Цена вполне приемлема оказалась, искал именно такого плана плеер влагонепроницаемый как раз для занятий спортом на воздухе. Оплатил картой Виза, работой магазина вполне остался доволен.
1 не согласен

Купил ноутбук на сайте "ТелекомТрэйд".

Андрій Машталяр 20 февраля, 2016 год
Купил на сайте "ТелекомТрэйд" ноут ASUS N751JK, мне понравилась быстрая доставка, умереная в пределах разумного конечно цена за доставку. Да кстати, цены на сайте "ТелекомТрэйд" относительно еще прилицные, и низкие, а то на некоторых сайтах цены загнали такие, шо-капец!

Магазин достоин похвалы.

Женя Васянович 18 февраля, 2016 год
Решил сделать подарок дочке, купил в магазине ноутбук Lenovo G710. М. Доставку сделали курьером, оплата на месте, очень удобно.

Отличный магазин!!!

Света Ротарь 18 февраля, 2016 год
В интернет-магазине "ТелекомТрэйд" приобрела телефон Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Gb не дорого и со скидкой.Всегда мечтала о таком телефоне.Доставка была во время и даже с гарантийным талоном,что очень радует.Буду еще обращаться .

Хороший интернет-магазин

Ольга 17 февраля, 2016 год
Купила в ТелекомТрэйде себе смартфончик новенький ASUS ZenFone 2 ZE551ML. Хороший магазин - обслуживание быстрое, доставили курьером на следующий день. Приобретением очень довольна, классная вещь, отличная камера - 13 мегапикселей, фотки получаются качественные. Спасибо!

Покупка ноутбука .

Андрей Шапошников 17 февраля, 2016 год
Купил себе ноутбук ASUS G771JW , искал ,где по дешевле , нашел тут . Молодцы , оперативно связались , помогли определиться в выборе . Все доставили быстро и без приключений , что порадовало .
16 февраля, 2016 год
Сыну к дню рождения покупала на сайте покупала игровую игровую консоль Sony PlayStation Vita 2000. Если честно не знаю что в ней хорошего, но сын от нее в полном восторге. Ходит не выпуская ее из рук, чуть ли не спит. Ну, и да ладно. Цена такая же как и в магазинах, оплатила картой, доставили курьером. Меня все устроило, так как... Читать отзыв Сыну к дню рождения покупала на сайте покупала игровую игровую консоль Sony PlayStation Vita 2000. Если честно не знаю что в ней хорошего, но сын от нее в полном восторге. Ходит не выпуская ее из рук, чуть ли не спит. Ну, и да ладно. Цена такая же как и в магазинах, оплатила картой, доставили курьером. Меня все устроило, так как много было работы. Магазин полностью устроил меня.
Карина 16 февраля, 2016 год
Покупала на сайте фотокамеру Nikon D750 Kit. Оформили заказ быстро. Менеджер вежливо общался и помог сделать выбор в пользу именно этой модели. На неё как раз действует акция и бесплатная доставка. Так что я хорошенько сэкономила. В целом, покупкой и работой магазина осталась довольна
16 февраля, 2016 год
Приобрел, в этом магазине, смартфон компании Alcatel. Связался с менеджером, он сказал, что товар доставят через два часа, заказ проплачивал с помощью перевода через Яндекс-деньги. Курьер пришел даже раньше срока и отдал коробку с телефоном. Брака или отсутствия дополнительных устройств не нашел. Телефон служит больше года. Понравился этот магазин. Спасибо!
16 февраля, 2016 год
В магазине «ТелекомТрэйд» я заказывала Домашний кинотеатр Sony BDV-E4100. цена у него на тот момент была со скидкой, так что обошелся он мне дешевле чем в обычных магазинах. Качество отличное, и доставили точно в срок.
Руслан 16 февраля, 2016 год
Приобрел в данном интернет-магазине, планшет Lenovo TAB 2 A10-70L 16Gb. Данный девайс, пока меня устраивает + 1год гарантии. Рассчитался картой "visa", курьер, довольно оперативно осуществил доставку. В целом, ставлю респект - данной фирме.
Александр 16 февраля, 2016 год
Заказывал планшет месяц назад ASUS Transformer на 8 гб. Доставили в срок товар, расчет оформил при получении посылки. Цене в магазине доступные, выбор большой
16 февраля, 2016 год
Не в первый раз делаю покупки в этом интернет-магазине. Две недели назад покупали сестре планшет Samsung Galaxy Tab 4 7.0 SM-T231 8Gb. Бесплатная и очень быстрая доставка. Гаджет мы получили в фирменной упаковке, никакого брака обнаружено не было. Цены достаточно демократичные, была приятно удивлена, что вместе с невысокой ценой сделали еще и скидку. Магазину твердая "пятерка"!
Юля 16 февраля, 2016 год
Покупала также в этом интернет-магазине мобильный телефон HTC. По акции вышел дешевле, чем в других магазинах. Хороший выбор!
Марина 16 февраля, 2016 год
Заказывала в этом магазине планшет. Понравился выбор моделей - начиная от самых дешевых и заканчивая дорогими. Сервис на уровне - доставили на следующий день, дали проверить. Я осталась довольна, рекомендую.

Интернет-магазин «ТелекомТрэйд»

16 февраля, 2016 год
Уже не раз покупала себе технику для дома. Последняя покупка была ноутбук ASUS N750JK. Большое спасибо менеджеру, в том что помог определится с выбором, ведь ассортимент товара на сайте очень большой. Как всегда порадовала цена, ведь на других сайтах намного дороже.

ТелекомТрэйд

Марина 16 февраля, 2016 год
Неделю назад брали с мужем видеокамеру Canon LEGRIA остались более чем довольны. Из плюсов хочу отметить: - менеджер очень квалифицированно нам помог определиться с моделью, - легко оформили заказ, - доставили камеру в те сроки, что были удобны нам, - ценакамеры оказалась ниже аналогичной в магазине. Будем обращаться еще!

"Телеком Трейд"

16 февраля, 2016 год
Покупали ребенку игровую приставку Microsoft Xbox, на которую сотрудники компании предоставили скидку. Мой заказ оформили быстро, доставкой отправили в тот же день, меня об этом уведомили. Приношу свою благодарность, за оперативность и скидку. Приставка работает отлично, ребенок доволен

Интернет-магазин «ТелекомТрэйд»

Ира 16 февраля, 2016 год
Долго не могла определится с выбором объектива для моего фотоаппарата Nikon D90. Подруга вовремя посоветовала данный магазин, менеджер помог мне сделать выбор в пользу Nikon 17-55mm, в последствии я осталась очень довольна покупкой) Оплачивала наличными курьеру. Цен ниже в других интернет-магазинах я не встречала, качество и доставка - на высшем уровне!
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - предоставляет широкий выбор качественной компьютерной, цифровой и бытовой техники по доступным ценам. В ТелекомТрэйд вы найдете именно то, что вам нужно.

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 21 отзыва

Цифровая техника