Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" отзывы
с оценкой «Хорошо»

интернет-магазин компьютерной, цифровой, бытовой техники
4 отзыва / 9954 просмотра

подскажите как и на кого составить заявление

Гость 22 марта, 2016 год
составил вот такое письмо в МВД. Мне кажется все предельно ясно, захотят разберутся.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст.306 УК РФ предупрежден(а). 4 марта 2016 года совершил покупку телефона в интернет магазине telecomtrade.ru .Деньги перевел электронной платежной системе Яндекс Деньги с моего кошелька № перевод на счет №410012785973937. После чего получил электронное письмо о номере заказа и сроках его доставки . Но в указанный срок мне никто не перезвонил и посылку не доставили. Эл. письма не доходят до получателя, сайт магазина не работает, телефоны не отвечают. Прошу возбудить по данному факту уголовное дело и привлечь к уголовной ответственности лицо, совершившее преступление. ______________ (подпись) Если по моему заявлению будет возбуждено уголовное дело, прошу сообщить его номер, фамилию и телефон следователя, которому поручат расследование. В случае отказа прошу направить мне копию соответствующего постановления и предоставить возможность ознакомления с отказным материалом для подготовки мотивировочной жалобы на такое решение. ______________ (подпись). Приложение: 1. Заказ 7383937 отправлен
Стоцкий Владимир
Кому: Василий Феоктистов

9 марта, 10:00
Здравствуйте, Василий Константинович.
Ваш заказ отправлен. Для отслеживания состояния доставки, пожалуйста, используйте следующие данные:
Номер отправления: 5871183
Пароль: 3100j603
Обращаем Ваше внимание, что в некоторых случаях информация об отправлении появляется на сайте через несколько дней. Сроки доставки заказа составят 8-10 дней. Курьер свяжется с Вами по контактному телефону и согласует время и место доставки.
С уважением,
Стоцкий Владимир,
менеджер отдела продаж
Интернет-магазин «ТелекомТрэйд»
Компания ООО «Южный мост»
Адрес сайта:
telecomtrade
Почта:

Почта:
Телефоны:
8 800 775 28 21
8 929 656 57 07
По всем вопросам, связанным с качеством обслуживания,
обращайтесь в претензионный отдел интернет-магазина:
[email protected]

Копия письма от интернет магазина.
2. Копия чека о переводе средств

Платеж успешно выполнен

Назначение платежа Перевод на счет410012785973937
Дата и время 04.03.2016 14:11
Со счета списано 7 356 руб. 60 коп.
Комиссия Яндекс.Денег 36 руб. 60 коп.

Доступно 496 руб. 90 коп.

Все детали платежа — в вашей истории.

3. Копия истории платежа

"7383937"
Перевод от пользователя Яндекс.Денег

Платеж совершен с IP-адреса: 95.153.135.137

Юрий 22 марта, 2016 год
Их просто необходимо покарать за такую дерзость , они не выполнили условия заделки , и мои дети остались без подарков , надеюсь прокуратура их найдет и воздаст им по заслугам сполна !!!!

telecomtrade

24 февраля, 2016 год
Давно мечтал о новом качественном фотоаппарате за приемлемые деньги. Родители, конечно, знали о моем увлечении фотографией и на день рождения подарили Canon EOS 750D Kit. Был на седьмом небе от счастья, но, к сожалению, недолго. Когда делал снимки, фотик заглючило. Стал самопроизвольно отключаться, фотографии получались какие-то смазанные. Обратился в магазин по поводу гарантии, не надеясь на быстрое решение этого вопроса... Читать отзыв Давно мечтал о новом качественном фотоаппарате за приемлемые деньги. Родители, конечно, знали о моем увлечении фотографией и на день рождения подарили Canon EOS 750D Kit. Был на седьмом небе от счастья, но, к сожалению, недолго. Когда делал снимки, фотик заглючило. Стал самопроизвольно отключаться, фотографии получались какие-то смазанные. Обратился в магазин по поводу гарантии, не надеясь на быстрое решение этого вопроса и предчувствуя долгую волокиту по решению своей проблемы. Однако сотрудник магазина вежливо выслушав мои претензии, согласовал со мной возврат по гарантии фотоаппарата, и через две недели я получил новый аналог. Сказали, заводской брак, поэтому пришлось заменить. Не ожидал такого от интернет-магазина, потому что частенько попадались негативные отзывы о похожих случаях.
1 не согласен

16 февраля, 2016 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании "ТелекомТрэйд" за прекрасно выполненный мой заказ. Приобрела в компании "ТелекомТрэйд" ноутбук Acer ASPIRE E5-573-P42K, да так выгодно, что до сих пор довольна! Ноутбук и так в этой компании дешевле, чем в розничных магазинах города, да еще и скидку приличную сделали. Заказ оформили быстро, доставили целым, упаковка отличная. Все документы были в наличии, дали гарантию... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании "ТелекомТрэйд" за прекрасно выполненный мой заказ. Приобрела в компании "ТелекомТрэйд" ноутбук Acer ASPIRE E5-573-P42K, да так выгодно, что до сих пор довольна! Ноутбук и так в этой компании дешевле, чем в розничных магазинах города, да еще и скидку приличную сделали. Заказ оформили быстро, доставили целым, упаковка отличная. Все документы были в наличии, дали гарантию на ноутбук. Я, конечно, надеюсь, что мне гарантия эта не пригодится, но и не помешает. Довольна и работой магазина, и своей очень удачной покупкой. Всем коллегам теперь советую!
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд"
Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" - предоставляет широкий выбор качественной компьютерной, цифровой и бытовой техники по доступным ценам. В ТелекомТрэйд вы найдете именно то, что вам нужно.

Цифровая техника

Технопарк