Тимбы-моя слабость - Отзывы об Интернет-магазин Timberlands-market.ru

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 24 просмотра
Учитывая мою любовь к Тимберлэндам,не было ни малейшего сомнения ,чтобы не приобрести товар именно здесь.Качество преобладает над ценой,а ,главное доставка была мгновенной. .Неужели увас Супермэн курьер?))наднюсь проносить обувь долгое время,хоть и жаль,что больше ничего увас не куплю)я ж не сороконожка))

Отзывы о магазинах обуви Москва

Отзыв об Обувь Москва. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Товары для детей
1.5
Не тратьте свое время Не тратьте свое время на этот магазин,особенно на покупку со скидками.Сплошное разочарование и разводилово.Закажете, немного подождете- как только скидки закончатся_ пришлют письмо что ваш заказ аннулирован и предложат вам писать и звонить.Это мой первый и последний заказ.
Детский мир Ответ представителя Детский мир
21 час 56 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные...

Адрес: Москва, 1-й Колобовский переулок, 15/6

Кари обувь
Кари обувь

nike-official.ru интернет-магазин
nike-official.ru интернет-магазин

ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)