Интернет-магазин Timberlands-market.ru отзывы

Официальный интернет-магазин ботинок Timberland
1 отзыв / 3776 просмотров

Работа интернет-магазина timberlands-market.ru

Гость 22 июля, 2016 год
Уважаемые покупатели интернет-магазинов! Я ни разу не писал отрицательных отзывов, но этот случай из ряда вон выходящий. Отзыв касается работы интернет-магазина timberlands-market.ru Наткнулся я на него случайно, выбирая тимберлэнды для моей супруги. Подкупила цена со скидкой и доставка по всей России без предоплаты наложенным платежом. Хотя сайт у меня сразу вызвал некоторые опасения, т.к. в выдаче Яндекса его не было,... Читать отзыв Уважаемые покупатели интернет-магазинов! Я ни разу не писал отрицательных отзывов, но этот случай из ряда вон выходящий. Отзыв касается работы интернет-магазина timberlands-market.ru Наткнулся я на него случайно, выбирая тимберлэнды для моей супруги. Подкупила цена со скидкой и доставка по всей России без предоплаты наложенным платежом. Хотя сайт у меня сразу вызвал некоторые опасения, т.к. в выдаче Яндекса его не было, видимо магазин мигрирует частенько с одного домена на другой, я все же решил сделать заказ и при получении всеми способами проверить содержимое упаковки на почте перед оплатой заказа. В начале апреля 2016 г. я оформил заказ на сайте timberlands-market.ru, но никаких подтверждений мне на почту не пришло. "Значит не судьба", - решил я. Но, через неделю мне позвонил оператор магазина timberlands-market.ru и предложил дополнительно купить еще одну позицию, чтобы получить в подарок mp3-плеер, и тот подарок, который указан у них на сайте - комплект обувной косметики 4 в 1. Причем на сайте тикает счетчик на скидку 55% на весь товар и подарок - тикает уже четыре месяца, постоянно возобновляясь (сейчас уже конец июля 2016 г.). Ну я, конечно, не смог отказаться от такого предложения и дозаказал еще и кожаный ремень Timberland. В итоге мой заказ составил: 1. Ботинки женские осенние коричневые Timberland 35 размера; 2. Ремень Timberland. 3. Плюс подарок: mp3-плеер и комплект обувной косметики 4 в 1. 23.04.2016 я пошел забирать свой заказ. Народу на почте было много, жена с маленьким ребенком в ожидании своего подарка успела замерзнуть, поэтому я сдал свои позиции и решил на почте не ругаться, хотя надо было вскрыть посылку, т.к. она была мятая с недовесом 2 гр. - в общем, повод был, но обстоятельства не позволили. Вышел с почты и открыл пакет. В нем лежала мятая коробка, а в ней женские осенние ЖЕЛТЫЕ Timberland 36 РАЗМЕРА - ни цвет, ни размер не подошли супруге. Никакого подарка и ремня не было! Я сразу же позвонил по бесплатному номеру в магазин timberlands-market.ru 88005553906, но трубку никто не взял, позвонил по московскому номеру 8(499)500-96-49 (номера указываю для случая, если магазин мигрирует) ответил оператор и отослал меня в службу возврата по номеру 8(499)653-94-93, где недослушав моей проблемы, сказали, что свяжутся со мной через 10 дней. 4 месяца прошло, никто не перезвонил. В июле еще раз звонил в магазин, где мой вопрос записали и обещали передать начальству. Но... звонка не последовало. Дорогие покупатели интернет-магазинов, не наступайте на мои грабли! Анализ сайта timberlands-market.ru с последующей проверкой показал, что фактический адрес магазина не соответствует действительности, e-mail: [email protected] не существует. ОГРН 1108260489921 не существует в базе данных на сайте nalog.ru, ИНН 7785102914 указан не корректный. Надеюсь, данный отзыв кого-нибудь спасет от необдуманных покупок. С уважением, Дмитрий.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва

Кари обувь
Кари обувь

nike-official.ru интернет-магазин
nike-official.ru интернет-магазин

ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)
ООО РЕ Трэйдинг ( RESERVED)