Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна
1 отзыв / 11740 просмотров

Кошмарное обслуживание, обман

Александра 4 марта, 2019 год
Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная... Читать отзыв Данный отзыв не будет радужным, так как веселого и смешного нет ничего, есть только непонимание и грусть. Отзыв о том, как в России принято вести бизнес, о том как безответственно работают люди, как нагло обманывают, и мало того еще и порочат чужое доброе имя, чтобы потом выгородить себя. В конце ноября 2018 года мною была совершена покупка в интернет-магазине Янтарная сосна на сумму 151 110 рублей мебели Коста Бланка из натурального дерева мебельной фабрики Тимберс.
В конце декабря изготовленная мебель была нами получена. При сборке мебели, в самом последнем распашном шкафу обнаружилось, что две двери правые. 4 января я обратилась в магазин с просьбой заменить нам одну дверь на левую, 5 января была составлена рекламация и направлена в адрес фабрики. Фабрика Тимберс надо отдать должное отреагировала очень быстро и попросила вернуть им одну дверь, чтобы изготовить новую и подобрать колер для окраски. С магазином Янтарная сосна тут же была согласована дата возврата двери 13 января 2019 года дверь была передана для возврата на фабрику. Весь январь мы спокойно ждали когда же нам позвонят и сообщат дверь готова, давайте согласуем дабу доставки. Но наступил февраль и была тишина. После 10 февраля наступило время бесконечных звонков в адрес Янтарной Сосны и бесконечными обещаниями о доставке двери, надо сказать что обещать и заговаривать зубы своими жалостными голосами они умеют, но при этом ещё и трубки берут неохотно, а том чтобы перезвонить самим до самого конца февраля и речи не было. Таким образом наступило первое марта, и тут любому терпению приходит конец, так как пользоваться мебелью без двери невозможно, это также задерживает и эксплуацию и соседних шкафов (ручки должны быть выставлены у обоих шкафов на одном уровне, и делается это после навески дверей). До 4 марта Менеджер Янтарной Сосны (Михаил его зовут) водил меня за нос, ссылаясь на то, что Фабрика Тимберс не отвечает, не реагирует на рекламации, месяцами не может забрать дверь для переделки с транспортной компании Пэк. Когда мое терпение лопнуло и 2 марта я написала огромную рекламацию на саму фабрику напрямую, и каково же было мое удивление, они утром 4 марта ответили, что только получили 26 февраля нашу дверь, и тут же приступили к исполнению, и планируют 5 марта уже отгрузить дверь обратно в сторону Москвы. На мой вопрос после получения данного письма, какого же числа Янтарная сосна отправила дверь в сторону фабрики остаётся без ответа. У Михаила вечные выходные во всех отделах. Сплошное враньё и уход от ответственности.
1 марта он мне объяснял как они собираются давить на фабрику, а может обратно собранную нами мебель им вернём, это развод сплошной!!! Не грамотная работа с клиентом!!!
Мы то думали что Фабрика работает плохо и сделали заказ стола и полочки нас не хватающей у другой фабрики, уже не российского, а белорусского производителя, и за ожидание нам сделали смешную скидку в 2000 р на новый заказ. А это было все враньё!!!!
И теперь когда правда вскрылась и стали требовать материальную компенсацию за два месяца ожидания все тут же опустили голову в песок и хотят все видеть в виде претензий, как будто первый раз видят и слышат об этой ситуации. Хамское и мерзкое отношение к клиентам только так это могу назвать. Это крик от неуважения со стороны магазина. Не разу на мое требование услышать руководство и решить вопрос не было дано ни одного телефона, и не выплачена до сих пор моральная и материальная компенсация, наше требование что это минимум 20-30 процентов от стоимости заказа, а то и больше за их враньё!!!! А 2000 р это неуважение и позор!!!! Ещё и фабрику обхаяли, которая одна из монополистов с крупным оборотом по производству мебели из натуральных материалов в России. Стыдоба!!!!
Интернет-магазин Янтарная Сосна
Интернет-магазин Янтарная Сосна предлагает своим клиентам широкий ассортимент мебели из натурального дерева. Каталог товаров магазина регулярно расширяется, здесь вы найдете только качественную и стильную мебель. Консультанты и менеджеры салона позаботятся не только об оформлении вашего заказа, но и о доставке и сборке.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины